Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858
#5222683

Только что из ресторана вернулся . Почитал, почитал...

POG65, Peter_Pen, Юрий VW, благодарю запоздравления!!!

umnyi, тезка, если я Вас где задел, обидел, то приношу извинения. Просто вчера было настроение игривое, постебаться трошки хотелось. Но по-доброму. И Ваше пожелание я, на самом деле, ни коим образом не собирался отвергать.

Pavel003 написал :
Все таки колыбель где то в Иерусалиме

А, вот оно чё! Цитируя Гашека, я задел его (степновца) колыбель!

степновец, а тебе скажу лишь одно: после того, как ты сам себя тут обосрал, какого-либо морального права мне что-то советовать у тебя априори не существует. Лучше сам своими советами воспользуйся. Авось и дорастешь до какого-то человеческого подобия. Конечно, вероятность этого стремится к бесконечно малой величине. Но не расстраивайся. Иногда чудеса случаются. А если чуда не случится, то воспользуйся еще одним советом, о котором тут дядя Павел упоминал недавно . Мир однозначно станет лучше.

Теперь ставлю тебя в игнор и можешь хоть все пальцы в кровь об клаву стереть - я твои *****кидательства более видеть не буду.

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

POG65, Peter_Pen, Юрий VW, благодарю за поздравления!!!

umnyi, тезка, если я Вас где задел, обидел, то приношу извинения. Просто вчера было настроение игривое, постебаться трошки хотелось. Но по-доброму. И Ваше пожелание я, на самом деле, ни коим образом не собирался отвергать.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
POG65, Peter_Pen, Юрий VW, благодарю за поздравления!!!

Живи сто лет!

POG65 написал :
Живи сто лет!

РОG..-ты опоздал.Бокалы вымыты, карты,перепелиные кости и обьедки выметены, экзальтированные суфражистки бальзаковского возраста зажгли канканом, наиболее преданные произнесли пламенные речи и тут же ,на подиуме МС сделали публичное харакири в честь виновника торжества,"Гетман Сагайдачный" левым бортом произвел одновременно залп из 33 базук-и публика удалилась на ранчо где-то в Сумской области где под аромат"Гаваны" и кофе приготовленное особым способом по -нигерийски,неспешно обсуждает преимущества АР ....а Вам,сударь- "Чупа-Чупс" на палочке за 3.50...А Вы-сто лет...

степновец написал :
.Бокалы вымыты, карты,перепелиные кости и обьедки выметены,

Пессимистично как-то...Испортили идилию

степновец написал :
.А Вы-сто лет...

степновец, вам бы романы писать, а не посты в МС.

CAIMAN340

степновец написал :
РОG..-ты опоздал.

Неее как раз. Не поздравить друга с ДР - нехорошо...

Владимир С. написал :
вам бы романы писать, а не посты в МС.

Ребята, да сколько той жизни осталось..на пальцах пересчитать(рук,естественно)-пересчитал-10,зажмурил глаза..открываю-блин! опять 10!! А Вы говорите день рождения...Урвать у природы-матушки лишний годик мы не против..но как масть ляжет..Здесь(на МС) есть один ершистый ветеран..как его..да вы его все знаете-так он пересчитал все пальцы на руке(целых 10) и начал считать на левой ноге...

POG65 написал :
Неее как раз. Не поздравить друга с ДР - нехорошо..

Не сочти за лесть,но после общения с тобой начинаешь верить что Земля все же вращается..

анрі13 написал :
Пессимистично как-то...Испортили идилию

Нет, конечно, попытались найти устраивающий всех компромисс- все при делах: Томкол удовлетворен , наш ПОЖ балуется вкусняшкой..а публика неиствовала..

степновец написал :
Не сочти за лесть,но после общения с тобой начинаешь верить что Земля все же вращается..

Спасибо дружищще Уже много раз говорил... мне просто ЗДЕСЬ интересно. Реальная жизнь крепко бьет...

степновец написал :
Ребята, да сколько той жизни осталось..на пальцах пересчитать

Эххх. У нас четыре парня за месця на макарушкиной горе...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Как закалить биту
А от этого я вообще в шоке . Из гвоздя сверло , закалённое в графите батарейки

vagin написал :
Как закалить биту

+1

vagin написал :
А от этого я вообще в шоке . Из гвоздя сверло

А про карборунд че нть знаете? Идею вымучиваю

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

POG65 написал :
А про карборунд че нть знаете? Идею вымучиваю

А подробней?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

POG65 написал :
Живи сто лет!

Постараюсь

POG65 написал :
Неее как раз.

Совершенно верно

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Постараюсь

С Днем пограничника! Мирной границы! Карьерного роста. Успеха. С уважением.

NAP написал :
С Днем пограничника! Мирной границы!

Особенно те 400 км,которые "обычные шахтеры и трактористы","отпускники" и "заблудывшиеся" не дают закрыть

анрі13 написал :
не дают закрыть

Ну да.....Иван, я ведмедя поймал. Ну так веди его сюда. А ён не идёть. Ну сам иди, так ёе не пущаеть.....Так заберите, если сможете.....это вам не 39 год .......привыкли чтобы дядя чужой за вас все делал.....А вы ему потом Ж*** покажете.....Не ребята пишкы йдить.....