Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595
#5164704

Экибас написал :
а пятитысячных побольше можешь нарисовать

Стока хватит?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Вот говнюки нагутарили(без обиды)

DarkM написал :
А вооще - посоветовать легче, чем реально найти. Бабы нонче "не те".

Конечно не те,да и мы уже не такие.Под себя в нашем возрасте подобрать женщину сложно,но не невыполнимо.Ищуший да обрящет.
Есть ещё бабы в наших сёлах,меньше пить надо и глаза откроются.

Jesha написал :
Идеальная женщина - слепо, глухо, немая хозяйка винного магазина.

типа Дженнифер и Эштон..не,спасибочки -нам более по душе:" слона на ходу остановит и хобот ему оторвет(а глаза голубые-голубые ,а остальное..ну вы знаете)"Здесь уместно вспомнить про дедушку и кордебалет" про пень(старый пень,конечно), который влюбляется в весенний день..ну что шановное спадарство, тепло пошло у восточную Европу..

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

степновец написал :
.ну что шановное спадарство, тепло пошло у восточную Европу..

Могет быть,могет быть.А там чёрт его знает.Как оно на самом деле.

serg reding написал :
Конечно не те,да и мы уже не такие.Под себя в нашем возрасте подобрать женщину сложно,но не невыполнимо.Ищуший да обрящет.
Есть ещё бабы в наших сёлах,меньше пить надо и глаза откроются.

Ребята приезжайте ко мне работаю на скорой водителем.Фельдшера почти одни вдовы да разведенки сосватаю за одно и подлечат

mastera написал :
почти одни вдовы

Шо то как то настораживает может залечили?

Viva la KUBAN!!!!!

mastera написал :
Фельдшера почти одни вдовы да разведенки

Ну вдовы еще куда ни шло, хотя кто его знает как они с ножом управляются. Ну а разведенкам как правило много надо.

пардус написал :
Шо то как то настораживает может залечили?

или зарэзали. не больно

пардус написал :
Шо то как то настораживает

Да не бойтесь будьте смелее

Pavel003, Вам не прдлагаю у вас Лида

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

mastera написал :
Да не бойтесь будьте смелее

Pavel003, Вам не прдлагаю у вас Лида

Шо Паша,пролетел,как фанера над Порижом.Хи-хи.


Ну вааще Афигеть! я ж не пью, не курю (а тут мне заявляют "меньше пить надо"), готовлю для гостей - те пищат от восторга, руки дружат с головой, основной недостаток - возраст, малоимущ (давно ещё всё оставил в городе бывшей) да проживание далеко от городов, на природу бабы хотят только в мечтах ехать или туристками... выехали, позагорала и домой.


вдовы "со скорой" не захотят ехать в деревеньку. Им и в городе хорошо.

Кстати... последняя, "дачница" что ко мне приезжала, говоря "до того" - "мечтаю жить в деревне вдали от города" - была 27 лет.... эх... сиськи упругие, тело молодое... естественно я ей кроме всего прочего... оплатил дорогу и т.п.... кредит вот на 150 тыщ быстро кончился и незаметно перед ней была "старушка" 32 года... там то "всего" я потратил на 120 тыщ... фигня... ещё одна совсем "дАром" обошлась - 50 тыщ. И всё это я тратил на покатушки в города, типа "развеяться фигню купить, праздничные ужины... на дорожные расходы... типа "ну ты же меня любишь".... и таким тоном... "люююююбишь... "

Воооот (как говорил М.Задорнов) ... теперь не любят - деньги то имеют свойство кончаться... причём в женских понятиях "слишком быстро" а работать им неохота, на самом деле.... даже приборку в доме сделать...

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Раньше говорили-Иваново город невест.Кругом обман.Сколько раз бывал,кроме хреновых дорог никого не видал.

mastera написал :
у вас Лида

То есть если у меня не Лида, то мне можно?

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

DarkM написал :
serg reding
Ну вааще Афигеть! я ж не пью, не курю (а тут мне заявляют "меньше пить надо"), готовлю для гостей - те пищат от восторга, руки дружат с головой, основной недостаток - возраст, малоимущ (давно ещё всё оставил в городе бывшей) да проживание далеко от городов, на природу бабы хотят только в мечтах ехать или туристками... выехали, позагорала и домой.

Ты меня КОНКРЕТНО понял,а я говорил общо,не про тебя лично.А с бабами да,засада полная,когда холостой.Ищи деревенскую,не избалованную,хотя сегодня такие экземпляры редкость,как динозавры.

Tomkol написал :
Нашел еще один ролик про недавнее ЧП в моем городе

Ничего себе...

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

mastera написал :
Ребята приезжайте ко мне работаю на скорой водителем.Фельдшера почти одни вдовы да разведенки сосватаю за одно и подлечат

Думается, вам обязательно надо нарисовать схемку, как добраться, в каки края. Я могу, но только с натуры.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Jesha написал :
Думается, вам обязательно надо нарисовать схемку, как добраться, в каки края. Я могу, но только с натуры.

Вот москали почти все такие-в рот положи,да и разжуй за него.Не обижайся только,навидался я просто москвичей.

ТУТ в нашимх гребенях, в деревнях одни бабки остались - так что забудь про "есть женщины в нащих селениях" - НЕТУ!!!! все старше меня....
ну и вообще....

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

serg reding написал :
Вот москали почти все такие-в рот положи,да и разжуй за него.Не обижайся только,навидался я просто москвичей.

Ну за нас ещё и проглотил бы кто! Наследственная память называется.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Jesha написал :
Ну за нас ещё и проглотил бы кто! Наследственная память называется.

Во-во и я про это.Значит не ошибся.Птицу видно по помёту.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Народ, никак ностальгия по СССР? Немного осталось. Потерпите.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.