Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5126442

VTS написал :
или яблоки будут терпкие?

А Вы знаете на каком подвое саженцы продаются?..., то что не приживается-вымерзает, вроде, знаем...

DarkM написал :
да я пробовал 2-а саженца, что на наш рынок привозили, посадить - не прижились.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

DarkM написал :
ничего не приживается

Я думаю подвой не подходит к вашему грунту . Мы обычно используем ММ106 . Часто не приживается если посадить в то место , где раньше росло старое дерево . так же можно завезти землю с того района , где яблони растут , а они обычно любят глину , в болоте сгнивает корень .

С праздником всех, славяне!

CAIMAN340

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Действительно,сегодня ж вербное воскресенье.С праздником весны!

DarkM написал :
Попробую по-весне поискать, проросло ли что из семечки...

Попробуй так:

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Директор написал :
то что не приживается-вымерзает, вроде, знаем...

Мульчируйте приствольный круг опилками , так и вымерзать не будет и весной стартонёт позже и морозом не побъёт цвет .

Интересная штука получается. Два раза на форуме сегодня упомянул слово "чача", яндекс.директ уже предлагает прикупить саженцы винограда. Следят что-ли?

CAIMAN340

Вчера пошёл за огород порубить самосейку .Оказывается у меня объявился помощник - дятел . В таком объёме , и вблизи вижу его работу впервые И всех с праздником

Владимир С. написал :
Интересная штука получается. Два раза на форуме сегодня упомянул слово "чача", яндекс.директ уже предлагает прикупить саженцы винограда. Следят что-ли?

На всех поисковиках програмулька есть, после введения запроса она сама вам приоритетные для вас "по её замыслу" запросы вам подсовывает.
Периодически куки чистить надо

Viva la KUBAN!!!!!

Владимир С. написал :
С праздником всех, славяне!

serg reding написал :
Действительно,сегодня ж вербное воскресенье.С праздником весны!

Спасибо!
Присоединяюсь!!!

пардус написал :
На всех поисковиках програмулька есть, после введения запроса она сама вам приоритетные для вас "по её замыслу" запросы вам подсовывает.
Периодически куки чистить надо

пардус, меня это вовсе не напрягает, даже наоборот. Помогает найти быстрее что ищешь. Просто прикольно получилось, упоминал чачу, а предлагают виноград Говорят сколько не повторяй "халва", во рту слаще не станет, а у яндекса получается.

CAIMAN340

пардус написал :
Попробуй так:

благодарю, почитаю ща. Вчера топтал снег, кое-где по-колено проваливался, упрел вылезать из снега, далеко от тропки не отойти, всё искал случайные дИчки. Ибо ранее ни одной не видел тут. Берёза, ёлка, ольха всё забивают.

Директор написал :
Спасибо!
Присоединяюсь!!!

С праздником всех!!!

Владимир С. написал :
С праздником всех, славяне!

извините, конечно! НО!!!!! у словян были свои боги, а не навязанное киевским князем "огнём и мечом" а потом последователями - лицемерное всё что ща видим...
при всём уважении к чужому мнению... форумчан... в полемику не буду вступать... "каждому - своё". А фанатиков от любой религии не переубедишь.

DarkM написал :
извините, конечно! НО!!!!! у словян были свои боги, а не навязанное киевским князем "огнём и мечом" а потом последователями - лицемерное всё что ща видим...
при всём уважении к чужому мнению... форумчан... в полемику не буду вступать... "каждому - своё". А фанатиков от любой религии не переубедишь.

Ну вот...

DarkM написал :
извините, конечно! НО!!!!! у словян были свои боги, а не навязанное киевским князем "огнём и мечом"

Ооо, DarkM, я так глубоко не копаю, не фанатик. Гуляют мои сельчане и я с ними. Горюют, тоже вместе.Как-то так.

CAIMAN340

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

DarkM написал :
лицемерное всё что ща видим...

Что на слуху,то и отмечаем сейчас.Моя тёща все праздники знала и отмечала.Чего уж теперь то.Если праздник не нравится-не отмечай.И не вспоминай,тем более на форуме.А то щас опять бодягу разведём.Оно нам надо?

serg reding написал :
Оно нам надо?

Неа

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

DarkM написал :
у словян были свои боги, а не навязанное киевским князем "огнём и мечом"

А тех богов тоже кто то навязал , но не мечом , а каменным топором , поэтому я атеист .

DarkM написал :
навязанное киевским князем "огнём и мечом" а потом последователями

Извените, но Христианство на Руси официально принял не Владимир Ясно солнышко а его мать Ольга! Да и сам Владимир изначально Новгородец

Viva la KUBAN!!!!!