Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26
#5154369

**VTS,** да нажимал ,но пока не перезагрузился ,толку небыло

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

ytn54 написал :
пока не перезагрузился ,толку небыло

... ну тоды это USB......"гнездо" или сама "клава" шалит....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Директор написал :
А на подоконнике?,

Можно , но тогда нужно жить рядом с ними 40 дней и постоянно на них пшикать с распылителя , короче говоря брось это дело .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

пардус написал :
А у вас при оформлении ОСАГО доп страховки втюхивают? У нас если отказался, то иди на х....

А у нас вообще техосмотра нету и допстраховку никто не втюхивает и землю мне обрабатывают соседи и налоги я не плачу (как и всё село) ... и самогонку могу в магазине купить

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

vagin написал :
А у нас вообще техосмотра нету

пока......

vagin написал :
допстраховку никто не втюхивает

тоже все впереди....

vagin написал :
и землю мне обрабатывают соседи

ну добрые просто......, соседи

vagin написал :
и налоги я не плачу

тихо!, тихо...., шо за смелое заявление......?

vagin написал :
и самогонку могу в магазине купить

Ну это да...., присутствует...., но Только Для Своих!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

vagin написал :
А у нас вообще техосмотра нету и допстраховку никто не втюхивает и землю мне обрабатывают соседи и налоги я не плачу (как и всё село) ... и самогонку могу в магазине купить

Ой...Ййййй..., а шо так в Европу тянет тады..., там же так же как в Белоруси, если не хуже..., нюююю, порядок есть, налоги платят..., и т.д. )))

vagin написал :
короче говоря брось это дело .

Попытка-не-пытка..., мож и что то выйдет-получится..., выкинуть ни када не поздно.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Директор написал :
Попытка-не-пытка...

ну тогда не забудь купить укоренитель и минипарник с форсунками

Директор написал :
Ой...Ййййй..., а шо так в Европу тянет тады..., там же так же как в Белоруси

Ты не равняй Польшу и Беларусь , это боОольшая разница .

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Директор написал :
а шо так в Европу тянет тады..

Так ведь в "Совке" были уже..... больше 75-и лет то.....( ну когда свершился пакт Молотова-......), хочется еще и у Европе побыть.......

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

vagin написал :
Ты не равняй Польшу и Беларусь , это боОольшая разница .

Про Польшу не знаю..., про Италию много чего знаю..., и там люди живут.)))

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Директор написал :
там люди живут

Вот вот , ЖИВУТ , но не нищенствуют .

vagin написал :
Вот вот , ЖИВУТ , но не нищенствуют .

Угу...
Лана, все равно каждый останется при своем мнении...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Выражаю соболезнование Украинскому народу () за убийство Калашникова, Бузины".

VTS написал :
Слава! Паша, Слава!, но..... ничто не вечно под Луной......., кроме Налога на Добавленную Стоимость........... (если ты понял о чем я....)......

Я не понял. Но Налоги рисует не Налоговая. Я ИМЕННО ОБ ЭТОМ. Ну, а нарисованные они канешна могут посчитать как им нравится, но это чревато. При Азирове было чревато. А счас не то что налоги считай как хочу, а и убивай тех кого хочет влада и не добавят, на добавленную стоимость. И у Тюрму не посадят, а просто тебе добавят стоимости, и налог за нее платить не надо. Не при Азирове чай!!!!

kanol написал :
Выражаю соболезнование Украинскому народу

Ну ты брат, даешь. Текст неправильный. "Народ" Украины надо поздравлять с этим. И шашлычков ему еще пожелать, он любит шашлычки по одесски. В ладоши хлопает во всяком случае. Я думаю это знак одобрения.

У нас же нет фашистов, мы их уже почти запретили.

vagin написал :
Вот вот , ЖИВУТ , но не нищенствуют .

Так займи пару триллионов и мы не будем нищенствовать. А то мы только 120 мильярдив вынни....до двух триллионов дотянем и все будем в шоколоде, Рошен который.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

kanol написал :
Выражаю соболезнование Украинскому народу

Ну он для народа ничего хорошего и не сделал , акромя размазывания своего поноса по телевизору (Бузина) , а Калашников не лучше . Ну да ладно , про покойников плохо не говорят ... Оно то конечно плохо , когда кого то убивают .

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал :
Я не понял

Я это к тому Паша, что конечные плательщики налога Ты да я......, т.е. конечный потребитель......, "пирамида" однако....., эти налоги.....

Pavel003 написал :
Но Налоги рисует не Налоговая

Не, Павел В..., они....., ведь "закон как дышло, куда повернул , туда и вышло....."

Pavel003 написал :
У нас же нет фашистов, мы их уже почти запретили.

Да их и не было..... были так называемые "недоумки и "переумки"....", да их везде хватает.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
Шо то с сайтом произошло......., эт че, такая "новая версия" Мастерсити .Ру ?
мне не нравится......

И в прям.. какое-то мастерсити.сру- писал,писал, потел, каждой буковкой любовался,смахивая капельки пота.. и что?-слизало меня ,как та дворняга у Аллы Борисовны(ну ,знаете,мамы Филлипа и Галкина),Так что,извини,Павел-61,не осчастливил я тебя своим литературным опусом про символ веры..

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

степновец, я чего-то нового в работе сайта не вижу, все работает по прежнему. Вот с фотками да, засада, их сейчас листать надо, а кнопочки в планшет не влезают. Ни перелистнуть ни закрыть. Вот в этом плане да, однозначно хуже.
А про веру.... Если хочется, то почему и нет? Только окружающим не всегда приятно, когда при них за очередного главнюка агитируют. Интимное это дело, вера, не надо о ней громко....

Павел-61 написал :
я чего-то нового в работе сайта не вижу

В том-то и дело ..новое это лучше,удобнее, а не..Вообщем, пиши быстро метко и отправляй шустро..

Павел-61 написал :
А про веру.... Если хочется, то почему и нет?

А хто спорит..

Павел-61 написал :
Только окружающим не всегда приятно, когда при них за очередного главнюка агитируют.

Равно как поздравлять представителей других конфессий со своим религиозным праздником, а то и вовсю крестят на улице все подряд,включая и окурки,и при этом вопрос что является символом веры ,каким собором он определен и что говорилось о вере ее основоположником в главе 1-ой Евангелие от Иоанна..приводит его(ее) в состояние ступора.Я уже молчу о Деяниях Апостолов,про того же неистового в вере Савла(Павла)..Я атеист-но как-то чуть не прибил подсевшее ко мне протестантское чмо(имеется не те реформаторы,а сектанты), так я обещал ему за хулу на православие пасть порвать(своих предков ,надо уважать) ,только не тех..ладно, которые свечку как стакан водки держут и вся их триединая сущность выражается в " холодец-винегрет-оливье" на все религиозные праздники(включая и Новый год как символ обрезания Учителя по известным канонам) и нажраться до положения риз. ПыСы-а кто такой главнюк и каким он боком в теологии?