Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5126750

точнее - надо было поздравлять с Вербным Воскресением - православных! Во! тогда всё верно (вообще люблю точность в выражениях, если сам знаю).:yu
А у левославных (католиков), сказали по ТВ, что сегодня Пасха. О как, не знал. И праздник иудеев - Пейсах... недавно, вроде , отмечали что-ли... не следил

Владимир С. - а "поотмечать" гулянье любое - я тока ЗА! "особливо за компанию"

vagin написал :
А тех богов тоже кто то навязал , но не мечом , а каменным топором .

С теми Богами хоть определенность была, каждый за что-то обно отвечал(заведовал)
Всё не одному руководить

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Ну хорош уже.Бляха,на хрена поздравляли.Счас начнут.

vagin написал :
А тех богов тоже кто то навязал , но не мечом , а каменным топором , поэтому я атеист .

Я прошу прощения, но - атеист и негодяй очень разные люди, и не в коей мере на примите эти слова на свой счет.

ЗЫ с некоторыми атеистами гораздо приятнее общаться, нежели с "верующими" (с) , не помню кто сказал...

serg reding написал :
.Счас начнут.

так може опять про животных?

Viva la KUBAN!!!!!

vagin написал :
поэтому я атеист

Как и я. Причем абсолютно запущенный вариант.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

пардус написал :
так може опять про животных?

пардус, ворокотик мне больше понравился.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Директор написал :
ЗЫ с некоторыми атеистами гораздо приятнее общаться, нежели с "верующими"

Это ты перепутал с пословицей типа "лучше с умным потерять , чем с дураком найти" .

serg reding написал :
ворокотик мне больше понравился.

Саня вобще молодец!

пардус написал :
так може опять про животных?

Тама и на аватарку есть готовые

vagin написал :
Это ты перепутал с пословицей типа "лучше с умным потерять , чем с дураком найти" .

Не, была передача какая то, там общались какой то протоирей и академик РАН, протоирей "это" сказал академику-истинному-атеисту.

Давно было дело...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Может кому надо автоматический полив , а то кто то спрашивал :

Я похожими пользуюсь регулярно .

POG65 написал :
Саня вобще молодец!

Это не я, это паутина!

Viva la KUBAN!!!!!

а кто переписывал историю? (из Торы тексты) При Ломоносове ещё германцы всё переписали, так что правды не узнать уже.
Кстати и про "преступления" ИВС при Хруще так же переписали всё. Зато лысый... был тогда на коне. А "великий" Жуков? - палач-мясник, не считавший солдат за людей, главное отчитаться, как без патронов и снарядов, задавить к определённой дате МАССОЙ и получить одобрение. И кого героем теперь величают в сознании народа? Не тех, кто умением воевал и солдат берёг, а мясников - палачей, а что солдат? он не человек - "бабы ещё нарожают" (приписывается разным людям). А про то, как проводили испытяния ЯО на людях, которых загнал маршал туда и потом скрывали это позднее?

Кстати я Армии, особенно "за речкой" (как тогда типа шифрованно-лицемерно говорили про Афганистан), кто "на коне был"? Ротный, который берёг бойцов и которого под трибунал подвели начальники-штабисты, отдав устный приказ без карт погнав через свои минные поля и типа "в ущелье перекрыть"... а со склонов. остатки роты полижили плохо вооружённые духи? Или "на коне" - позднее "известный" герой СССР, которого самого вытащили... при похожей ситуации, но тот сам загнал на ИЗВЕСТНОЕ минное поле (от бестолковки) но тот был нУжен, как икона, распиарили его... бойцов... а чо бойцы - может кому кинули медальку...
Или герой СССР - наркоман, сержант, который укуренный гашишем с "сорванной башней" бежал "ура" кричал под присмотром ЧВС, от чего тот сказал "такие герои нам нужны, вот так надо - с криком ура воевать, а вы тут что говорите про изучение местности перед боем? ура и вперёд" Где опыт ВОВ? Да и вообще....

Сегодня посмотрел военные передачи которые теперь вместо "служу СССР"... тьфу.. накатило, кругом ...

Кстати, да, заметил, опять Павла 003 заблокировали небось много говорил? Или ругался матерно? Уже который раз...

пардус написал :
Это не я, это паутина!

Сирамно молодец! я сказал

DarkM написал :
Кстати, да, заметил, опять Павла 003 заблокировали небось много говорил? Или ругался матерно? Уже который раз...

Дядя нормальный, рукастый и не пьюшший

Ой! вы чего? какие животные - аж СТРАШНОООО... как представишь "такого комарика" - и всё - кондрашка

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

DarkM, похоже у вас настроения нет , наверное яблоню сильно хотите , приезжайте я вам подарю саженец .

дубль сообщения

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

DarkM написал :
vagin "та ниииии" як жеш "настроения нет" нейтральное... вот. Утром просыпаюсь "жив?" ну и счастье!

Выпил стопаря,поднял руку,потом опустил со словами-"ну и х...с ним"!