Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5155335

Veps25 написал :
Кол-во водителей не ограничено. Считал по ее стажу, всего на тысячу дешевле.

ЭЭээээ
"считаю" так -
Собственник - физ лицо
ТС с прицепом
ДВС выще 150 лс.
Водитель старше 22-лет и стаж больше 3-х лет..., и всех остальных так же...

Нююю..., нету возможности срин выложить...

Итого - 10 982,40 ₽

Директор написал :
ТС с прицепом

А оно вам надо указывать?

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
А оно вам надо указывать?

Ради прикола и указал..., нету разницы

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Владимир С. написал :
DarkM, вот такой?

Домик - сахарный пряник, но, имхо, слабо приспособлен для постоянного проживания во владимирской губернии.
Понравился клип в каментах. ..... в конце клипа вспомнился Марош - он тоже собак кроликами кормит

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Пенсионерка про ОСАГО в прямом эфире спросила, там был вопрос и о повышении и о навязанных услугах. Всенародноизбранный чего-то пробухтел о необходимости повышения и вообще не заметил вопроса о допуслугах. Неинтересно ему. Зато после этого страховшики могут вообще ничего не бояться, пуля мимо просвистела, если главный ничего не видит то и прокурор предпочтёт отвернуться.
Плюнул я и выключил трансляцию.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Павел-61 написал :
Пенсионерка про ОСАГО в прямом эфире спросила, там был вопрос и о повышении и о навязанных услугах. Всенародноизбранный чего-то пробухтел о необходимости повышения и вообще не заметил вопроса о допуслугах. Неинтересно ему. Зато после этого страховшики могут вообще ничего не бояться, пуля мимо просвистела, если главный ничего не видит то и прокурор предпочтёт отвернуться.
Плюнул я и выключил трансляцию.

У меня в Росгосстрахе никаких вопросов о доп.страховании не возникает,тем паче о навязывании и речи нет.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

serg reding, Ну Вы то почти в садовом кольце, у Вас и конституция работает. Ещё раз выложить видео как у нас оформляют или сами в сети наберёте?

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Павел-61 написал :
Ещё раз выложить видео как у нас оформляют

Да уж будьте лабезны.

Павел-61 написал :
Ну Вы то почти в садовом кольце, у Вас и конституция работает.

С кольцом сравнение не корректное(не люблю Москву ещё с дальнобоя),а про конституцию чегой то слышал,только вот вспомнить бы.

Павел-61 написал :
serg reding, Ну Вы то почти в садовом кольце, у Вас и конституция работает. Ещё раз выложить видео как у нас оформляют или сами в сети наберёте?

Мне всегда в таких случаях интересует один вопрос - а кто это оформляет? Китайцы? Или? Ну и че жить в такой стране? До восходящего солнца рукой подать, до Поднебесной вообще речку переплыть. В чем проблема. И сразу счастье.
Тока зубы из Канады в Харьков прилетают делать. И тоже очень недовольны, что в Харькове вырвать зуб дорого, правда в Канаде носоизмеримо дороже, но там не повозмущаешься, на дверь быстро покажут.....
....Ну и че возмущаться, майдан и полные штаны счастья, аж бегом.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал :
..Ну и че возмущаться, майдан и полные штаны счастья, аж бегом.

Паша,ты же консерватор,а советы даёшь революционэрские.

serg reding написал :
Паша,ты же консерватор,а советы даёшь революционэрские.

Не ну я понимаю, что плохо. Но все таки как то взрослым дядям уже и понимать пора, что и у власти мы, и в милиции мы, и в офисе Осаго тоже мы. Ну и как то себя ругать надо, но как бы и меру знать надоть. Про хорошего царя тысячи лет мечтают, и как то не срасталось, а вот когда Гильотина поработала оно и лучше стало. Но Гильотину в действие не Инопланетный разум приводил. А человеки, они не плакали, что кто им жить не дает.....

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Зайдите и выразите свое мнение.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

kanol написал :
Зайдите и выразите свое мнение.

Подписать не проблема,а кто-нибудь из властей прислушивается к ФАР?

Директор написал :
ЭЭээээ
"считаю" так -
Собственник - физ лицо
ТС с прицепом
ДВС выще 150 лс.
Водитель старше 22-лет и стаж больше 3-х лет..., и всех остальных так же...

Нююю..., нету возможности срин выложить...

Итого - 10 982,40 ₽

у меня 8.8 тыр с чемто выходит если б я жил в Питере , но живу в сельской местности и получилось 4 900 р. Вывод - жителям села есть поблажка.

Z E M A написал :
Вывод - жителям села есть поблажка.

Удобства во дворе.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Z E M A написал :
Вывод - жителям села есть поблажка.

На селе % аварийности -в разы меньше- и аварийность в основном за счет городских, расслабляются после города - а наше* дорожное направление *этого не прощает.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

serg reding написал :
Да уж будьте лабезны.

Думал, не проблема, а тут опять национальная индейская изба. По новой залил на ютюб и полдня ждал пока форум откроется.

Это я с видеорегистратором в прошлом году. Есть переписка со всеми ну кроме разве президента,могу показать. Вывод такой- эта мадама письменно мне не отказала, значит я лох. И для ясности, было с десяток страховщиков в посёлке, Но потом если кто продолжал работать по честному то им перестали поставлять бланки и они сдулись. Остался один РГС. Идти не к кому. И дошёл бы я до суда, и впендюрил бы им по полной, но драма в моей семье просто не оставила времени на это. И в этом году даже с повышением покупка допуслуга ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Последний эфир показал что президент в теме, хотя это было видно и раньше по пофигизму контролёров.

Павел-61 написал :
эфир показал что президент в теме,

Он не только в теме

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Сегодня "рассухарил" матрицы , да пока снял их..., особенно внутренние, нужно проставки деревянные потолще поставить, тогда легче сниматься будет, в общем :, вот такое "колечко", и еще 5-ть придется отливать , как отписывал ранее - прямые затраты на кольцо - 83,0грв. (посмотрел в "нете" по нашему региону - цена кольца от (разные производители) 370,0 до 500,0грв., а еще + транспортные расходы да погрузка-выгрузка..., да и "докатить" к месту готовое я бы не смог..., габариты не позволили-бы))).
Ну в общем, вот такая "идея" мелькнула в теме "Вокруг хозяйства", мож кому и пригодиться.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

VTS написал :
пока снял их

Перед использованием мажте любой мазутой которой не жалко, будет легче снимать.

VTS написал :
прямые затраты

Это понятно, и сам ради этого экономлю, но вот кто бы ещё потраченное время в смету включил... Бывает что именно это всё перевешивает. А так то да, тоже стараюсь сам по месту всё делать, тогда хоть результат предсказуем и жаловаться не на кого.