Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054
#5141572

пардус написал :
Живы! У меня сосед всю войну в разведбате провоевал. Еле ходит правда уже, ноги перебитые о себе знать дают. Да и забывать стал

У моего друга батя тоже в разведке воевал.Рассказывал,такие истории,ну например-ползут они к немцам.На нейтралке встречаются с немецкими разведчиками,и расходятся кому куда безо всяких.Задание то выполнять надо,начальству конечно не докладывали.Главное результат.Мы тогда обалдели от такой суровой правды.

serg reding написал :
У моего друга батя тоже в разведке воевал.Рассказывал,такие истории,ну например-ползут они к немцам.На нейтралке встречаются с немецкими разведчиками,и расходятся кому куда безо всяких.

Всяко бывало на той войне.
[

]()

Viva la KUBAN!!!!!

serg reding написал :
У моего друга батя тоже в разведке воевал.Рассказывал,такие истории,ну например-ползут они к немцам.На нейтралке встречаются с немецкими разведчиками,и расходятся кому куда безо всяких.

Всяко бывало на той войне.
[

]()

Viva la KUBAN!!!!!

serg reding написал :
Блеф всё это,маразм Маркса с Энгельсом.Общим ничего не может быть по определению.История это доказала.

Ну это далеко не так. На Руси как раз и было много чего общего. Та же земля была Общей, община называлась. Кстати вся Африка и жила при коммунизме, пока рабов в Америку не повезли. Кстати История ничего не доказывает.
500 лет рабовладения тремя континентами, Остатки его есть и сейчас, Применение Атомной бомбы, дефолиантов и напалма во Вьетнаме. Этого не было? Ну и что они доказали, что СССР Империя Зла? Посмотри Кто победил во Второй Мировой, не СССР оказывается! Так что доказывает не история, а те кто ее пишет. А они могут доказать все. Даже то что Понт Эвксинский человеки вырыли. Очень специфические Человеки.
С праздником. Христос Воскресе!!!

Кстати про Маркса, почитать надоть, прежде чем критиковать. Коммунизм это не когда все общее. А когда Нет смысла иметь частное. А это очень отличается друг от друга.Кардинально отличается.

serg reding написал :
Я так и разумею,что у подполковника таких планов нету,самим бы прожить.Да и не актуально это сейчас-мировой коммунизм.Блеф всё это,маразм Маркса с Энгельсом.Общим ничего не может быть по определению.История это доказала.

По главному Закону страны Конституции у нас ОБЩИЕ страна, леса и моря с реками, ископаемые вообще объявлены НАРОДНЫМ т.е. ОБЩИМ достоянием, армия, все объекты федеральной собственности а в народную медицину такие деньги вбухиваются. А насчет ИСТОРИИ, допустим съездили я и ВЫ на рыбалку, Я - хорошо я подгреб к тем камышам а то он без толку кидал спининг ВЫ- хорошо этот лопух грести не умеет, течением к камышам снесло а то бы без рыбы остались.

Pavel003 написал :
С праздником. Христос Воскресе!!!

Во истину Воскресе!!!

CAIMAN340

Сегодня второй день Кубка мира по вольной борьбе, учавствуют Россия, Иран, Монголия, Азербайджан, США, Белоруссия, Турция, Куба. Предварительно США-Куба 6-2 , Иран-Беларусь 8-0. Только бы политику сюда не мешали, все звезды борьбы - красиво

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Экибас написал :
Только бы политику сюда не мешали,

Всегда её примешивали.Вспомни хоккейные баталии времён СССР.Какие страсти были.

Экибас написал :
Кубка мира по вольной борьбе

serg reding написал :
хоккейные баталии

Экибас написал :
Только бы политику сюда не мешали

Туда х** с ним,там без нее никак. Сюда не надо.

CAIMAN340

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Владимир С. написал :
Сюда не надо.

Эт точно.

С Праздником!!!, православные!!!

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Владимир С. написал :
Сообщение от Pavel003

С праздником. Христос Воскресе!!!

Во истину Воскресе!!!

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

Pavel003 написал :
С праздником. Христос Воскресе!!!

Во истину Воскресе !!!

Навеяло праздником на русские душевные песни:

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Навеяло праздником на русские

Угу!

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Владимир С. написал :
Навеяло праздником на русские душевные песни

А я сьогодні українські пісні співав , ( ото напився...)

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
А я сьогодні українські пісні співав , ( ото напився...)

Хорошо посидели?

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Владимир С. написал :
Навеяло праздником

Я тоже каждый год в это время одну хорошую песню припоминаю

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Владимир С. написал :
Хорошо посидели?

Та отож....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Pavel003 написал :
Ну это далеко не так. На Руси как раз и было много чего общего. Та же земля была Общей, община называлась. Кстати вся Африка и жила при коммунизме, пока рабов в Америку не повезли. Кстати История ничего не доказывает.
500 лет рабовладения тремя континентами, Остатки его есть и сейчас, Применение Атомной бомбы, дефолиантов и напалма во Вьетнаме. Этого не было? Ну и что они доказали, что СССР Империя Зла? Посмотри Кто победил во Второй Мировой, не СССР оказывается! Так что доказывает не история, а те кто ее пишет. А они могут доказать все. Даже то что Понт Эвксинский человеки вырыли. Очень специфические Человеки.
С праздником. Христос Воскресе!!!

Кстати про Маркса, почитать надоть, прежде чем критиковать. Коммунизм это не когда все общее. А когда Нет смысла иметь частное. А это очень отличается друг от друга.Кардинально отличается.

Умно Павел сказал... Молодец! Всех с праздником Пасхи!!!