Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268
#5266265

Trouble написал :
Эх..... был бы я щас в деревне...... хрен бы я сидел за компом

Жарко очень,в полдень...
С утра,и вечерком,ковыряемся по хозяйству,с обеда,спать до 16.00....как в детском садике режим...

КРЫМСКИЙ написал :
Смотреть себе во двор,а не соседу,и указывать как ему жить и т.д....

Это как и откуда?

КРЫМСКИЙ написал :
Вот именно что в зад,или полную задницу!
Конституцию читайте,все написано....

Когда последний раз читали эту книжку?

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

КРЫМСКИЙ написал :
Жарко очень,в полдень...

Так то ж в Крыму...... во Владимирской губернии холоднее....... опять же водоем-пляж - само то!

Tomkol написал :
Но опосля подчистить же можно за собой?

Молодец!+1

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Товарищи с Юга Раскройте секрет напитка под общим названием "ЧаЧа". Сей напиток привёз свояк дальнобой. Ёмкость приличная- 5 литров. Вкус изумительный, мои рецепторы оценивают как смесь какого то спиртного с виноградной эссенцией. Пьётся приятно. Хотелось бы уточнить из чего его гонят. Как говорил свояк продают по трассе в границах Ростовской Обл. Про то что отравится вопрос не стоит (со свояком 1,5л на двоих выпили и живы, только виноградом в туалете ещё два дня пахло). Вопрос ЧТО это за продукт? 

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

 Чача это самогон из винограда. Если подкрашивать, то лучше оставить немного того виноматериала, из которого гонится чача и впоследствии добавить в самогон  по вкусу. На дороге вполне могут продавать " Дасси, просто добавь воды". Вы им конечно не отравитесь, но продукт не натуральный.

CAIMAN340

 

КРЫМСКИЙ написал :
Если буду жив на следующий год поеду к вам в Крым на отдых. В этом году к вам большой десант от Газпрома поедет, в том числе мои знакомые. Если посоветуют, то к Вам. Если нет, то в Кисловодск, там уже всё знакомо.

 

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

 

Владимир С. написал :
  ..... На дороге вполне могут продавать " Дасси, просто добавь воды". Вы им конечно не отравитесь, но продукт не натуральный.

 А как отличить не профессионалу где ЧаЧА где Дасси Может подскажите в каком ценовом диапазоне стоит тот и другой. Вообще то для нас спирт это всё то что горит

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

 

Peter_Pen написал :
 А как отличить не профессионалу где ЧаЧА где Дасси  

 Если присутствует спиртовой вкус, то однозначно палево. Если вкус хорошего самогона, то есть надежда....... Хотя я не верю, что вдоль дороги будут продавать натурпродуктВсе ИМХО

 

Trouble написал :
 

Цитата

@Peter_Pen****

 А как отличить не профессионалу где ЧаЧА где Дасси  

 Если присутствует спиртовой вкус, то однозначно палево......

Спасибо за участие.  В том то и дело что привкуса спирта не чувствуется, пахнет виноградной эссенцией. И привкуса самогона (по русски) не чувствуется.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

 

Peter_Pen написал :
 привкуса спирта не чувствуется, пахнет виноградной эссенцией. И привкуса самогона (по русски) не чувствуется.

 Привкус ректификата и запах виноградной эссенции .... немного разные вещи (кстати, тот факт, что "виноградом в туалете ещё два дня пахло" имхо, однозначно свидетельствует о химической природе аромата). А под привкусом самогона я подразумевал мягкость дистиллята.Вопчем... на словах  трудно объяснить...

 

Trouble написал :
 

Вопчем... на словах  трудно объяснить...

 С общем понял главное - надо учиться гнать самому, тогда не будет таких тупых вопросов .....

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Trouble написал :
опять же водоем-пляж - само то!

Эх...

Peter_Pen написал :
Вопрос ЧТО это за продукт?

Самогон,из технического(винного)винограда,точнее из сока...
Могу рассказать подробно,как делать...

Peter_Pen написал :
продают по трассе

Большие сомнения,что натуральный...
Но если видите площадя виноградников,то это показатель...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Trouble написал :
опять же водоем-пляж - само то!

Эх

Peter_Pen написал :
Вопрос ЧТО это за продукт?

Тупо самогон,из винограда,вернее из сока винограда,технических сортов(винный)... с такого бомба,получаеться...

Peter_Pen написал :
Если буду жив на следующий год поеду к вам в Крым на отдых

Милости просим,гостям всегда рады,если на своей машине поедите,черкну адрес в личку,заскакивай на пару дней,самогона по пьем...

Peter_Pen написал :
С общем понял главное - надо учиться гнать самому, тогда не будет таких тупых вопросов .....

Нормальные вопросы,че там...

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Peter_Pen написал :
С общем понял главное - надо учиться гнать самому

Это - беспроигрышный вариант

NAP написал :
Общаясь тут же с залетным типа крымчаниным (25 лет на полуострове весь за милитаРашку)

Нап, ты опять нарываешься..Делириум тременс?- не подводи форум-есть возможность задать вопрос афганцам в Госдуме..Со своим уставом да в чужой монастырь..Томкол, ты не на "тумбочке"?- образумь слишком ретивого...

А у нас сегодня практически ливень был- одна капля на макушку упала другая на сандаль и пол кружки конденсата с какого то кондюка, думаю если бы была третья капля получился бы наверное полноценный тайфун. А вот как показали по первому каналу что купаясь в фонтанах можно нацеплять заразы, как бабушка отшептала- никого

VTS а что правда на мотоблоке далеко ездите, мне просто интересно на мотоцикле можно на грязюке задом помотать или еще как похулиганить а на мотоблоке наверное только созерцание

Trouble написал :
Вопчем... на словах трудно объяснить...

Peter_Pen написал :
С общем понял главное

Ничего вы не поняли.Trouble, намекнул на совместную пробу напитка.

CAIMAN340