Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5166415

могу и снести

Viva la KUBAN!!!!!

serg reding написал :
Да не когда,коллега.До поля то ещё доехать надоть,а тут попизбазарить то рядом и ходить никуда не надо.

Зато потом сельхозКПД растет в разы..Пардус(не знаю к чему прицепиться), в ответку" я на солнышке лежу", и" имел я вас всех"

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

пардус написал :

Вот они все такие красивые,с когтями.

пардус написал :

Воть тету оставь..., у нее глаза добрые...

serg reding написал :
т они все такие красивые,с когтями.

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

степновец написал :
Зато потом сельхозКПД растет в разы..Пардус(не знаю к чему прицепиться), в ответку" я на солнышке лежу", и" имел я вас всех"

Мне вот этот с яйцАми больше пондравился.Где ты раньше был?.А вторая фотка точно с восточного фронта.

serg reding написал :
Вот они все такие красивые,с когтями.

Директор написал :
Воть тету оставь..., у нее глаза добрые...

С когтями, глаза добрые, но взгляд налево и крылья уже ловят восходящий поток)))

Андрей6319 написал :
С когтями, глаза добрые, но взгляд налево и крылья уже ловят восходящий поток)))

"Тут" два варианта..., либо создать микроклимат..., без "потоков"..., либо создавать такой "поток"....!!!, "восходящий"....)))

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Директор написал :
"Тут" два варианта..., либо создать микроклимат..., без "потоков"..., либо создавать такой "поток"....!!!, "восходящий"....)))

Вот всё Вас куда то налево тянет восходящим то потоком.Остальные ровно ходют.

Директор написал :
"Тут" два варианта..., либо создать микроклимат..., без "потоков"..., либо создавать такой "поток"....!!!, "восходящий"....)))

Все так, но только если она не ко мне собралась)))

serg reding написал :
А вторая фотка точно с восточного фронта.

Это "сафари" было "слямзено" еще до всяких фронтов.. Это более на злобу дня..

степновец написал :
Это "сафари" было "слямзено" еще до всяких фронтов.. Это более на злобу дня..

За компанию что не сделаешь.

CAIMAN340

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

степновец написал :
Это "сафари" было "слямзено" еще до всяких фронтов.. Это более на злобу дня..

Эт по нашему,по бразильски.

Смотрю новости. Поражаюсь. Ну каким надо быть Дебилом чтобы праздновать 9 мая окончание Второй Мировой Войны. Это Премьер Министр. Ну ему простительно он еще в школе компромат собирал на сверстников. Писяй он и в кресле премьера Писяй.

....Вторая Мировая Война закончилась вроде 2 сентября 1945 года. Но Писяю хоть писяй у очи......

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал :
Смотрю новости. Поражаюсь. Ну каким надо быть Дебилом чтобы праздновать 9 мая окончание Второй Мировой Войны. Это Премьер Министр. Ну ему простительно он еще в школе компромат собирал на сверстников. Писяй он и в кресле премьера Писяй.

....Вторая Мировая Война закончилась вроде 2 сентября 1945 года. Но Писяю хоть писяй у очи......

Паша,они ж с Японией не воевали,Память короткая счтала.Обидно.А вместе же были,сеёчас спецом разъединяют,ссуки.Падлы.

serg reding написал :
Паша,они ж с Японией не воевали,Память короткая счтала.Обидно.А вместе же были,сеёчас спецом разъединяют,ссуки.Падлы.

Ну так в школе то учился. Мне все равно что они будут праздновать, но реально придурки, но главное хотят из меня придурка сделать. Хотя, миллионов больше 20 сделали ведь.....

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

7 мая в 2 часа 41 минуту был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии. От имени союзников акт о капитуляции подписали генерал Уолтер Беделл Смит, генерал Иван Суслопаров от СССР и генерал Франсуа Севез от Франции. От Германии свои подписи поставили адмирал Фридебург и генерал Йодль. В соответствии с этим документом все сухопутные, морские и воздушные силы Германии прекращают военные действия с 23 часов 1 минуты (по центральноевропейскому времени) 8 мая 1945 года.
В Советском Союзе о капитуляции в Реймсе не было сообщено, а победа была провозглашения только после начала массовой капитуляции немецких войск и подписания пакта в Берлине – 9 мая 1945 года. Эта дата и стала для нас Днем Победы.

Официально Документ об объявлении войны был вручен японскому послу в Москве в 17:00 8 августа 1945 года. В нем говорилось, что боевые действия начнутся на следующий день. Однако с учетом разницы во времени между Москвой и Дальним Востоком, фактически у японцев был всего один час до того момента, как Красная Армия перешла в наступление.
2 сентября 1945 года в Токийском заливе на борту американского линкора «Миссури» был подписан акт о безоговорочной капитуляции Японии.

9 Мая правильный праздник. Победы в ВОВ против немецких оккупантов.

Объявление войны после окончания предыдущей. Официально так.
Общее окончание ВОВ 2 сентября 1945г.

А вы хотите соответствующего размаха праздника 2 сентября? Или как?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал :
Общее окончание ВОВ 2 сентября 1945г.

Ну тогда не ВОВ , а Второй мировой войны

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

kaabrest написал :
Ну тогда не ВОВ , а Второй мировой войны

Не вижу разницы.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

А об чем спор то?