Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054
#5154612

kaabrest написал :
Вы у себя такую ситуацию можете предположить ?

Ну не ссуки ли?Куда не кинь,везде клин.Куда деваться бедному татарину.
В былые годы был один седельный тягач без полуприцепа.Предпринимательство не оформлял,вернее закончил с ИП.Так всё равно прислали повестку и наложили налог с потолка.На объяснения,что мол тягач один не работает,только с п/прицепом-положили с прибором.Раз есть грузовая машина-плати налог.Пришлось пободаться,но заплатить-заплатил по минимуму.Налоговая она и в Африке налоговая.

VTS написал :
Не, Павел В..., они....., ведь "закон как дышло, куда повернул , туда и вышло....."

Господи ну постыился бы. Ну пишешь два высших ведь. Или эти высшие это детсад и 4 класса ЦПШ. Ну бред то какой несешь, мама моя.....

VTS написал :
Да их и не было..... были так называемые "недоумки и "переумки"....", да их везде хватает.....

Назови мне хоть одного нацика убитого при Азирове. То то же. Не надо лезть в калашный ряд......

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

степновец, главнюк- я и имел в виду того триединого, что сверху бдит. А в остальном Вы и дополнили, что нефиг поздравлять и прославлять, по СМИ пиарить и т д. Вроде как тут мирская жизнь, и без нашего желания в нее не должна ломиться церковная. Есть у них свои места для тусовок, там они никому не мешают, ну кроме трезвона.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Pavel003 написал :
...Не надо лезть в калашный ряд......

В дела Власти, если не дорос рылом, вообще нечего лезть.

serg reding написал :
На объяснения,что мол тягач один не работает,только с п/прицепом-положили с прибором.Раз есть грузовая машина-плати налог.Пришлось пободаться,но заплатить-заплатил по минимуму.Налоговая она и в Африке налоговая.

А может надо просто внимательно закон почитать, а то вон тут тетя мужа пъяного за рулем самопального МТ тоже объяснить хочет. Да и объясняют не логикой, а ПАРАГРАФОМ ЗАКОНА, вот тогда прибор не так просто положить. В таком поселке США после обеда нельзя выгуливать крокодила, с и до. И таких законов в США тьма, и они работают. Не взирая на логику. С собакой можно. Крокодила нельзя.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

степновец написал :
... Я атеист-но ... .

Нет ни одного человека на Земле, который бы, вольно или невольно, не верил в то, что есть какие-то высшие силы. А раз верит в это, то он уже не атеист.

Павел-61 написал :
Есть у них свои места для тусовок, там они никому не мешают

В этом ключе и было сказано Учителем (не хочу лезть В Новый завет(он у меня есть),попробую навс кидку"никогда не выставляй напоказ свою веру в Меня..если соотворил богоугодное дело,не трещи об этом на весь свет"(да простят меня за фривольность знающие и соблюдающие Закон)..Да, еще про слово"богоугодные"-это литературный эвфемизм ,особенно пользуемый в 18-19 веках-и не более..И в том правда, что в те времена заведения "призрения" называли еще и богоугодными(как-то так)-почему оно(слово) вызывает такую реакцию..

Павел-61 написал :
главнюк- я и имел в виду того триединого, что сверху бдит

Главнюком его признают все конфессии- и то как его формулируют гностики пожалуй и я признал бы неким вселенским Разумом,т,к, не постичь мне своим умом всю бесконечность мира и его проявлений в силу того что я всего навсего некое"существование белковых тел" по Энгельсу ,а вот трединую его сущность-не все(особенно про богочеловека -в.т.ч. и я)..Ладно,хватит заниматься экзерцизмом,а то православные порвут как Тузик тапки...

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

vagin написал :
Ты не равняй Польшу и Беларусь ,

Стоял не раз на таможнях с панами.Картина маслом.Ещё те алкаши,хоть и мы не трезвенники.Так что,точно,равнять не приходится.

Марош написал :
Нет ни одного человека на Земле, который бы, вольно или невольно, не верил в то, что есть какие-то высшие силы. А раз верит в это, то он уже не атеист.

Вообще-то атеист,атеизм-причем воинствующий был более характерен для коммуунистической идеологии..Поэтому я с изумлением наблюдал превращение вчерашних неутомимых борцов с религией в батюшек,пресвитеров ,ксендзов..А про"раз верит в это,то он атеист-не совсем корректно-был Фома неверущий-апостол,у же само деление веры на всевозможные течения во всех конфессиях(шииты и суниты, в христианстве их-основных только улавливается 5, а остальных-великое множество(секстанство и т.д.) на Руси это проявлялось в кои века "бегунами", "скопцами" , "трясунами" и отцом небесным с матерью-богородицей и 12-ю апостолами в каждой третьей деревне по всей тогдашней Российской империей,подобным страдал и Запад.Есть и символ веры у Каббалы..-наверное хватит про веру..

Директор написал :
Дык подорожала на 40%..., мож теперь перестанут...

Фиг вам! Даже не думают!!!

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал :
бред то какой несешь

,... поговорили....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

степновец написал :
а то православные порвут как Тузик тапки...

Эти могут....)))

пардус написал :
Фиг вам! Даже не думают!!!

Мнда..., вот те ииии...

VTS написал :
поговорили...

Поговорили. У нас есть налог на недвижимость? Я такого не знаю. Не платил. Если ты платил ты знаешь. Была сумма. С какого будуна Налоговая изменит Сумму? Ты стесняешься сказать что сявки у власти лепят горбатого к стене. Не стесняйся. Налоговая Налоги не придумывает, и Ставки не меняет. СТАВКИ МЕНЯЮТ СЯВКИ сидящие на тронах. Это и без образования люди знают. Ну с образованием лошадь ставят сзади телеги, вот и МСПА получается. Про МСПА это типа шутка. Остальное НЕТ.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

степновец написал :
Вообще-то атеист,атеизм ...

А тот, кто верит знахарям, гадалкам, астрологам, в черного кота в конце концов- это то же верующий. Атеист фундаментальных религий, который вступил в какую-нибудь мирскую партию это кто? Верующий.
Как только кому-то или во что-то поверил - механически становишься верующим. Малые речки вливаются в большие реки. Ну и т.д.

Марош написал :
Атеист фундаментальных религий, который вступил в какую-нибудь мирскую партию это кто? Верующий.

Ну почему верующий? Может просто понимающий, грамотный, убежденный. В конце концов просто человек хочет карьеру сделать. Так что не факт, что верующий.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Pavel003 написал :
Ну почему верующий? Может просто понимающий, грамотный, убежденный.

Такой сам создает веру. Или заставит, что бы ему верили. Ну или купит.
А дальше уже срабатывает эффект толпы.

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

**пардус,** за страховку сколько заплатили ? .Мне обошлась 5200, покупал все

ytn54, пока не платил, у меня еще месяц в запасе, кореш ездил узнавал, вот и отписался

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

**пардус,** я страховался 28 марта . Через месяц нужно будет страховать дочь ,поэтому и спросил

ytn54 написал :
Мне обошлась 5200, покупал все

Дык много от чего зависит..., возраст-стаж-мощность ДВС-были ли страховые случаи...

ytn54 написал :
Через месяц нужно будет страховать дочь ,поэтому и спросил

ЗЫ повышающий коэффициент региона....