Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240
#5111371

serg reding написал :
Значит до нас цивилизация с прогрессом не дошли,а может и объехали.

А, может, волоконка до АТС, а по деревне старые сети?

Tomkol написал :
При наличии достаточно мощного компа с многоядерным процессором и запасом оперативки любой пароль ай-вая можно за сутки, а то и менее подобрать.

В конкретном случае

serg reding написал :
хорош стебаться над стариком,не рубящем в компах.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Veps25 написал :
А, может, волоконка до АТС, а по деревне старые сети?

Вряд ли,земеля.Уж вели бы,так до вышки,а так-всё старьё.

Veps25 написал :
Сообщение от Tomkol
При наличии достаточно мощного компа с многоядерным процессором и запасом оперативки любой пароль ай-вая можно за сутки, а то и менее подобрать.
В конкретном случае
Сообщение от serg reding
хорош стебаться над стариком,не рубящем в компах.

Я правду сказал.Не каждый старик-технарь дружит с компом.Заслуга внука,да и по работе нужно было.А так до сих пор не знал бы про ваши причиндалы.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Veps25 написал :
А, может, волоконка до АТС, а по деревне старые сети?

По порядку
Вы помните была программа - телефонизации всех деревень с установкой таксофонов с карточками.
Тогда волокли новые кабеля - где слишком далеко и только дачники ставили антенны с направлением на атс.
А лет 4-5 назад тянули уже волоконку , я не приглядывался , но видел 2 т-130 волокли иномарину до атс и дальше. Через месяц или 2 Приехала другая бригада - эти уже двигали до деревень -до распред Щитов. В последствии делали разводку с щитов до щитов. как-то так.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

serg reding написал :
.Уж вели бы,так до вышки,а так-всё старьё.

Вышки же -это мобильная .Вот с нею у нас туго только мегофон на троечку.А может и лучше - поменьше излучений.
А это ростелеком.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

скобарь 63 написал :
По порядку
Вы помните была программа - телефонизации всех деревень с установкой таксофонов с карточками.
Тогда волокли новые кабеля - где слишком далеко и только дачники ставили антенны с направлением на атс.
А лет 4-5 назад тянули уже волоконку , я не приглядывался , но видел 2 т-130 волокли иномарину до атс и дальше. Через месяц или 2 Приехала другая бригада - эти уже двигали до деревень -до распред Щитов. В последствии делали разводку с щитов до щитов. как-то так.

Чё это ты выкать то начал.То без спросу,а то вы.
Помню.Но у меня по деревне,по трассе висит старая воздушка.Может у них и протянуто до вышки волокно,не знаю,нужды не было.Нынче озабочусь.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

serg reding написал :
Но у меня по деревне,по трассе висит старая воздушк

Воздушки могут висеть , пустые- тоже убирали командировочные с дальнего востока.

serg reding написал :
Чё это ты выкать то начал.

Выже там в двоем рассуждали.

serg reding написал :
Может у них и протянуто до вышки

Вышки и волокно разные организации
И что у тебя в деревне нет таксофона.

скобарь 63 написал :
И что у тебя в деревне нет таксофона.

У меня в станице и то нету

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

пардус написал :
У меня в станице и то нету

У вас отдельная история,но схожая с нашей.Сейчас Томкол придёт,всё уберёт.Так что и тему развивать не стоит

скобарь 63 написал :
И что у тебя в деревне нет таксофона.

Как нет,только я знаю штуки 4.
Да бог с ней,со связью,Боря, .Приеду,разберусь.

serg reding написал :
Сейчас Томкол придёт,всё уберёт.

так пошли флудить во
чего работы человеку подкидывать

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
так пошли флудить во флудилку

Когда появилась? Что разрешается? Обычно можно писать все, кроме оскорблений, на других ресурсах я имею ввиду. А как на Мастер Сити флудить можно только в рамках шаг влево, шаг вправо и прыжок на месте? Или?

Pavel003, Ну ты Паш как будто вчера родился! ей уже > 06.11.2011, 02:48

      вот скока. Она между прочим самая первая на МС появилась:yu

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал :
Когда появилась? Что разрешается? Обычно можно писать все, кроме оскорблений, на других ресурсах я имею ввиду. А как на Мастер Сити флудить можно только в рамках шаг влево, шаг вправо и прыжок на месте? Или?

Во,обрадовался,Паша.Накопилось?.Ну их на фиг,спускай пар по старому,на кобеля,он всё поймёт и простит.Проверено.

Pavel003 написал :
А как на Мастер Сити флудить можно только в рамках шаг влево, шаг вправо и прыжок на месте? Или?

Не. ну можно попросить админа сделать закрытую тему, с входом по пропуску.У нас на одном из сайтов так и есть.

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

пардус написал :
Не. ну можно попросить админа сделать закрытую тему, с входом по пропуску.У нас на одном из сайтов так и есть.

Я за.Хотелось бы послушать умных людей.Обидно,что так по скотски живём,да и ещё ругаемся.

пардус написал :
вот скока. Она между прочим самая первая на МС появилась

Я просто подумал что тема в ветке Мотокультиваторы. А там я никого не знаю, не совсем это интересно..... Я что там как черт из табакерки вылезу и начну кричать политические лозунги....меня интересует диалог, но публичный....Ну нельзя так и нельзя....переживем....

Pavel003 написал :
А там я никого не знаю,

Та ладно!

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

пардус написал :
так пошли флудить во флудилку
чего работы человеку подкидывать

Тогда надо на нашей страничке открыть.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003, Паш,давай попробуем.За спрос денег не берут.По крайней мере,мож узнаем,чего не знали.

serg reding написал :
Паш,давай попробуем.За спрос денег не берут.По крайней мере,мож узнаем,чего не знали.

Где ее хоть искать? Посмотреть можно.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал :
Где ее хоть искать? Посмотреть можно.

Выше выкладывали.