Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5161436

Pavel003 написал :
Дима Нагиев

"Столп"....)))

ЗЫ а Вы и его смотрите...?

Директор написал :
Ага..., "переобулся" с большего ума...

По моему в нашем щенячьем возрасте уже пофигу какие лапти обуты

Экибас написал :
По моему в нашем щенячьем возрасте уже пофигу какие лапти обуты

Не, "там" навтыкали всяких..., АВС, ЕРС...., и прочих "прелестей".
С ними конечно хорошо..., но "работают" они...., срабатывают, сами-по-себе.

Pavel003 написал :
.А думает она что за Козлы колхозы отменили, и если заболел иди и сдыхай....меньше народу больше кислороду....

Павел медленно опустил руку на клаву, форум как-то сьежился и уменьшился,антивирусы злобно рыча кося взглядом отступая разбрелись по закоулкам харда..

Директор написал :
ЗЫ а Вы и его смотрите...?

Практически нет, но бывает, не совсем в моем вкусе....Но я ведь написал в РЕКЛАМЕ....Рекламу смотрю всю, сутками, почему и нищий...шутю.

Директор написал :
ЗЫ а Вы и его смотрите...?

Практически нет, но бывает, не совсем в моем вкусе....Но я ведь написал в РЕКЛАМЕ....Рекламу смотрю всю, сутками, почему и нищий...шутю.

пардус написал :
А вы таки що, их носите?

Не..живу я там.( я писал" Боря Сему матом кроет и за пейсики крутя, Сёма зверем вдруг завоет,то заплачет как дитя(как пацан,ей-богу)

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

степновец написал :
Прошу прощения-Скобарь..блин, а где про пейсики? я писал,я старался..ну да ладно.

здесь непонял.

степновец написал :
"свекровь бл...ь снохе не верит

Помнит свекровь свою молодость и снохе не верит. Свекор - гроза, а свекровь вынет глаза. Журлива, что свекровь. Кому свекровь свекровушка, а кому и свекровища. Свекровь на печи, что собака на цепи. Люб, что свекровин кулак. От свекрови никому в семье нет промытой воды. Не жени сына на теще, не отдавай дочери за свекра (не давай им воли). Это свекрова гроза; это свекровина гроза; это мужнина гроза (говорит свекровь, ударяя невесту слегка плеткой, на другое утро брака).

Директор написал :
Ага..., "переобулся" с большего ума...

Зима опять и день жестяньщика

Директор написал :
"Столп"....)))

нарцисс

Pavel003 написал :
.Как Дима Нагиев в рекламе говори

Я вначале его виндовсы смотрел..сейчас стыдно вспоминать..лучше за жизнь душевно с бомжами за парой-тройкой "Настойки боярышника погутарить"..

скобарь 63 написал :
здесь непонял.

Помнит свекровь свою молодость и снохе не верит. Свекор - гроза, а свекровь вынет глаза. Журлива, что свекровь. Кому свекровь свекровушка, а кому и свекровища. Свекровь на печи, что собака на цепи. Люб, что свекровин кулак. От свекрови никому в семье нет промытой воды. Не жени сына на теще, не отдавай дочери за свекра (не давай им воли). Это свекрова гроза; это свекровина гроза; это мужнина гроза (говорит свекровь, ударяя невесту слегка плеткой, на другое утро брака).

В "Брат" не ваш общий родственник снимался, поговорками сыпал

скобарь 63 написал :
здесь непонял.

Да я это к чуть не состоявшейся люстрации по Вашу душу..

скобарь 63 написал :
Свекровь на печи, что собака на цепи.

А вот с этого места, пожайлуста ,помедленее и поподробнее-я запписываю..

степновец написал :
Я вначале его виндовсы смотрел..сейчас стыдно вспоминать

Я тоже смотрел. В то время я тарелкой повороткой пользовался, на 1\4 неба смотреть было нечего. Поэтому и смотрел......Такое было время.....Я и рабыни серий 10 посмотрел, пока не понял что это....больше не смотрел.....такого.....

Директор написал :
Не, "там" навтыкали всяких..., АВС, ЕРС...., и прочих "прелестей".
С ними конечно хорошо..., но "работают" они...., срабатывают, сами-по-себе.

ABS меня тоже раздражает, но без него не работают другие прелести, а вот они мне нравятся

mastera написал :

Директор написал :
Ага..., "переобулся" с большего ума...

Зима опять и день жестяньщика

сам или приехало

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

степновец написал :
Сообщение от скобарь 63

здесь непонял. 

Да я это к чуть не состоявшейся люстрации по Вашу душу..

степновец,
Люстра́ция (от лат. lustratio — очищение посредством жертвоприношения)

Pavel003 написал :
..Я и рабыни серий 10 посмотрел, пока не понял что это....больше не смотрел.....такого.....

Паша! как я тебя понимаю..тоже пялил глаза , сидел как дурак с вымытой шеей..А где чумак?! у людей вода заряженная кончилась..последнюю канистру допивают, а Кашпировский какого хрена по заграницам окалачивается, работы дома немеряно..

скобарь 63 написал :
Люстра́ция (от лат. lustratio — очищение посредством жертвоприношения)

Все правильно, и Вы предполагались в качестве жертвенного агнеца..

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

степновец написал :
Все правильно, и Вы предполагались в качестве жертвенного агнеца.

Вчера уже там был , сегодня молчу. Всё по Далю.