Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5311412

Grom73 написал :

КРЫМСКИЙ написал :

NAP написал :
Но как всегда долбодятел "зеленый человечек" здесь долбить не получается так в широких коментах извращается.

NAP я хоть с вами по некоторым вопросам и не согласен,но камень за пазухой не ношу,и носить не собираюсь....Удачи!
Время покажет кто был прав...
Банду геть!!!

Они особенные,их мнение единственно верное.Не надо спорить с высшей рассой

Все так заумно пишут,а что-же мне простолюдине делать?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Афанасьич написал :

Grom73 написал :

КРЫМСКИЙ написал :

NAP написал :
Но как всегда долбодятел "зеленый человечек" здесь долбить не получается так в широких коментах извращается.

NAP я хоть с вами по некоторым вопросам и не согласен,но камень за пазухой не ношу,и носить не собираюсь....Удачи!
Время покажет кто был прав...
Банду геть!!!

Они особенные,их мнение единственно верное.Не надо спорить с высшей рассой

Все так заумно пишут,а что-же мне простолюдине делать?

Ну вариантов у вас два. Либо учится писать как все, либо писать как можете. В общем то всё.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

КРЫМСКИЙ написал :
Что за сорт?

Понятия не имею, пацаны приехали и что было в сеялке, посеяли.Я ведь как-бы этим не планирую заниматься, вот и не интересуюсь. А вот с дыньки сегодня опять собрал семена.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
А вот с дыньки сегодня опять собрал семена.

А арбузы как?-у меня дурдом:-дыньки ничего себе , а вот кавуны хулиганят- сидели-сидели , никаких признаков насчет завязей, последнее время их "поперло"-да так что теплицу поднимают(в смысле растительности) и завязей накидало...и лето кончается.

Афанасьич написал :
Все так заумно пишут,а что-же мне простолюдине делать?

Как что? как в эпоху доисторического материализма-лезть пятерней почесать в затылке....

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Афанасьич написал :
Все так заумно пишут,а что-же мне простолюдине делать?

Да че тут заумного,пишем как могем и все тут...

Владимир С. написал :
Понятия не имею, пацаны приехали и что было в сеялке, посеяли.

Узнай пожалуйста,и в личку сообщи...
Подозреваю,семена гибридные были,с них зерно на семена брать нельзя,попадешь по полной...
Гибриды только покупать каждый год...

степновец написал :
"поперло"-да так что теплицу поднимают(в смысле растительности)

Если нет хорошей плети,минимум 1,5 метра,крупного арбуза не будет...
Что бы арбуз успел вырасти и поспеть,надо подбирать сорта с условием вашего региона...
Бахчеводы в округе есть?

КРЫМСКИЙ написал :
Узнай пожалуйста,и в личку сообщи...

Зерноводы разъехались по курортам на кратковременный отдых, как появится, спрошу.

CAIMAN340

КРЫМСКИЙ написал :
NAP я хоть с вами по некоторым вопросам и не согласен,но камень за пазухой не ношу,и носить не собираюсь....Удачи!
Время покажет кто был прав...
Банду геть!!!

Видите вы оказывается Серега Крымский а как по автарке зеленый человечик. Без шифра шифрограмму читаете.
Я если бы не реструктуризация форума вас не узнал в комментариях. Так как раньше у мну были отключены аватарки что бы не заморачиваться и не запоминать. Принцип на вопрос есть ответ не смотря на лица и ник (не запоминаю в большинстве случаев). А тут не могу аватарки убрать и по натюрморту типа узрел подобие шамана.
Без камня за пазухой все написано.
Геть так геть. Я так же за это.

КРЫМСКИЙ написал :

Афанасьич написал :
Все так заумно пишут,а что-же мне простолюдине делать?

Да че тут заумного,пишем как могем и все тут...

Владимир С. написал :
Понятия не имею, пацаны приехали и что было в сеялке, посеяли.

Узнай пожалуйста,и в личку сообщи...
Подозреваю,семена гибридные были,с них зерно на семена брать нельзя,попадешь по полной...
Гибриды только покупать каждый год...

степновец написал :
"поперло"-да так что теплицу поднимают(в смысле растительности)

Если нет хорошей плети,минимум 1,5 метра,крупного арбуза не будет...
Что бы арбуз успел вырасти и поспеть,надо подбирать сорта с условием вашего региона...
Бахчеводы в округе есть?

КРЫМСКИЙ написал :
Что бы арбуз успел вырасти и поспеть,надо подбирать сорта с условием вашего региона..

С этим все нормально-не первый год сажаю-просто в этом году"выпендрон" непонятный ,проходя ,правым глазом зафиксировал на одном участке в открытом,правда,грунте.то же самое..А плети-как удавы...Вообщем цикличность,периодичность,"год на год не приходится"-что там у нас еще в арсенале?- да, еще слазить и почесать в затылке и к следующему году "намотать на ус"..А на рынке арбузов-уже навалом(и все говорят почему-то "астраханские")..

степновец, Сам себе-ого, я столько не цитировал...

степновец написал :
-что там у нас еще в арсенале?- да, еще слазить и почесать в затылке и к следующему году "намотать на ус".

Прищепить арбуз или дыню на лагенарию.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

NAP написал :
Геть так геть. Я так же за это.

Рад что народ прозревать начал...

NAP написал :
Видите вы оказывается Серега Крымский а как по автарке зеленый человечик.

Я и не скрывал что Серега...

Мля а как фото вставить?Хотел фото первого арбуза показать

Если без фоток будет,то вапще ловить здесь нечего...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

NAP написал :
Прищепить арбуз или дыню на лагенарию.

С сахаром проблемы будут,проверено...
И до 10% не доходит...

NAP написал :

степновец написал :
-что там у нас еще в арсенале?- да, еще слазить и почесать в затылке и к следующему году "намотать на ус".

Прищепить арбуз или дыню на лагенарию.

NAP написал :
Прищепить арбуз или дыню на лагенарию.

Да мы таких слов сроду не слыхивали..но первости, "обжравшись"инфой и поведясь на интернетовских"ганичкиных-гарбузятников"- тоже с умным видом прищипывали и удаляли-результат-3 дауна-кавунчика и одно уе..ще отдаленно напоминающее дыню..Сейчас "сидит"18 сносных дынь-я ничего не трогал..Ладно, закругляюсь( шаг вправо-выкидывает с форума,шаг влево-требует пароль по-новой,зараза..Всем спасибо,кто ответил.Хороший форум..такой познавательный....

степновец написал :
Хороший форум..такой познавательный....

Скорее любознательный. Так и спрашивает пороль.

CAIMAN340

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

степновец написал :
поведясь на интернетовских"ганичкиных-гарбузятников"- тоже с умным видом прищипывали

Поменьше бы дачников заумных слушали...
Я представляю,прищипывать, гектар 10...
Да и вообще,как прищипывать? Там куча разветвлений от плетей,и самих плетей 5-6...

Народ,как фото вставить?

КРЫМСКИЙ, Прикрепить фото

kaabrest написал :
КРЫМСКИЙ, Прикрепить фото

Только все делать не пулей а дать машине попытку подумать перед придавливанием кнопки. То есть неспеша может получиться.

КРЫМСКИЙ написал :
С сахаром проблемы будут,проверено...
И до 10% не доходит...

В наших широтах да не районированные хорошо что выросли и покраснели. Знакомого подбил на сочленение послушаю отзывы. То что ботвы много и мячики завязались и растут, факт на лицо

Grom73 написал :
Они особенные,их мнение единственно верное.Не надо спорить с высшей рассой

Тебе все неймется?Комплекс неполноценности мучает?