Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5124801

serg reding написал :
Паша,мне нельзя.У меня последнее,китайское.

Понятно. Но мне просто интересно как человек, по его утверждению с двумя образованиями ересь такую пишет. За Речкой был, два диплома, 20 лет стажа, скока ж они длились эти 20 лет, если он по его словам ушел на пенсию 5 лет назад. Ну да ладно, у него нелады не только с арифметикой.....

ytn54 написал :
там вагонами рвут в одну ямку не спрячеш

Та я догадываюсь....

Pavel003 написал :
два диплома

Это не показатель ума.

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

За свою недолгую жизнь -мне61 бестолковых с 2 дипломами не встречал ,с одним да ,с двумя нет

POG65 написал :
Это не показатель ума.

Та ну! Не может быть. 20 лет стажа а пенсию хочется союзного значения. Ума палата, он не знает скока десятилетий работали те кто получал такую пенсию.....Воно ж цяця....йому уси вынни.....

Pavel003 написал :
20 лет стажа

Смотря какого

POG65 написал :
Смотря какого

Вот именно. Есть законодательство оно это и регулирует......

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

ytn54 написал :
За свою недолгую жизнь -мне61 бестолковых с 2 дипломами не встречал ,с одним да ,с двумя нет

Ну почему совсем бестолковых сразу. Иной каръерист трех академиков заткнет, только обществу от него один вред. Ну и продаются дипломы, мне предлагали вместе с должностью, не повелся.
Так что спорный очень вопрос, ну его.

Pavel003 написал :
Есть законодательство оно это и регулирует......

Лигулировщики блин... хотят простить мне с десяток лет первого списку. В суд пойду. Никогда не ходил, но здесь буду их бодать.

Павел-61 написал :
Так что спорный очень вопрос, ну его.

Количество дипломов не определяет человека. Бывает, что это просто хобби Я знаю такого перца. Мы с ним вместе два ВУЗа закончили... Пипец просто. Он шахтер по первому. Если посчитать сколько дней он был в шахте

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

**POG65,** точно знаю до 80 года водилы возившие директоров шахт зарабатывали подземный не выходя из за руля

Pavel003 написал :
Та ну! Не может быть. 20 лет стажа а пенсию хочется союзного значения.

Ну-у-у,робяты,а мне тогда какую пензию запрашивать в 44 года рабочего,РАБОЧЕГОстажа,
смешно конечно,но не для всех эти повышенные пензии и стажи.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Водитель начальника кто есть -любимчик.Отсюда и все ходы-выходы.И не важно в какой отрасли.

POG65 написал :
сейчас в управе

НАСЯЛЬНИКАМА

POG65 написал :
Это не показатель ума.

Чем больше дипломов тем дубовитее

ytn54 написал :
За свою недолгую жизнь -мне61 бестолковых с 2 дипломами не встречал ,

У меня на работе таких аж двое! Один дубовее другого, правда оба на Северах в своё время работали, может того, отморозили чего себе

Viva la KUBAN!!!!!

ytn54 написал :
точно знаю до 80 года водилы возившие директоров шахт зарабатывали подземный не выходя из за руля

И я это знаю. Мой папа был замом мэра. Только это было давно... оччень 1982... Я не соглашусь с об_ебателями.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

POG65 написал :
замом мэра.

Замом предисполкома.Лёня помер.Чистка там была 82 году.

POG65 написал :
Я не соглашусь с об_ебателями.

?

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

**пардус,** у нас на каждом углу висят объявления дипломы,атестаты ,трудовые книжки ,при желании и наличии ден знаков ,можно хоть пять дипломов иметь .Смысл какой ?

serg reding написал :
Замом предисполкома.Лёня помер.Чистка там была 82 году.

в чем я виновен?

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

POG65 написал :
в чем я виновен?

Да господь с Вами.Я просто вспомнил то время.Просто констатировал.

POG65 написал :
в чем я виновен?

Как у Крылова

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Почитал "коменты"....., ну с Пашей все понятно.... , тому "абы докопаться...", а другие ?, люди - Вы как снежинки... все разные.....

POG65 написал :
Смотря какого

POG65, - я военный пенсионер, ушел в 2010 году, когда к стажу реальной службы причислялась и служба в армии(срочная) и 1/2 стационарного обучения, вот и вышло более 20 лет, и с математикой у меня все нормально, потому и ушел (друзья остались, мол 3% + к пенсии (т.е. процентному ее выражению) за год службы), только вот спустя год внесли изменение в действующее законодательство и все это было "похерено", и их (тех кто остался) +3% в год - тоже.
На этом господа - наверное о личной жизни все!, а то он Паша уже в "хронологии" запутался, но!- при этом обвиняет других . (а "забанили" то его за что?)

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)