Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5161600

скобарь 63 написал :
Вчера уже там был , сегодня молчу. Всё по Далю

Все образуется..и по Далю и по Фрейду.. и я Вас полностью поддерживаю,но всему свое время..

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

степновец написал :
Все образуется..и по Далю и по Фрейду.. и я Вас полностью поддерживаю,но всему свое время

Жалко -только время не стоит на месте.

Други! если кто помнит, я недавно жалился, что у меня картинки стали сохраняться типа "attachment.php" причём ВСЕ!!!!! я офигел. Мне тут советовали вирус типа подхватил. Ага, странный извращенец-вирус. Браузер Мозила Файрфокс. На деле - я вчера снёс Мозилу. Нашёл на компе старую версию, поставил, теперь "аттачмент" пишет вверху в заглавии и наоборот, сохраняет с нормальным именем - всё наоборот, но то, что надо!

скобарь 63 написал :
Жалко -только время не стоит на месте.

Да все образуется...время породило истину,истина породила время(эко завернул...), хорошо ,уважаемые,пойду откушаю кофею,досмотрю "Зло под солнцем" А.Кристи -и баиньки..Всем спокойной ночи...

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

скобарь 63, Сегодня вернулся пол второго ночи из деревни.С Острова снега нету.В деревне огороды пашут,но мокровато ещё.
Поговорки твои живы и по сей день.Жене моей со свекровью не повезло,конечно(Свекровь-вся кровь).А мне с тёщей повезло(Зять во дворе-тёща за яйца(в смысле яишница)).
Всех вспомнили,но автора так и не отгадали.Некрасов то был.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

степновец написал :
Ээх-раз начали.. - " Здорово, парнище!» — Ступай себе мимо! —
«Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда дровишки?» — Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу.
(В лесу раздавался топор дровосека.) ..Разговор лесника с пацанами конкретными..(Некрасов ,наверное,по молодости лесником подрабатывал..а так, какого хрена делать в такую погоду на опушке леса?!

степновец, как всегда прав.

Экибас написал :
сам или приехало

В сына заехали, но проблемы мои.

serg reding написал :
Всех вспомнили,но автора так и не отгадали.Некрасов то был.

Да вроде и цитировал Некрасова, про жить в пору чудесную. и про полоску несжатую...так что не отгадали, а знали кто это...

Тургенев...

serg reding написал :
Ээх-раз начали.. - " Здорово, парнище!» — Ступай себе мимо! —
«Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда дровишки?» — Из лесу, вестимо;
Отеца, слышишь, п..ят, а я убежал.
(В лесу раздавался топор дровосека.) ..Разговор лесника с пацанами конкретными..(Некрасов ,наверное,по молодости лесником подрабатывал..а так, какого хрена делать в такую погоду на опушке леса?!

Он пожарным был.

Тут вспомнили старые сериалы типа "рабыня Изаура...." а я сразу вспомнил, как меня бывшая (теперь) жена чуть не зарезала кухонным ножом, когда она смотрела "богатые тоже плачут" а я неосторожно высказался, придя домой, что "эта муть только отупляет". йоооооо.... чо было, я только успел раздеться сверху и на меня фурия налетела и ножом машет и со слюнями орёт "...да она сына своего ищет (18 лет по фильму шляется по вечерам, а мужик её спрашивает, почему дома не ночует)... а вы - все мужики - СВОЛОЧИ, ГАДЫ... и т.п."... и прикиньте картину... дядька (т.е. я) ростом под 190, прижатый к стенке и перед ним фурия ростом 156 (вроде или 158) машет большим ножиком и орёт в лицо снизу вверх.... а бить то нельзя - убью, нафиг.

Верите, мне в Афгане не было страшно(там в ответку можно сделать ой-ой), а тут... ну ... вскоре мы развелись, с ребёнком она не давала видеться. Там и тёща..... та ещё... вот с тех пор, как услышал от какой девушки "давай поженимся" - ноги в руки и чемодан в дверь а вы тут.... "тебе бабу надо...." "в доме без бабы...." АГА... я ещё пожить хотю... немного

Кстати, не полная статистика 90-х после просмотра "сериалов для дебилов"(С)... Но !!! МНОГО раз встречал заметки типа "жена убила мужа ножницами в живот, спицами вязальными, ножом кухонным... и т.п." из-за высказываний потерпевших о сериале.... Во как.

