Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5218789

Trouble написал :
Это просто монстры какие-то.....с них люди, поди, на жизнь себе зарабатывают?
у меня все гораздо скромнее

Горб. Когда то они помогали, сейчас скорее мешают. Да и не большие они на самом деле. 4,5 Х 10, 3,5 Х 7, 2,8 х 7, и 4,5 х 10. Цифры не абсолютные, но порядок такой. Сеянка и рассада в них была. Вот фото похожей, но под пленкой. Правда она 6 Х 12.. Это 2012 год. Вот фото этого года несколько дней назад. Практически с того же места. Но стеллажей уже нет.. Экономический эффект стремится к нулю.

Trouble написал :
Так в 99% там не фермы а просто дуги.
Такого вообще в продаже не видел.

Ну так они же не себе делают. В Аглии надо покупать, как хлопцы из Винницы. Они тока Аглицкие признают. Ну а у нас чистый самопал. Но не складываются. Правда весной тот недалеко от меня у одного перца ветер сложил теплицу. Ну там именно дуги и были только высокие. Снег не понадобился. Ту что на снимке с рассадой думал, что раскроет (пленку сорвет). Пока стоит. Еще помидоры хотим в ней посадить.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Экономический эффект стремится к нулю.

Точно так же , как и твоя мозговая эффективность . Порубай комп топором и пойди повешайся , а мы тут только возрадуемся .

vagin написал :
Порубай комп топором и пойди повешайся , а мы тут только возрадуемся .

Будь здрав панове.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Микаэл написал :
Будь здрав панове.

Сталинско-Путинским прихвостням того же .

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

А обамовским-

vagin написал :
и пойди повешайся

vagin написал :
а мы тут только возрадуемся .

Про яму не помнишь поговорку? Да собственно, я думаю, что такие как ты ничего не помнят......

vagin написал :
Сталинско-Путинским прихвостням того же .

Страусятины халявной переел?

Pavel003 написал :
Да собственно, я думаю, что такие как ты ничего не помнят......

Да откуда щеглам ныкающимся от могилизации в доброй и гостеприимной Беларусии помнить о чем то из прошлого.

vagin написал :
Сталинско-Путинским прихвостням того же .

скобарь 63 написал :
А обамовским-

Ну вот!И поговорили...

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

анрі13 написал :
Ну вот!И поговорили..

Нехай щастить......

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

анрі13 написал :
Ну вот!И поговорили...

Микаэл написал :
Да откуда щеглам ныкающимся

Спокойной ночи,окупанты!Пусть Фюрер прочтет вам очередную сказочку о том,что рос.армия в Украине не воюет!

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

анрі13 написал :
Спокойной ночи

И вам тавоже.И ваше мнение нас не интересует.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Экибас написал :
Меня терзают смутные сомнения, начитался здесь и в агрономии а правильно ли я сделал что картошку сажал, похоже общество на мак перешло . Дымы, розетки, клоуны и цыгане вот это вы карнавалите. С таких деньжищ кого то подвинули

Та ладно. Можно ж трошки пошутить. Причем по-доброму, а не как тут . Ща подчищу и тут и там. Неприятно читать тут эту грызню.

Сытый конному не пеший!

Вчера дневная температура была +27, ночью +15 наверное лето. Сегодня обещают +30 поеду все в грунт высажу что успею за день.

Экибас написал :
Экий Вы право обидчивый

Конечно обидчивый. Вы же меня в рабовладельцы записали.

CAIMAN340

Экибас написал :
Дед, все глаза переломали, все непечатные слова переговорили только потом ты правильное решение выдал, почему?

Так это я списал. И думал, что все это знают, в отличие от меня.

Tomkol, Олег, с Днём Рождения!!!!!! Всех благ!!!!!!! Успеха! Здоровья! Удачи!!!!!!!

![

]()

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
Tomkol, Олег, с Днём Рождения!!!!!! Всех благ!!!!!!! Успеха! Здоровья! Удачи!!!!!!!!

Присоединяюсь. Всего наилучшего!!!