Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5150330

Андрей6319 написал :
Сегодня заказал тот припой для алюминия

Ну и расскажи нам, какое мы должны выполнить условие, чтобы ты милостиво рассказал нам о цене на него. Я так понимаю, как минимум слезно попросить. Будь милостив к сирым и убогим, расскажи о цене.

Pavel003 написал :
Мне Русського радива на вкраинском языке хватает.

А мне как раз наоборот- русского радио не хватает.

Pavel003 написал :
Я под радио из интернета понимаю программу на компе

есть и много- "самостийных" интернет-приемников-до 2000 станций на различных сайтах и в хорошем потоке..Стоят по разному- от 60долл. и выше..Можно и планшет в качестве приемника,только с хорошим битрейтом(чтобы звук не "захлебывался").Вот и хочу на алибабе(китайский интернет-магазин) попробовать заказать-сыновья давно пользуются ,гораздо дешевле,только по времени долговато(с логистикой пока у них для нас хреновато)

степновец написал :
А мне как раз наоборот- русского радио не хватает.

На украинском языке? Ты вникни во фразу. Бред не видишь в ней? Я в нем живу.

степновец написал :
Стоят по разному- от 60долл. и выше.

На хрен он нужен. За такие бабки БУ ноут можно купить. Но канешно у богатых свои законы.....

Pavel003 написал :
Ну и расскажи нам, какое мы должны выполнить условие, чтобы ты милостиво рассказал нам о цене на него. Я так понимаю, как минимум слезно попросить. Будь милостив к сирым и убогим, расскажи о цене.

Можно было просто спросить какова цена и я бы ответил что по телефону заявлено 250 рублей за пруток длиной 450 мм и диаметром 3 мм, что будет на самом деле пока не знаю. Такое устроит или я в ответ тоже должен изобразить обезьяну на берёзе?

Андрей6319 написал :
Можно было просто спросить какова цена и я бы ответил что по телефону заявлено 250 рублей за пруток длиной 450 мм и диаметром 3 мм,

Ну да! Так ведь не интересно. А как же не куснуть, тем более повод есть.
Попробуешь, надеюсь мы узнаем о результате. Не скажу что дешево (но это я на свои примеряю), для Москвы и окрестностей, не очень и много. Очень интересно как оно работает.

Андрей6319 написал :
обезьяну на берёзе?

А че обезьяну, и че на березе? Можно и не надо.

Владимир С. написал :
Цепь на бетон лучше.

Вот так грузил и возил бревна: Это уже выгрузил:
Вот эта лебедка также помогала корчевать деревья, фотка только лебедки: Грузоподъемность 600кг, не ахти, но выручает здорово.

Смотрю на Вашу лебедку и думаю что сделаю себе такую для переобувания мотоблока. Теперь обрабатываемая земля в одном месте и такая будет к месту только наверное она будет типа козлового крана и составная. И понравилось отношение к автомобилю- без фанатизма, железо должно работать. А Вы говорите грабли.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

"опять смешливые попались"-цитата "батьки",не помню как звали в роли Папанова в "Адьютант Его Превосходительства"

Экибас написал :
Смотрю на Вашу лебедку и думаю что сделаю себе такую для переобувания мотоблока.

Эффективная вещь. Одно движение и оба колеса над эемлей. Лебедка также вещь хорошая в хозяйстве.

Pavel003 написал :
А как же не куснуть, тем более повод есть.

Зря сорвался, ты и трезвый был не в адеквате.

Андрей6319 написал :
Зря сорвался, ты и трезвый был не в адеквате.

Джуна? Или наследник Лонго? Победитель битвы экстрасенсов? Кто ты?

majkl написал :
Эффективная вещь. Одно движение и оба колеса над эемлей. Лебедка также вещь хорошая в хозяйстве.

вещь хорошая но для Невы абсолютно бесполезная, на ней свободным остается редуктор

степновец написал :
русского радио не хватает

Не ну может русское есть и на языке боа-боа..русское на русском

Pavel003 написал :
За такие бабки БУ ноут можно купить.

Не видал я таких халявных..може у эвропах?

Pavel003 написал :
Но канешно у богатых свои законы.....

Да уж..Павел,что-то ты сегодня на вентилятор много кидаешь..

Pavel003 написал :
Джуна? Или наследник Лонго? Победитель битвы экстрасенсов? Кто ты?

Мда блин. Я понимаю: старость, весеннее обострение, никто из родных и соседей с тобой общаться не желает, катастрофический недостаток секса в молодости и последующие годы, патологическое желание блеснуть собой или хоть уж куснуть кого нибудь.
Павлик, я довольно равнодушен к грязи, червячкам там всяким и насекомым, но очень брезглив по отношению ко всякому дерьму и вонючей падали.
Мир дому твоему.

Андрей6319 написал :
Мда блин. Я понимаю:

Я так понимаю, что ты о себе. Я скажу честно исупугался, не слыша от тебя вот такого:

Андрей6319 написал :
Павлик, я довольно равнодушен к грязи, червячкам там всяким и насекомым, но очень брезглив по отношению ко всякому дерьму и вонючей падали.

Я уж думал ты заболел, но вижу жив, здоров ясновидение тебя не подводит....ты меня не пугай, пожалуйста, больше. Будь самим собою.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Ну вот,слово за словО,х..по столу.Как всегда у нас. "А как всё хорошо начиналось-приглашаем в Москву". "Ты кричи-не кричи,а кричи-совершенно секретно."

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

kaabrest написал :
А у нас вот какая катаклизма вчера была

Да, обидно . И кто за это отвечать будет?

А я вот нашел видео про свой город

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Tomkol написал :
Да, обидно . И кто за это отвечать будет?

А я вот нашел видео про свой город

Это всё за грехи наши.Как там в библии то про вселенский потоп?

Pavel003 написал :
Сообщение от Андрей6319
Мда блин. Я понимаю:
Я так понимаю, что ты о себе. Я скажу честно исупугался, не слыша от тебя вот такого:
Сообщение от Андрей6319
Павлик, я довольно равнодушен к грязи, червячкам там всяким и насекомым, но очень брезглив по отношению ко всякому дерьму и вонючей падали.
Я уж думал ты заболел, но вижу жив, здоров ясновидение тебя не подводит....ты меня не пугай, пожалуйста, больше. Будь самим собою.

)))

Регистрация: 07.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -50

serg reding написал :
Это всё за грехи наши.Как там в библии то про вселенский потоп?

Какие грехи, Вы библию то почитайте особенно Второзаконие Моисея и ужас вас обуяет от того какая там мерзость. Розовые очки на счёт библии сразу слетят с души.

Други!

Огромное спасибо за помощь с "пасынками" - ВСЕМ!!!!! Выручили. Теперь жду подходящего времени весны, чтобы попробовать "дёргать", договорился с одним местным, обещался подсобить. Но я привык только на себя надеяться - люди, как известно, "теперь не те" - слово дал, слово взял, пообещал, да наплевал на обещание. Проверено многократно.

Теперь другой вопрос. На перспективу. На хуторе хотелось бы (если сложится всё удачно через годик,вдруг) - домик другой построить, мАхонький. Но высокий и с острой крышей как на рисунках старины.
Кто-то сам пользовался программами простыми для эскиза домика и его конструкций?
Когда-то я начинал изучать Архикад, но он жутко большой и вообще. Может есть что попроще? нарисовать, быстро изменить размеры. планировку, лестницу там передвинуть?
Сейчас система стоит Вин7, 64х разрядная (или как там её кличут).