Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268
#5265121

Владимир С. написал :
не кормит-не лечит

Че и гербицидом не работает? Нет сорняка,совки?
Так это не расклад а сказка просто...
Сколько лет сеет,на одном месте?

КРЫМСКИЙ написал :
Владимир С., ячмень у вас,сколько центнер на 1га дает,в среднем...?

извини - неудержался - вспомнил мульт "попугай Кеша в деревне" - "а сколько молока от каждой курицы - несушки после обмолота зяби?" и настроение улучшилось

а то горюю тут - рАзом два зуба приказали долго жить - откололись в обед и коронка на коренном поехала.... а сами знаете - ща цены на ремонт зубов - тут местные деревенские просто выдирают - моего возраста один говорит - 3-и зуба осталось....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

КРЫМСКИЙ написал :
Tomkol, Разбаньте пенсионера,жалко,не он начал,пожалуйста...

Не умею. Честно. Только что пересмотрел всю страницу управления - нету такой кнопки

Сытый конному не пеший!

КРЫМСКИЙ написал :
Че и гербицидом не работает? Нет сорняка,совки?
Так это не расклад а сказка просто...
Сколько лет сеет,на одном месте?

Я свое поле все делал, у него ни разу не видел техники. Бурьяна полно, я гляну на его участок, потом на свой и душа радуется.
Забыл написать, лет пять уже сеет без перерыва. Но раньше говорит что и кормил и лечил.

CAIMAN340

Tomkol написал :
нету такой кнопки

наверное она в чемоданчике

DarkM написал :
извини - неудержался - вспомнил мульт "попугай Кеша в деревне" - "а сколько молока от каждой курицы - несушки после обмолота зяби?" и настроение улучшилось

а то горюю тут - рАзом два зуба приказали долго жить - откололись в обед и коронка на коренном поехала.... а сами знаете - ща цены на ремонт зубов - тут местные деревенские просто выдирают - моего возраста один говорит - 3-и зуба осталось....

и чем это милостивейший сударь Мы так отобедываем что зубы колятся, не якутскими ли алмазами малосольные огурцы обкладываем- наш ответ на санкции

Экибас написал :
наверное она в чемоданчике

А чемоданчик в другом городе.

CAIMAN340

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Tomkol написал :
битте адресок кассссы

Так,не ко мне это...

Tomkol написал :
Цитата Сообщение от степновец Посмотреть сообщение
и не за бесплатно

DarkM написал :
извини - неудержался - вспомнил мульт

Прикола не понял

Tomkol написал :
нету такой кнопки

Ёпта,у нас как всегда,красную кнопку сделают,а про отмену,забудут....
И все таки,она где то есть

Владимир С. написал :
и душа радуется.

Красота...мне тоже нравиться...

Владимир С. написал :
А чемоданчик в другом городе.

в самых крупных белорусских помидорах

Grom73 написал :
Но ты и не в бане на месяц,хотя кашу заварил ты.

Я ниогда первым не начинаю.Такое правило у меня.А реагирую на двузначные намеки,которые вы за своей величностью даже не замечаете.Учитесь быть со всеми на равных и будет вам счастье.

Владимир С. написал :
. А сами по кустам.

Вам показалось-вот он я ...

степновец написал :
Это не каприз- это решение Верховного суда РФ от 16.02.14г. по запросу Минюста обязывает к исполнению-так что прийдется потерпеть..

Так ведь терплю,не брыкаюсь...

Экибас написал :
имею уважение к тебе за твое мужество и гражданскую позицию

Это не позиция-это сплошное нытье о том,что все не так,а как надо-не знает.

Grom73 написал :
воспитанные хамы деда заведут

От хама слышу.

Tomkol написал :
А я и не знал.

Как? бескорыстно на волонтерских началах в наш рационально-почти просвещенный век?!..Мне стало стыдно и я посыпаю голову пеплом, значит ранний Кукин еще актуален: "я гоняюсь за туманом и за запахом тайги"?

Tomkol написал :
Значит за несколько лет мне полагается какая-то сумма? Где её получить можно?

Когда всевышний призовет тебя в свои благодатные палестины..

КРЫМСКИЙ написал :
Занимай очередь в кассу..

Рановато еще..еще урожай собрать надо..