DarkM написал :
Тут вспомнили старые сериалы

Вспомнился анекдот в тему. Был такой сериал, бесконечный, назывался "Санта-барбара",кажись так. А анекдот такой: тетка собирает чемоданы, а родственники увидели:
-Куда собралась?
-в Америку.
-Там же нет знакомых.
-А я в Санта-барбару поеду, я там всех знаю.

CAIMAN340

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

DarkM написал :
Тут вспомнили старые сериалы типа "рабыня Изаура...." а я сразу вспомнил, как меня бывшая (теперь) жена чуть не зарезала кухонным ножом, когда она смотрела "богатые тоже плачут" а я неосторожно высказался, придя домой, что "эта муть только отупляет". йоооооо.... чо было, я только успел раздеться сверху и на меня фурия налетела и ножом машет и со слюнями орёт "...да она сына своего ищет (18 лет по фильму шляется по вечерам, а мужик её спрашивает, почему дома не ночует)... а вы - все мужики - СВОЛОЧИ, ГАДЫ... и т.п."... и прикиньте картину... дядька (т.е. я) ростом под 190, прижатый к стенке и перед ним фурия ростом 156 (вроде или 158) машет большим ножиком и орёт в лицо снизу вверх.... а бить то нельзя - убью, нафиг.

Верите, мне в Афгане не было страшно(там в ответку можно сделать ой-ой), а тут... ну ... вскоре мы развелись, с ребёнком она не давала видеться. Там и тёща..... та ещё... вот с тех пор, как услышал от какой девушки "давай поженимся" - ноги в руки и чемодан в дверь а вы тут.... "тебе бабу надо...." "в доме без бабы...." АГА... я ещё пожить хотю... немного

Кстати, не полная статистика 90-х после просмотра "сериалов для дебилов"(С)... Но !!! МНОГО раз встречал заметки типа "жена убила мужа ножницами в живот, спицами вязальными, ножом кухонным... и т.п." из-за высказываний потерпевших о сериале.... Во как.

Хуторянин,я ж без обиды.Просто статистика.Но,конечно,не абы какую,но даже при такой(если раньше не зарЭжет)всё равно мужик дольше живёт.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Нашел еще один ролик про недавнее ЧП в моем городе

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Нашел еще один ролик про недавнее ЧП в моем городе

Да уж, сочувствую. Надеюсь все живы? Жесть это точно.

mastera написал :
В сына заехали, но проблемы мои.

у старшего своя, а себе новую брал домой пригнал младшему ключи отдал, стажа у него на то время два месяца было. Жена все подскуливала купи каку стареньку мафынку на первое время ему, а я что раджа автопарк содержать. И ничего все нормально, сам обслуживает, страхует и т.п. я вообще не касаюсь, если нужно куда ехать говорю оставьте какую нибудь или отвезите а иногда проще такси. А если честно руль так надоел.

serg reding написал :
Хуторянин,я ж без обиды.Просто статистика.Но,конечно,не абы какую,но даже при такой(если раньше не зарЭжет)всё равно мужик дольше живёт.

Да не... какие обиды - это я с юмором... ндааа.... "если не зарежет - буду жить дальше...." хорошенькая перспектива....

А вооще - посоветовать легче, чем реально найти. Бабы нонче "не те".

DarkM написал :
Бабы нонче "не те".

Эт точно..., мелких..,, росточком, все меньше встречаешь..., все боле под 175-190..., вот и дуМай, что говорить.... ))))

Директор написал :
Эт точно..., мелких..,, росточком, все меньше встречаешь..., все боле под 175-190..., вот и дуМай, что говорить.... ))))

ну вы даете, вам зачем мелкие бабы по форточкам лазить что ли

Экибас написал :
ну вы даете, вам зачем мелкие бабы

Ну как..., старость-не-в-радость..., хотя.... , еще и не наступила (не на пензии)..., а на руках носить надобно..., вот и ...))))