Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858
#5131748

Veps25 написал :
Проволока и была предназначена для сварки в среде защитных газов, о самозащитной тогда я и не слышал.

Ага, тоесть это была просто флюсованная проволока, но флюс в ней был не для "самозащиты", а для улучшения свойств сварочного шва.

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Потихоньку продолжаю делать ракетную печку

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Потихоньку продолжаю делать ракетную печку

мы с кумом в гараж сделали печь типа буллерьян, если не забуду, то сделаю фото, гараж почти 16 метров, очень даже хорошо обогревает...
на выходных, вместо ушедшей в неизвестность сковороды с диска, пришлось сделать новую...

[

Сковорода из диска бороны своими руками видео

]( "Сковорода из диска бороны своими руками видео")

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Ходил сегодня на могилы к предкам - пеше по партизански
туда и назад и посторонам - набежало поболе 25км ,
Там-же
Озеро ещё стоит.

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

Форумчане у меня сфорумами чтото творится . У вас также ? то новый , то старый запутался уже

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Сначала,с первым сообщением на агрономии включился новый.А сейчас открылся старый,знать нашим пожеланиям оставить старый,админы вняли.Это радует.

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

**serg reding,** мне новый ну очень не понравился -лучше старый оставить

ytn54 написал :
то новый , то старый

У-фуф, кажется оставили нам форум в обычном виде.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
У-фуф, кажется оставили нам форум в обычном виде.

Не ну это ведь небо и земля. Все видишь, все понятно. А то по Черномырдину получалось, хотели как лучше, а получилось.... Можно было и спросить, что кому не нравится в этом дизайне. Надо что добавить, кто против, главное чтобы хуже не было.....

Pavel003 написал :
Можно было и спросить, что кому не нравится в этом дизайне

Гомарджобо ботано! Рад тебя читать,рад что как всегда полон энергии .только как дедушка Ленин -все по тюрьмам да по тюрьмам...Ну а насчет спросить,генацвале, простите мы еще рылом не вышли..частная собственность ,сэр. А мне ,кажется, новый движок не пошел..по крайней мере ,как юзер поверхностный,не заметил-может где-то на самых глубинных и одновременно высоких уровнях..Только я тебя вот о чем хотел спросить: как у вас на Харьковщине с уровнем воды в колодцах и скважинах?-ответь,пожайлуста..

степновец написал :
как у вас на Харьковщине с уровнем воды в колодцах и скважинах?-ответь,пожайлуста..

За Харьковщину не скажу, не в курсе. Но никто не жаловался. У нас в деревне колодцев мало, скважин у меня две, проблем нет пока. И не было, летом чуть уровень и падает, но не критично для меня.

По поводу частной собственности. Раз сюда на общее обозрение они вылезли, типа деньги зарабатывают, то и Правила Писанные для Них Частных Собственников, соблюдать должны. И делать НАМ не собственникам Хуже НЕ ДОЛЖНЫ. Мы канешна не в Америке, но Суд есть и Права Потребителя Тоже есть. Ты Обрати Внимание, что Граждан РФ не сильно бьют. Хотя если почитать правила, то Оскорбление МЕНЯ, лично Меня как Pavel003, происходят постоянно, реакция НУЛЕВАЯ. Я не о том, что кто то написал, что я дурак, по посту, если судить. А именно прямое оскорбление безо всякого повода. Но нервы беречь надо. 

Поэтому Админ всегда прав!!!

Тут есть такой пан VTS, может он тебе ответит, он колодец делать собирается, у них наверное скважиной воды не достанешь. Хотя если колодцем можно, то 250 мм асбестовой трубой тоже наверное можно. Но она наверное сейчас как золотая. Реки у нас молочные с кисельными берегами, а лист шифера стоит тоже как золотой. Но это и правильно. В Еуропах, то есть почти у нас, асбест не используют. И мы, Хымко, люды!!!!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Pavel003 написал :
Граждан РФ не сильно бьют

Ты просто не замечаешь, трут всех невзирая на регистрацию. Ну а нарываться на бан- так это не все такой талант имеют.

Pavel003 написал :
асбест не используют

А это правильно. И так онкология бушует, зачем её ещё провоцировать?

Pavel003 написал :
скважин у меня две

От земли до воды сколько? Можно в попугаях.

Pavel003 написал :
то Оскорбление МЕНЯ, лично Меня как Pavel003, происходят постоянно, реакция НУЛЕВАЯ.

Паша(не слишком с моей стороны фамильярно?), -я ничего в твоих постах не нашел предосудительного и крамольного.. пока( в РФ грядет создание киберполиции специально для социальных сетей) .Наверное поняли(поздновато),что виртуальная "игрушка" инет стала вполне осязаемой материальной силой-канализированной в определенном направлении крушить и сметать на своем пути..(это я эзоповым языком аллегорий Древнего Востока-форум -то технический и правила не кто не отменял, а посему в этом направлении затыкаюсь...)

Pavel003 написал :
. Но никто не жаловался.

Давай лучше о воде...Колодец на 6 колец впервые за 20 с лишним лет высох,пустой как бубен.Паша,а хреново и неуютно без влаги..Поперся я на ФХ да на МС- что, как ..выяснил что не только на Бобруйщине, и на Питерщине и в Московии ушла вода из колодцев-вплоть до Твери,причем на 1-й водонос(чуствуешь,как из меня поперло?),и даже в Тверской..Я потом задним умом отработал-а ведь началось года 4 назад постепенным понижением уровня воды в колодце.. Вообщем я сейчас по уши врубленный на абессинку,скважину на песок,и скважину на известняк(на бурение которой у меня не то что штанов не хватит..до 50 долл. за м.п.)

Маленький вопрос по ходу..Отправил я свой ответ-сообщение,страница отткрыта, любуюсь своим творением,буковки там-сям поправляю-ну и..как не уходя страницы узнать что тебе ответили?-я раньше выходил..а бывало выйдешь ,движок ругается,втихаря регистрацию сбрасывает,а я ответ пишу где много букавак, отправляю,а мне от локтя по полной-регистрируйся по-новой,брат...У кого было такое?(особливо когда в одном сообщении надергано много цитат)..

степновец написал :
.У кого было такое?(особливо когда в одном сообщении надергано много цитат)..

может в настройках браузера чего?

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
может в настройках браузера чего?

Вроде как до этого не наблюдалось..Потом я приспособился.. каждое цитирование -отдельным сообщением..муторно,но получилось..

пардус написал :
может в настройках браузера чего?

У меня все пучком. Сбоев нет.

степновец написал :
Вроде как до этого не наблюдалось.

У меня как то браузер сам обновился, я потом весь мозг сломал пока обратно настроил

Viva la KUBAN!!!!!

Павел-61 написал :
Ты просто не замечаешь, трут всех невзирая на регистрацию.

Я не про трут. Вытирать вытирают спору нет. Отдыхать не очень посылают. Правда упорствующих в своих убеждениях могут отправить и за борт.

Павел-61 написал :
От земли до воды сколько? Можно в попугаях.

Меньше 4 метров.

Павел-61 написал :
А это правильно. И так онкология бушует, зачем её ещё провоцировать?

Ученые США определили Асбест вреден. В США заменили все напорные вопроводы из асбоцементных труб. Думаю это стоили не дешево. И после этого ученые США определили, что асбест вреден в пылеобразном состоянии. Вот такая экология с онкологией.... Это в прошлом веке еще при СССРе.

пардус написал :
У меня как то браузер сам обновился

Вирусяка