Tomkol написал :
Не умею. Честно. Только что пересмотрел всю страницу управления - нету такой кнопки

Ну Вы как пацаны ,честно..Если не в силах смотреть на"убитого горем" 003-го(Павла-то бишь) ударьте челом набольшему форума: мол так и так, он хороший, он больше не будет, берем на поруки, выпишем ему пирамидону..Есть же обратная связь на форуме, хотя и у Павла гордость тоже есть..

КРЫМСКИЙ написал :
Прикола не понял

Да какой там подтекст-народ разогрелся в прямом и переносном, а мультик "прэлестный" из цикла "прилетаю я как-то на Таити..вы не были на Таити?" Ну и далее можно про помидоры, зяби и намолоты..Ладно, хорошо тут с Вами, но нужно ехать на Таити..тьфу! на вожделенные сотки.

анрі13 написал :
Вам показалось-вот он я ...

А, вот теперь вижу!

CAIMAN340

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

анрі13 написал :
Я ниогда первым не начинаю.Такое правило у меня.А реагирую на двузначные намеки,которые вы за своей величностью даже не замечаете.Учитесь быть со всеми на равных и будет вам счастье.

По новой начнем? Началось с твоего сердечного поздравления россиян с праздником.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

степновец написал :
Ну Вы как пацаны ,честно..Если не в силах смотреть на"убитого горем" 003-го(Павла-то бишь) ударьте челом набольшему форума: мол так и так, он хороший, он больше не будет, берем на поруки, выпишем ему пирамидону..Есть же обрДатная связь на форуме, хотя и у Павла гордость тоже есть..

Да дело то в том что его сделали крайним, это и обидно. Там много кого банить надо было, меня в том числе.

Экибас написал :
и чем это милостивейший сударь Мы так отобедываем что зубы колятся, не якутскими ли алмазами малосольные огурцы обкладываем- наш ответ на санкции

да это возраст, называется, когда сыпется всё, не только песок. мало-какая косточка курицы на зубы попала - раньше смолотил бы или выплюнул, а теперь - хрясь .... видимо были трещины уже пошли не только в сознании.... н о что-то всё рАзом - ногу пропорешь - м=больше месяца заживает, синяк поставишь - тоже не сходит, как в детстве за 3-и дня... ЭХ... пропало детство... не, не то...
вот так "пришла зима - завяли помидоры, а девка знойная...была...." т.е. всё в прошлом... в прошлом... и здоровье.

Как говорили мне давно - ещё мне 40-ка не было..... "вот будет те за 40, если утром проснулся и нигде не болит - значит ты умер"...

Помните последний фильм Анатолия Папанова - "Холодное лето 53-го..."... в конце фильмя ему посвящалось.... его же фраза из фильма.... "об одном жалею - годы, а так хочется пожить..." дела, добавлю, тут как раз интересные...

Grom73 написал :
По новой начнем?

Думаю не стОит.Но если "чешется"-всегда пожалуйста.

Grom73 написал :
Началось с твоего сердечного поздравления россиян с праздником

Молодец!Помнишь.Но началось все гораздо раньше.Около 1,5 года назад.У меня родной брат с семьей в Шиткино(Красн. край),у жены родной брат в Сосновоборске.Почти не общаемся.Впрочем...это вряд ли темы хозяйства касается.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

анрі13 написал :
Молодец!Помнишь.Но началось все гораздо раньше.Около 1,5 года назад.У меня родной брат с семьей в Шиткино(Красн. край),у жены родной брат в Сосновоборске.Почти не общаемся.Впрочем...это вряд ли темы хозяйства касается.

Понимаю брата.Я кстати от Шиткино за 100км живу.Шиткино это Иркутская область

DarkM написал :
да это возраст, называется, когда сыпется всё, не только песок.

Да ладно, с годами силы прибавляются. В молодости руками хрен согнуть не можешь, а с возрастом это делаешь запросто. Анекдот. Встречаются приятели. Как дела?
Да так себе, уже проблемы в постели.
Выходит плохо?
Выходит хорошо, заходит плохо.

Grom73 написал :
Понимаю брата.

Зря вы подливаете масла... Я скажу за себя,Украина и Россия ,как и Польша,Чехия,Словакия,Словения,Болгария ,Хорватия,(может вам трудно понять...но и Литва (Жамойць),Латвия... Это близкие геополитически и по этносу страны... И все соседи,немного устали от "Великодержавности",то это беда великодержавных.... Как то так...

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Beligor написал :
И все соседи,немного устали от "Великодержавности"

Притомились от льготных цен на углеводороды?