Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5144593

Павел-61,
Это не он, это другой...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Директор написал :
Это не он, это другой...

У Вас сегодня одни приколы похоже. Отчего такое настроение?

valerich написал :
У Вас сегодня одни приколы похоже. Отчего такое настроение?

Похоже на праздники таксанул не плохо.

CAIMAN340

valerich написал :
У Вас сегодня одни приколы похоже. Отчего такое настроение?

Почему приколы?, мы же все знаем что есть белое и черное ..., свет и тьма, и борьба между ними за нас..., живи почти все по Заповедям были бы войны?

Владимир С. написал :
Похоже на праздники таксанул не плохо.

Не, не работал..., в смысле на извозе.., а так работал конечно..., это не грех работать даже на Пасху.

valerich написал :
У Вас сегодня одни приколы похоже. Отчего такое настроение?

Ну я после вчерашнего, вернее после позавчерашнего... 66 лет стукнуло. Я понимаю что в России мужики столько не живут но вот так случилось

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Директор написал :
Не, не работал..., в смысле на извозе.., а так работал конечно..., это не грех работать даже на Пасху.

Я тоже работал. Почти по специальности. Распилил бревнышко и наколол дровишек для шашлыка.:yu

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Я тоже работал. Почти по специальности. Распилил бревнышко и наколол дровишек для шашлыка.:yu

Хорошо у Вас коровы нету, а то пришлось бы еще и доить...)))

Peter_Pen написал :
66 лет стукнуло. Я понимаю что в России мужики столько не живут

Мой батя в этом году 8-го марта 82 справил. Правда первые 75 прожил в заповедном горном регионе закавказья.

CAIMAN340

Директор написал :
Хорошо у Вас коровы нету

я столяр, а не животновод. А потому дойка коровы мне не грозила

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?» (1 Кор. 3:16).
«Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога» (1 Кор. 6:19, см. также 2 Кор. 6:16).
«Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня?» (Ис. 66:1).
«Всевышний не в рукотворенных храмах живет … Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего? Не Моя ли рука сотворила все сие?» (Деян. 7:48-50).

Моя душа есть часть Бога. Мы вместе есть бог. И не надо сваливать на других.
В жизни есть только единственный путь, и он всегда правильный. А что для чего, это будет видно с высоты прожитых лет.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Директор написал :
Почему приколы?, мы же все знаем что есть белое и черное ..., свет и тьма, и борьба между ними за нас..., живи почти все по Заповедям были бы войны?

Были бы войны! Не зная зла, не познаешь добра. Откуда мы можем знать, что ЭТО хорошо?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Jesha написал :
Были бы войны! Не зная зла, не познаешь добра. Откуда мы можем знать, что ЭТО хорошо?

А тот товарищ сверху ЗА вОйны почему-то. А ведь он точно знает, что такое хорошо и что такое плохо. И не пресекает. Ну нравицца ему эта кровавая комедия, с его ложи хорошо видно.

Директор написал :
живи почти все по Заповедям были бы войны?

Так почти все и живут. Но есть те кто делает не ВСЕ, а ПОЧТИ все, вот они и идут защищать Гроб Господень (грабить то есть). нет религиозных войн, нет политических войн. Есть войны за РЕСУРСЫ, а кого в качестве запала используют, ну это в зависимости от того, что легче запалить. как правило СИЛЬНО Верующий (кстати не важно во что, не обязательно в Бога, можно верить в то ШО ЦЭ МОЕ) просто неграмотный человек или целая группа, вот ей и указывают Виновника ее плохой жизни. А дальше дело техники.
Можно переодеться в поляков и напасть на свою радиостанцию. Возмущению группы нет предела, можно идти нах остен.....Не важно в общем куда идти, главное, что можно......

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

А науку отвергать мы не будем? Тогда мир как минимум два раза начинался от родственного кровосмешения. 1.Адам и Ева, 2.Ной. А что мы знаем о браке близких родственников?! И что вы от людей теперь хотите?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Директор написал :
мы же все знаем что есть белое и черное ..., свет и тьма, и борьба между ними за нас...,

Меня как то немного по другому учили. Говорили, что есть ещё и оттенки. Серое например.

Peter_Pen написал :
66 лет стукнуло. Я понимаю что в России мужики столько не живут но вот так случилось

Ну бывает. С прошедшим Вас! И долгих ещё лет!

Владимир С. написал :
Распилил бревнышко и наколол дровишек для шашлыка.

Ну вот, садист нашёлся... Я так давно мяса хочу. А жена всё только из курицы готовит. А курица не фига не мясо! Тем более, что вырезки, ну типа грудки, она для внучки оставляет. А шею, рёбра, я терпеть не могу в костях ковыряться. Потому и рыбу не люблю особо. Не, есть то я её ем, только кто бы от костей её почистил. С молоду ловить рыбу любил, а есть редко очень. У меня нервов не хватает в костях ковыряться.

Jesha написал :
Моя душа есть часть Бога.

Jesha написал :
Не зная зла, не познаешь добра.

Ну я как то так и пытался сказать. Плохо у меня видимо с красноречием.

Pavel003 написал :
Можно переодеться в поляков и напасть на свою радиостанцию.

А при чём тут Поляки? А дед? У меня фамилия Польская, дед был Поляк. Но я ни капельки этого не стесняюсь! У меня дед был настоящий мужик! Я когда ездил на батину родину, где деда знали хорошо, мне приятно было, что меня его именем звали: Во, это же Зигмунд вылитый!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Jesha, Так наука про это первородство и не доказывает ничего, об этом в других книжках, которые для фанатов.

Владимир С. написал :
Мой батя в этом году 8-го марта 82 справил. Правда первые 75 прожил в заповедном горном регионе закавказья.

Спасибо! Буду ровняться на Вашего батю
Valerich- спасибо за понимание

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

valerich, Да я одно время близко общался с Иеговистами. Правда моё мнение разошлось с ихним, но для этого пришлось тему поштудировать. Вы не поверите какая разница в текстах современной библии и хотя бы 15 века.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

valerich написал :
А при чём тут Поляки?

Историю знать надо. Немцы переоделись в польскую форму. Напали на себя. И это послужило ПОВОДОМ для нападения на Польшу в сентябре 1939, вроде 1 сентября. Это и есть начало Второй Мировой Войны.....а поляки мне и в **й не тарахтели, но я их не люблю почему то.....Ленину я верю потому шо....