Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677
#5216962

пардус написал :
О! И у вас на гербе тоже я!

Первое упоминание о гербе Пскова в «Росписи всем Государевым печатям» 1626 года, где сказано: «Печать Псковская: барс, под барсом земля»
Символика герба[править | править вики-текст]

Барс — символ отваги, храбрости, мужества. Поза зверя, высунутый язык и поднятая передняя лапа подчеркивают его нацеленность на врага[2]. Золотой цвет свидетельствует о богатстве, справедливости, великодушии. Благословляющая рука означает покровительство небесных сил. Голубое (лазоревое) поле — знак красоты, величия, неповторимости мест[3].

Pavel003 написал :
ХЕРои они и есть ХЕРои.

Тебя я понял сразу - только эти фразы уже набили аскомину.
у нас в глубинках не лучше.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Pavel003 написал :
Та нет, очень к месту!!!!!Там сначала есть про Цены. Маяковский писал про 100 томов его партийных книг....Ты не найдешь среди 16000 моих постов жалоб на цены.....они всегда для меня были тяжелыми, но такими чтобы ставить МЕНЯ НА НЕВЫЖИВАНИЕ они не были.....я уже писал за газ по моему потреблению мне надо 30000 гривен....я не получаю 24000. Так что Слава ХЕРоям к очень большому месту. ХЕРои они и есть ХЕРои.
....Это, кстати, больше относится не ко власти, а к ее прихвостням.....коих не один миллион есть в наличии....

Достоевский "....... ?"

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

скобарь 63 написал :
барс,

ну так я о том! По латыни так вылитый я

Viva la KUBAN!!!!!

скобарь 63 написал :
Тебя я понял сразу - только эти фразы уже набили аскомину.
у нас в глубинках не лучше.

Это когда они относятся к Политике. В данном случае про политику нет НИ ОДНОГО СЛОВА.
И много у вас в Глубинке не в состоянии себя отопить (обогреть), я ведь писал,что есть еще связь, электрика....ну про хлеб я уже писал....

Jesha написал :
Достоевский "....... ?"

????

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Pavel003 написал :
????

"Что делать?"

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал :
"Что делать?"

Сначала надо определить "Кто виноват?"

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
И много у вас в Глубинке не в состоянии себя отопить (обогреть),

А у нас докучи еще дрова нужно выписать , а старикам чтобы ктото заготовил ,привёз, расколол, сложил в сарай. и тд
А цены у нас думаю что не меньше_ чёрный хлеб - 500 гр - 25 р а батон 350гр - 27р
А пособие по безработице 850р

скобарь 63 написал :
А пособие по безработице 850р

на севере 30 000 р. как минимум , зарплата .

скобарь 63 написал :
пособие по безработице 850р

Ну по уходу за ребенком после 1,5 лет вообще 50р, и живем

Viva la KUBAN!!!!!

скобарь 63 написал :
А у нас докучи еще дрова нужно выписать , а старикам чтобы ктото заготовил ,привёз, расколол, сложил в сарай. и тд

Ну да у нас сеня с петей колют, складывают дрова, уголь....или ты думаешь, что у нас газ у всех? нееее кучма брех, у нас море домовладений без газа.....
Ну пособие у нас такое, что можно мерсы покупать.
.....Переезжай к нам, Вагин расскажет как у нас хорошо. И тебе будет хорошо, дрова будут сами в сарай прыгать за бесплатно, газ тебе бесплатно подключат.....и так далее.....

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Z E M A написал :
на севере 30 000 р. как минимум , зарплата .

Так люди не только на севере и в Москве живут- у наших правителей получается - если дома нет работы оплачиваемой - перебирайся туда где есть.
короче вывод у них такой нехотите работать. но все в Москве и питере непоместятся - кто-то всё таки должен жить на Родине.

скобарь 63 написал :
у наших правителей получается - если дома нет работы оплачиваемой - перебирайся туда где есть.

Я не знаю про ваших правителей, но можешь поинтересоваться Детройтом (США) практически город призрак (это в наше время) и миграция за работой это и есть США. СССР то рушили хотели как в США, так что надо смотреть реально на вещи.....

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
Ну да у нас сеня с петей колют, складывают дрова, уголь....или ты думаешь, что у нас газ у всех? нееее кучма брех, у нас море домовладений без газа.....
Ну пособие у нас такое, что можно мерсы покупать.
.....Переезжай к нам, Вагин расскажет как у нас хорошо. И тебе будет хорошо, дрова будут сами в сарай прыгать за бесплатно, газ тебе бесплатно подключат.....и так далее...

Так и это понятно - хорошо там где Нас нет.

скобарь 63 написал :
Так и это понятно - хорошо там где Нас нет.

Ты знаешь я не писал как у нас плохо. Или как у вас хорошо.
.....Я написал конкретно, как мне с семьей плохо. Думаю будет еще хуже.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
.....Я написал конкретно, как мне с семьей плохо. Думаю будет еще хуже.

Надо надеяться на лучшее - хотябы заготовить прокорм себе.

скобарь 63 написал :
Надо надеяться на лучшее - хотябы заготовить прокорм себе.

Я выше писал я на цены не жаловался за годы нахождения на Мастер Сити. Я жил на картошке и сальце немного, на картошке и огурце. Я терпеливый. Но я не могу жить при Минусовой температуре. Ни дрова с углем, ни газ я ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ оплатить. Я об этом. Кормежку я без ХЕРоев себе обеспечу. Тепло увы не смогу......

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
Тепло увы не смогу.....

У тебя там в пойме и дровишек нет?

скобарь 63 написал :
У тебя там в пойме и дровишек нет?

Я лучше замерзну, чем пойду их рубить. Я этим сыт по горло. И воровать приходилось. И колючки горнуть.
....Меня наша Прошмодовка до белого каления доводила, со своим биопалывом. Так ******* и научилась пердеть, чтобы вся нэнька отапливаться могла....
А пойма то может принадлежать какому нибудь Лодзинскому. И ему (тем более сейчас) никто не запретит мои яйца мне на лоб присобачить..Украина не Россия, наш брех сказал....А я имею ввиду по размерам.....У вас можно в тайге спрятать Украину и долго никто не будет знать, что она там есть....Мы маленькие.....

скобарь 63 написал :
А пособие по безработице 850р

А пособие беженца с нэньки 800 руб. Причем в день!