Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5210470

viktor48 написал :
Везет Вам. .

как умилительно подданный Московского княжества завидует России, наверное дворник из Пензы плохо двор убрал, или продавщица из Уфы не уважительно пакет подала или каменщик из Дагестана не эстетично движется когда работает а может водитель автобуса из Саратова не вовремя авто подал

Pavel003 написал :
пока до всех доберутся, МЫ сдохнем......

а что кто то до кого то добирается? смехотища, и если наша жизнь и правда зависит от этого то можно смело строить планы на 10 тысячелетие

Экибас написал :
а что кто то до кого то добирается?

Да я не знаю, это ZEMA пишет, что и до них доберутся.

Экибас написал :
и если наша жизнь и правда зависит от этого то можно смело строить планы на 10 тысячелетие

Ну сама жизнь то не зависит, но когда меня дрючат не по децки, то качество жизни от этого зависит, а то сама жизнь....Мы яркий пример тому......
Лично мне жить и не в моготу и достаточно тошно, еще с 91, а последние почти два года просто жуть....но это от того что у меня вирус.....как я понимаю шибко образованный, у тех у кого нет вируса полный ажЮр.....

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

viktor48 написал :
Везет Вам. А в Москве киловатт стоит 4,65 руб при том что Мосэнерго само покупает электричество по 1,35 руб за киловатт.

А выложи среднюю зарплату ,пенсию,и пособие по безработице.- у Вас.

Экибас написал :
как умилительно подданный Московского княжества завидует России,

скобарь 63 написал :
А выложи среднюю зарплату ,пенсию,и пособие по безработице.- у Вас.

А чего завидовать Вам? Мы уже привыкли к таким ценам на все в том числе и на проезд в общественном транспорте. Это для примера в Волжском все взвыли когда у них проезд до Волгограда подняли до 60руб. У нас в пригородных автобусах давным давно такие цены а то и больше в зависимости от расстояния. Единственный плюс для пенсионеров бесплатно.
Про зарплату не скажу, но думаю если была как у Вас то не ехали бы табунами в Москву на заработки. Недалеко от Миграционного центра живу (в Новой Москве) летом так туда большие автобусы каждые 15 минут идут загруженные под завязку.
А пенсия думаю не выше чем у Вас в регионах. У меня например 14 с копейками, у жены 13 с копейками.

на всякий случай извиняюсь, вокруг руины, из чего палили

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Экибас написал :
на всякий случай извиняюсь

Что-то снова неподелили ?

скобарь 63 написал :
Что-то снова неподелили ?

Кто? Что в хозяйстве можно на поделить?

CAIMAN340

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Владимир С. написал :
Кто?

Мы. Снова подчистили.
Сегодня с утра было чуть потеплее +8 , почти до 3 х солнце но ветрище с\з и нагрело до +15 ,а сейчас снова заморгасило. пипец.

скобарь 63 написал :
Что-то снова неподелили ?

дык и куска для дележа немае. Как там мой коллега, передавайте ему привет.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Экибас написал :
Как там мой коллега,

Так коллега на*даче* - нос морозит. и молчит наверное со связью недоговорился.

Владимир С. написал :
Кто? Что в хозяйстве можно на поделить?

это в степи только ковыль делить, а в хозяйстве кто за что уцепился

скобарь 63 написал :
Так коллега на*даче* - нос морозит. и молчит наверное со связью недоговорился.

а я сегодня вдоль всех заборов картошку посадил, возле цветов боялся дышать- моя стояла с черенком и явно не в городки собиралась играть

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Нам и природа подносит сюрпризы с погодой - держит всё - яблони у меня ещё отдельные *в затишках* выкидывают первые цветки , а в основном ещё тишина только видно что цвет намечается.
А дуб уже зацвел - хотя раньше - начинал в конце мая и то при хорошёй погоде - вместе с ясенем.

Экибас написал :
это в степи только ковыль делить, а в хозяйстве кто за что уцепился

Экибас написал :
а я сегодня вдоль всех заборов картошку посадил, возле цветов боялся дышать- моя стояла с черенком и явно не в городки собиралась играть

CAIMAN340

скобарь 63 написал :
Нам и природа подносит сюрпризы с погодой - держит всё - яблони у меня ещё отдельные *в затишках* выкидывают первые цветки , а в основном ещё тишина только видно что цвет намечается.
А дуб уже зацвел - хотя раньше - начинал в конце мая и то при хорошёй погоде - вместе с ясенем.

все практически отцветает, вишня поздняя в середине пути, каштаны цветут. Огурцов фига у всех, капуста плохонькая, помидорная рассада по 70 за десяток

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Экибас написал :
Огурцов фига у всех, капуста плохонькая, помидорная рассада по 70 за десяток

На рынке рассада капусты в среднем около 6 р.

Экибас написал :
помидорная рассада по 70 за десяток

Своей вырастил,корней штук двадцать!) Правда,у друга теплица на десять соток, засаженная 100% помидорами.

CAIMAN340

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

скобарь 63 написал :
капусты в среднем около 6 р.

за шт.

Владимир С. написал :
Своей вырастил,корней штук двадцать!) Правда,у друга теплица на десять соток, засаженная 100% помидорами.

походу жители Тюмени будут рады Вашему другу