Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5114176

serg reding написал :
лучше гутарить про картоху с сидератами.

Вот, а про политику я намекал выпросить у админа закрытую тему, шоб её не видели входящие без регистрации гости, да и местные которые особливого желания не имеют.

Viva la KUBAN!!!!!

serg reding написал :
Всё ж перемешено в большой семье.

Как в сказке, а в центре этой семьи сидит черный дядя и разучивает с мальчиками игру в индейцев

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Экибас написал :
Как в сказке, а в центре этой семьи сидит черный дядя и разучивает с мальчиками игру в индейцев

Чё за сказка то?Мне самому страшно стало.

пардус написал :
Вот, а про политику я намекал выпросить у админа закрытую тему,

Я тебе уже писал.Не хотят они,чтобы у них на сайте распри были.Я с ними согласен.Чубы то наши.Пусть их дерутся наверху.Когда деньги поделят,всё и устаканится.Но мёртвых то не вернёшь.Проблема.

Экибас написал :
Устава и Закона

типа dura lex, sed lex? Ну ну только он как то это однобоко делает не находишь?

serg reding написал :
Я тебе уже писал.Не хотят они,чтобы у них на сайте распри были.

Я это знаю давно.

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
Любой моветон заканчивается мордобитием да за сколько ж раз нужно за просто так сие красить? надоело уже

В корне не согласен, с трудом представляю Наташу Ростову выражающую моветон прелестной ножкой с вертушки по уху Воронцовой, если только после турне на Кавказ с Ржевским

пардус написал :
типа dura lex, sed lex? Ну ну только он как то это однобоко делает не находишь?

ну это из-за какого укрытия или крыши смотреть

serg reding написал :
.Но мёртвых то не вернёшь.Проблема.

Какая? Это вата, колорады, недочеловеки их можно убивать.....плохо что за скальпы не платят.....если сравнить курсы доллара скальп сейчас не меньше 1000, а то 10000 стоил бы правда Беня платит за убийства, но ему можно.....он же жидобандеровец, им у нас все можно.....

Экибас написал :
В корне не согласен,

ну как же

моветон - дурной тон; поведение, манеры и поступки, считающиеся неподобающими, неприличными, не принятые в данном обществе; плохой, дурно воспитанный

то есть дурные манеры ныне к мордобою не приводят? Как в старину, на дуэль?

Viva la KUBAN!!!!!

Pavel003 написал :
Какая? Это вата, колорады, недочеловеки их можно убивать.....плохо что за скальпы не платят.....если сравнить курсы доллара скальп сейчас не меньше 1000, а то 10000 стоил бы правда Беня платит за убийства, но ему можно.....он же жидобандеровец, им у нас все можно.....

тр-дя ДЕД остановись, тебе нельзя, извини что спровоцировал

Экибас написал :
тр-дя ДЕД остановись,

Так это не я, это факт. То что полностью поддерживается нашей властью.....Без оговорок, то бишь безоговорочно....

пардус написал :
ну как же

то есть дурные манеры ныне к мордобою не приводят? Как в старину, на дуэль?

Дурные манеры в современном мире олицетворение благости и заботы о ближнем

Pavel003 написал :
Так это не я, это факт.

вот это и бесит где были наши аналитики и многоугольные головы когда чужая рука тянулась расставлять солдатики, проснулись с первыми залпами?

Экибас написал :
Дурные манеры в современном мире олицетворение благости и заботы о ближнем

О как? Ну простите меня инопланетянина не местного!

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Экибас написал :
В корне не согласен, с трудом представляю Наташу Ростову выражающую моветон прелестной ножкой с вертушки по уху Воронцовой, если только после турне на Кавказ с Ржевским

пардус написал :
О как? Ну простите меня инопланетянина не местного!

ну уж нет, будете отвечать за содеянное - подселением к Афанасьичу и море поспокойней и комары пожирней

Экибас написал :
ну уж нет, будете отвечать за содеянное - подселением к Афанасьичу

Как то тяжко меня с Альфа Центавра к Афанасьичу переправить, уж лучше он к нам!

Viva la KUBAN!!!!!

И Дед Боря куда то делся...

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал :
.Проблема.
Какая? Это вата, колорад

Иногда я тебя не понимаю.Если ты про них,так там всё понятно.Я про парней,нормальных,здоровых,которые сгинули по обеим сторонам.И ещё не кончилось.Просто я знаю,что такое хоронить близких(наверняка не я один).Нынче страшно по кладбищу ходить.Кругом знакомые всё лица.Сверстников то не осталось,а тут молодёжь лежит.Разве это правильно?

serg reding написал :
Иногда я тебя не понимаю.Если ты про них,так там всё понятно.Я про парней,нормальных,здоровых,которые сгинули по обеим сторонам.И ещё не кончилось.Просто я знаю,что такое хоронить близких(наверняка не я один).Нынче страшно по кладбищу ходить.Кругом знакомые всё лица.Сверстников то не осталось,а тут молодёжь лежит.Разве это правильно?

Коллега, а в 14;17;33;41;79;92 было правильно? А на кладбище ворон боюсь- конфеты из рук вырывают

serg reding написал :
Иногда я тебя не понимаю

Та что там понимать? Убивать никого нельзя, даже мерзавцев. Ну а мерзавцев от власти судить надо, надеюсь так и будет....
Что мы говорим? В Ираке не меньше миллиона погибло. Кто в мире этим возмутился?

Новости смотрел. Поляк, молодой. Помнит про 39 год. Говорит, если надо будет продадут еще не раз....Это он про своих теперешних союзничков, в 39 тоже ведь НАТО было, называлось по другому, но суть та же.....Надо было чтобы Германия шла на Восток, за Польшу союзнички не сделали НИ ОДНОГО выстрела....это буквально так.