Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054
#5143858

VTS написал :
Оооо!, як Ви гарно балакаете.....

Если б Ви узнали за мою фамилию,таки да,но не еврей,это точно.Замашки не те.Хотя,как говорил мой друг-полуеврей-Олег Виленский(тоже полукровка,жена свалила в Израиль,оставила детей_нонсенс)-национальность не порок,правда бьют иногда,когда один..А так мы вместе- гора,но это было давно,что и прискорбно.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

пардус написал :
Гуте нахт! Шёне трауме

Мерси,сны какие то дурацкие сняться,не в тему.

newzubok написал :
Угу... "Шлаффен нах бетт унд видерхолен: Христос воскрес, Христос воскрес"...

Видерхоулен пишется с у .А спим мы,зельбстферштендлих,на кровати.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

newzubok написал :
Таки ви хочете поспорить за то, што говорили у нас в Бобруйске? Да я вас умоляю не обращать внимание на эту толстую тетю из соседнего подъезда! Если шо, то мы нарисуем ей справку, чтобы она не поминала лихом нас в своей кровати!

Та Ви не из Одесси,случайно?А так приятно было,сразу и не скажешь.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

serg reding написал :
Та Ви не из Одесси,случайно?А так приятно было,сразу и не скажешь.

У меня друг был(земля пухом)Саня Зарейчук-с пид Одессы ,подводник.Так я от него набрался,а какие мы песни пели.О,это отдельная история.А сам то я сапог,хоть и Кронштадтский.Но всё пропью,но флот не опозорю.Каста.Дядьки и дед все флотские.Дед вообще служил на Авроре,после революции,конечно.Она тогда у нас стояла,тогда и женился на моей бабке.
Ладно,всё,Аллес гуте,как у нас говорят.

newzubok написал :
..... не являлся бы косвенным доказательством существования Бога??? Да это ж только на руку церкви было бы!!! Не-е-е, не желают... Почему???

А вдруг докажут что никакого чуда нет, просто пьезоэффект. А так чудо есть В Италии монашка родила вне брака. Тоже говорит чудо, второе пришествие Христа. А церковь не верит. Она как так, Мария с мужем жила и то поверили. Так что пусть будет так- снизашёл огонь и всё!

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Интересно...
Такое ощущение что в церковь-християнство-яйца-красить на "веревке тянут".

Директор написал :
Интересно...

Это хорошо что народу здесь мало было вчера. Не так бы понесло тему.

CAIMAN340

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Владимир С. написал :
Это хорошо что народу здесь мало было вчера. Не так бы понесло тему.

Ну и слава богу.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

пардус написал :
Фильи "Штрафбат" вспомни

Ну так то фильм. В фильме любой бред могут снять.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Ну так то фильм. В фильме любой бред могут снять.

Как и в книге написать...., выходит ни-чему-и-не-кому верить нельзя... )))

ЗЫ )))

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

DarkM написал :
И честно скажу - думал много - и понял давно - ТОЛКУ от говорильни - НЕТУ.... и не будет... разве что где-то обсудить с теми кто разделяет боль за происходящее с НАШИМ миром и как-то объедениться для действий - а вот фиг нам всем - не получится, такие площадки блокируют , трут и т.п.

короче говоря , надо царя скидывать , что когда то Ленин и сделал . Он хотел как лучше , а получилось как всегда .

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

vagin написал :
короче говоря , надо царя скидывать

Не надо, некоторые попробовали. Хватит крови.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

пардус написал :
Как сказалОтец Михаил
У Бога все люди дети его!

Правильно сказал. Я помню с сестрой крестились, а у неё муж Узбек Рустам. Ну присутствовал так скажем. Пока ждали, дьячок там в церкви, ну Рустам к нему: Типа а ничего что я мусульманин здесь в Христианской церкви? Дьячок ему ответил: Для бога нет разницы кто ты. И вообще бог един, называют просто по разному.

valerich написал :
Правильно сказал. Я помню с сестрой крестились, а у неё муж Узбек Рустам. Ну присутствовал так скажем. Пока ждали, дьячок там в церкви, ну Рустам к нему: Типа а ничего что я мусульманин здесь в Христианской церкви. Дьячок ему ответил: Для бога нет разницы кто ты. И вообще бог един, называют просто по разному.

Нееее...., их много..., сидят на облаках, ногами болтают, над нами, людями, потешаются....))))

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Директор написал :
Нееее...., их много..., сидят на облаках, ногами болтают, над нами, людями, потешаются....))))

Ну тогда скажу ещё одну вещь. Это я уже из беседы с батюшкой. Ну знаком я с местным Батюшкой довольно близко. Как то устанавливал ему спутниковую антенну (тарелку) При том что то только сейчас в голову пришло на Украинский Сириус 7 градусов западной долготы. Но не суть разговорились с ним, я ему говорю: я редко в церкви бываю, как тогда веру в себе поддерживать? Он мне ответил: Валера, бог внутри тебя должен быть и при том не важно один или нет. Главное верить во что то!

valerich,
Ну пошутил...)

А так - скорее смотрит и "слезами обливается", видя как мы тут друга-дружку гнобим...

тут вот пообедал только что. Вчерашней тушёной капустой.
Вчера резал сначала на доске лимон толстокожий - весь такой невкусный, шкура чуть ли не в сантиметр - срезал, ну и оставил на доске разделочной. А на ночь захотелось потушить капусты, на той же доске, с краю резал капусту, потом сгрёб всё в сковороду под крышку и со специями и горчицей тушил. Да решил вместо ужина - поспать.

А сегодня разогрел капусту и на те.. в ней кусочки тушёного лимона мелко порезанные. И, знаете, очень оригинальный вкус получился, необычный. Мне понравилось. Непривычно, конечно, ибо ароматно.... но всё же... :yu

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Директор написал :
Ну пошутил...)

Ну я подумал об этом, глядя на ваши скобки в конце. Но как то привык что об этом как то обычно не шутят.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

DarkM написал :
А сегодня разогрел капусту и на те.. в ней кусочки тушёного лимона мелко порезанные. И, знаете, очень оригинальный вкус получился, необычный. Мне понравилось. Непривычно, конечно, ибо ароматно.... но всё же...

Лимон очень многим блюдам придаёт оригинальный вкус. Нежность мясу например, а в рыбе вообще не заменим. Я давно стараюсь отказаться от уксуса- лимон лучше. Пусть и такой плохой как у Вас попался. От этого сейчас никто не застрахован. Всюду гибриды.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

valerich написал :
И вообще бог един

И оттуда приказывает к развязыванию религиозных войн???? За себя любимого до последнего адепта. А сам

над нами, людьми, потешается