Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5165916

Афанасьич написал :
По шутковать я любитель.

Большое дело уметь правильно шутковать. Искусство, однако... Кому-то не дано...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Владимир С. написал :
DarkM, Ну гуляка!

Дарк неправильно молодых понимает.

Вот чел давно понял!

mastera написал :
Выходите в Москве на проспект Энтузиастов и пряменько не куда не сворачивая до меня М 7 Волга доведет. А места у нас красивые. Удачи

Расхвастался СВОИМИ вдовами,думаешь у нас хуже,и доехать проще,поездом Москва-Владивосток,вышел на станции Канск-Енисейский,сел на тачку и еще 90км на юг.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

serg reding написал :
Jesha, извини если обидел.Бывал я в твоём Зеленограде.Нравилось там грузиться обраткой.Налево и домой.

Помилуйте. А обижаться то чего, даже не думал. Люди разные встречаются. Вам не везло ранее, Бывает.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Афанасьич написал :
Расхвастался СВОИМИ вдовами

Павел-61 написал :
Дарк неправильно молодых понимает.

Вот чел давно понял!

Не Паша,я лучше своей бабке таблетки буду носить.
Ладно ребята,пойду-ка я кино по ящику посмотрю "ЛЕСНИК" по НТВ.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

mastera написал :
Так писал же выше ..СОСВАТАЮ.

Да. Да. Извиняюсь. Чего то недопонял. Нужен отдых.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал :
Нужен отдых.

Хуль...турный

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Афанасьич написал :
"ЛЕСНИК" по НТВ.

Я то уже посмотрел, а кто не успел можно здесь догнать.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

mastera написал :
К нам рыбачить не знай откуда приезжают
у нас две реки Волга с Сурой сливаются, не считая малых Урга Имза. По зиме в Пензе грязь какуюто спустили Суру так рыба у нас поленицами стояла багрили баграми

Дык конешно,центр России,как не приехать.Все и прутся.У меня дядька с Дзержинска был.Счас уж никого не осталось.Знаю ваш говор,окающий,нравится.Бывал в ваших краях,только горки заманали.На Урале и то попроще было.Затяжные у вас.Кипел не раз.30 за бортом,в кабине 50 и выше.То то была дорога.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Павел-61 написал :
Дарк неправильно молодых понимает.

Вот чел давно понял!

Вот чего чего,а с этим ещё рановато.А так то здорово,но кормить ещё надо,а это минус.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Афанасьич написал :
Не Паша,я лучше своей бабке таблетки буду носить.

Мы с Вами одинаково небрежны.Она уже и не жена-родственница.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

DarkM написал :
естественно я ей кроме всего прочего... оплатил дорогу и т.п.... кредит вот на 150 тыщ быстро кончился и незаметно перед ней была "старушка" 32 года... там то "всего" я потратил на 120 тыщ... фигня... ещё одна совсем "дАром" обошлась - 50 тыщ. И всё это я тратил на покатушки в города, типа "развеяться фигню купить, праздничные ужины... на дорожные расходы...

Наверняка дешевле было бы воспользоваться услугами профессиональной... ээээ женщины.

Афанасьич написал :
Так-что кто-то что-то на портачил не опосайтесь,мы правильной арентации.

Это хорошо. А то меня тут Вами пугали.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Tomkol написал :
Это хорошо. А то меня тут Вами пугали.

Это ж кто так мог подумать?А чё и такие бывают?
Вспомнился анекдот:мужик в кабаке подходит к стойке,а там две девы сидят.Он им-давайте знакомиться итд итп.А они ему-да мы лесбиянки.Он-а это куда?Они это мы женщин любим.Он-бармен,налей нам лесбиянам .

Афанасьич написал :
Расхвастался СВОИМИ вдовами,

Так вы где раньше то были , люди нуждаются как не помочь.Дак фельдшера заодно и подлечат это по молодости манекеньщиц надо было ушло

serg reding написал :
У меня дядька с Дзержинска

Это на Оке химзаводов куча за удобрением туда ездили в свое время.

serg reding написал :
То то была дорога.

Так и осталось поласа туда полоса оттуда, до Нижнего как по железной дороге как встал в колонну так и едешь

Tomkol написал :
Наверняка дешевле было бы воспользоваться услугами профессиональной... ээээ женщины..

Согласен, когда посчитал убытки за 1,5 года - тыщ 350... а теперь выплачивать по кредитам СБ , как позднее выяснил, не рекламируемые ими 13% а 22,5..... за 5 лет придётся выплатить... вдвойне.... я фигею вот и.... но это всё после... я посчитал так - и трактор с навесным купил бы и даже МТЗ для удовольствия, их б.у. тут и по 200 продавали и по 140... от состояния зависило.. купили ужо....

А теперь собака смотрит в миску, а потом на меня и как бы говорит... "хозяин, это не я ****, а ты... где мясо? я говорю, где мясо...сссс....а" приходится виновато постоянно говорить, что хозяин у неё чудак на букву М... решил гульнуть на старости лет... да не подрасчитал....

DarkM написал :
"хозяин, это не я ****, а ты

Приезжай, сосватаю когонить лет за шиисят с гаком

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

DarkM написал :
Согласен, когда посчитал убытки за 1,5 года - тыщ 350... а теперь выплачивать по кредитам СБ , как позднее выяснил, не рекламируемые ими 13% а 22,5..... за 5 лет придётся выплатить... вдвойне.... я фигею вот и.... но это всё после... я посчитал так - и трактор с навесным купил бы и даже МТЗ для удовольствия, их б.у. тут и по 200 продавали и по 140... от состояния зависило.. купили ужо....

А теперь собака смотрит в миску, а потом на меня и как бы говорит... "хозяин, это не я ****, а ты... где мясо? я говорю, где мясо...сссс....а" приходится виновато постоянно говорить, что хозяин у неё чудак на букву М... решил гульнуть на старости лет... да не подрасчитал....

Да млять,бес в ребро дешёвым не бывает.Ну и угораздило же тебя.Иммунитет напрочь отсутствует.Бедолага.

mastera написал :
Так вы где раньше то были , люди нуждаются как не помочь.Дак фельдшера заодно и подлечат это по молодости манекеньщиц надо было. ушло свое время.

Эх... да у нас тут и работы нет для врачебной категории - минималка совсем - держутся зубами ибо до пенсии бы дотянуть. И то - посокращали, негде рожать, нет хЕрургов, глазнюки и т.п. и то раз в период приезжают комплексно посмотреть местных типа "плановое обследование населения".

Так что... а вообще... чем плохи были манекенщицы, пока "молоды мы были"? была у меня модель одна - даже пару месяцев.... красота... правда "да и только". А с другой стороны. теперь чо - на толстую. целлюлитную бабу надо жись положить? И ещё она покрикивать-попрекать... А ейные дети-внуки будут тут приезжать-отдыхать за твой счёт (мой...) нафиг-нафиг.... Одно дело, когда с ней был "с молоду" и вместе состарились... тады ладно. Любовь типа это... ну привычка. А когда вот так в дом привести такой "подарок". Как в анекдоте... "портной-еврей обмеряет женщину... -метр писят, метр писят.. метр писят... иде будем делать тАлиюююю?"

Tomkol написал :
Это хорошо. А то меня тут Вами пугали.

А чо мной пужать?Я хоть и родился на печи,но не домовой.Бороду по осени ростил,на 65 сбрил,пырка иногда торчит,дык эн-то не для всех,только по согласию.
Чой-то расслабились однако,настроение у всех бодрое,но это и хорошо.