Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5145461

Pavel003 написал :
Ну это наверное одна из первых формулировок диалектики, то есть материализма, хоть и написана в духовном, то есть идеалистическом труде... явно просматривается единство и борьба противоположностей и отрицание отрицания....

Хорошие были предметы...забыл- до полного добавить научный коммунизм..(киргуду), Здравствуй,Паша, но уж коле окончательно перешли на высочайшие изыски,обьясни,пожайлуста, насколько равномерно будут наполняться две бочки одновременно от одного рыштака?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
паскудненькие есть, поляки к ним и относятся.

Дед, тормозни а, а то я честное слово обижусь. Помнишь, есть такое понятие: Иван, родства не помнящий? Так вот всегда считалось, что если заставить человека не помнить своих предков и не уважать, он уже проиграл, можно сказать покойник. Что у вас в Украине сейчас и происходит. Я Уважаю своих предков!

Pavel003 написал :
Гордыня.

Наверное.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

VTS написал :
МСПА - это Мотоблок С Передним Адаптером,

Спасибо. Теперь буду знать. Просто я это сокращение впервые вижу.

VTS написал :
!!! срочно принять лекарства! - давление - это не шутки!

Пытаюсь. Но пока что то не сбить никак.
VTS,Извините что торможу. Ну как я догадываюсь, понимаете наверное почему.

valerich написал :
А что это так никто и не объяснит?

Это бред, но переводится (разворачивается) как .....Мотоблок С Передним Адаптером. МСПА.

 Понимаешь, Людям очень важно знать на каком МБ кто работает, потому что это очень важно с Адаптером тянут телегу или без Адаптера. Примерно так. Наверное, если с Адаптером, то телега получает значительно большее удовольствие, ну а может и не телега а Юзер.

valerich написал :
Дед, тормозни а, а то я честное слово обижусь.

А это уже твое личное дело. Спасение утопающих.......

valerich написал :
Я Уважаю своих предков!

Уважай на большое здоровье, я вроде не призывал никого не уважать своих предков. Тех про которых ты писал и я уважаю.....
Ты не был на Шипке? Я был. И мне жаль братушек погибших там за неблагодарных .......Так что имеешь мнение - имей, я своё не меняю......

valerich написал :
Что у вас в Украине сейчас и происходит.

Валерич,здравствуй! Не буди лихо..не провоцируй первым...Если в начале славных дел на Украине были сомнения,то сейчас точка невозврата пройдена окончательно-народ поддерживает в основной массе выбор,а ты(мы ) хоть о стенку разбейся.. И нечего копья ломать,все равно будет как оно будет...

valerich написал :
Дед, тормозни а, а то я честное слово обижусь.

Не корректно..Если ты в диалог вступаешь как простой юзер-это одно,а если как должностное лицо форума- это другое..Я правильно выразился?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
.Мотоблок С Передним Адаптером. МСПА.

Спасибо я уже прочитал VTS, объяснил.

Pavel003 написал :
Не стал смотреть, но фейс конечно как у наших ментов...

"Я не читал но осуждаю" )))) хозяин-барин...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Ты не был на Шипке? Я был. И мне жаль братушек погибших там за неблагодарных .......Так что имеешь мнение - имей, я своё не меняю......

Деда павел ты успокоишься? Кстати на Шипке, батя что то рассказывал об этом. Он у меня кстати и в Венгрии был, в Чехословакии... Я много чего знаю оказывается... А на чужое мнение я не претендую. Каждый вправе иметь своё мнение. Но всё равно нельзя всю нацию, да и как просто всех людей под одну гребёнку.

степновец написал :
Не буди лихо..не провоцируй первым...

Да извините, чего то занесло. Всё торможу. спасибо.

степновец написал :
Не корректно..Если ты в диалог вступаешь как простой юзер-это одно,а если как должностное лицо форума- это другое..Я правильно выразился?

Ну это то я чисто деду Павлу. Думаю он понял. И чисто как человек человеку. Не более того.

Pavel003 написал :
С Передним Адаптером. МСПА.

Навеяло.. НДСАП-МСПА(Мальдивская социалистическая партия аборигенов).-тут не знавши.и правда, можно с крышей уехать..на Мальдивы.

степновец написал :
Здравствуй,Паша, но уж коле окончательно перешли на высочайшие изыски,обьясни,пожайлуста, насколько равномерно будут наполняться две бочки одновременно от одного рыштака?

Павел, повторюсь.. это на полном серьезе..хочу поставить 2 бочки от одного слива-как сделать чтобы обе бочки заполнялись одновременно и равномерно?..может кто сталкивался с подобным?

Директор написал :
"Я не читал но осуждаю" )))) хозяин-барин...

Я как раз и не осуждал. Я ведь мог и не писать, что не смотрел. Да и писал я ведь не про видео, а про батюшек вообще у меня есть типа клиента (по сат ТВ) 30 летний батюшка бухарик. Ссылка на видео так зацепка.

valerich написал :
Деда павел ты успокоишься?

А я и не расстраиваюсь.

valerich написал :
Но всё равно нельзя всю нацию, да и как просто всех людей под одну гребёнку.

Ну глупость какая никто всю нацию, никакую не может унизить или обидеть, как бы ни старался, но есть у меня такое мнение, ну и что?

степновец написал :
2 бочки от одного слива-как сделать чтобы обе бочки заполнялись

Так соедини внизу их. Трубой в 100 мм. Но если слив только вода то работать будет, если есть фекалии то не будет.

Pavel003 написал :
Я как раз и не осуждал. Я ведь мог и не писать, что не смотрел.

Молодец.

Ноооо..., по любому надо как то "разребать"..., иначе переколошматим друга-дружку..., что и происходит.

Зы я не про национальности ...

Директор написал :
Ноооо..., по любому надо как то "разребать"..., иначе переколошматим друга-дружку..., что и происходит.

Ну это ведь ясно как Божий день. Ну не будешь же оговариваться каждый раз, типа я не про всех, а то еще и начать перечислять тех священнослужителей которых я уважаю, даже просто по разным передачам на ТВ. Есть у Церкви не просто умные и порядочные люди, а есть даже с приставкой очень....А если взять Католиков то там обучение еще круче, и про них я могу сказать с уверенностью что у них Палаты ума, но правда ощущения про порядочность не совсем такие....

Pavel003 написал :
Так соедини внизу их. Трубой в 100 мм.

Спасибо что ответил-я может не точно выразился-Поясню: будут ли бочки наполняться равномерно? Понимаю,вопрос абсурдный-но ебом токнуло..

степновец написал :
будут ли бочки наполняться равномерно?

Если не будет фекалий будут. Вне всякого сомнения. И долго будут, пока труба не зарастет.

Pavel003 написал :
Если не будет фекалий будут. Вне всякого сомнения. И долго будут, пока труба не зарастет.

Понял...не задавай глупых вопросов ,чтобы не получать дурацких ответов...Отстал.

степновец написал :
чтобы не получать дурацких ответов...Отстал.

Не, ну, если мужи ученые писали про сообщающиеся сосуды ДУРАЦКИЕ законы, то ответы мои тоже дурацкие....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

степновец написал :
....аборигенов.....

Да все мы аборигены...., у себя на Родине.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Фитиль поднимает воду на 6-8 см..., почти по вздуху.... )))