Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5311766

Приветствую чесной народ! А что тут с форумом творится??? Имхо, только хуже стало...

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

newzubok написал :
Приветствую чесной народ! А что тут с форумом творится??? Имхо, только хуже стало...

Да нет. Уже лучше. Потихоньку правится. А было....

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

newzubok написал :
Приветствую чесной народ! А что тут с форумом творится??? Имхо, только хуже стало...

Пишите письма сюда

Никуда писать не надо..бесполезно.Я как-то писал что они сварганят супер-пупер движок или откатятся на прежние позиции,похоже дело идет ко второму..Причем отладка идет вживую на"кошках"(т.е. вас-уважаемые пользователи).И наконец-реклама(наш пирожок)-отладка отладкой , а орава кушать хочет всегда-так что покорно сидите и не трепыхайтесь-хозяин знает что делать на своей территории...

КРЫМСКИЙ написал :
Поменьше бы дачников заумных слушали...

Уважаемый, я сам кого хочешь могу научить.. а вот прислушаться-другое дело.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

NAP написал :
С годовщиной крещения Киевской Руси!
Дай нам Бог.

Ото праздник... Сколько народу уничтожено было в процессе крещения

Сытый конному не пеший!

степновец написал :
Причем отладка идет вживую на"кошках"(т.е. вас-уважаемые пользователи).

Ясен пень что по платному трафику большая часть юзеров не тусовалась бы на форумах. А так типа на "халявку" в безлемите можно попрыгать. Ну и если есть на то время.
Кто занет как эта вся кухня нетовская работает. При каздом открытии форума / сайта или по времени сколько сайт открыт? То есть что выгоднее открыл сайт и пусть день висит открытым или периодически открывай/закрывай?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

**NAP [написал]
Ясен пень что по платному трафику большая часть юзеров не тусовалась бы на форумах.

так шо?. заявление на отпуск отменяется?

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Tomkol написал :

NAP написал :
С годовщиной крещения Киевской Руси!
Дай нам Бог.

Ото праздник... Сколько народу уничтожено было в процессе крещения

Tomkol написал :
Ото праздник... Сколько народу уничтожено было в процессе крещения

Тут я с Вами,сударь солидарен-и было ли оно на самом деле? и от себя ...и после до настоящих времен,прикрываясь именем Господа.. Я как посчитал сколько всего и подобных на церемониале-можно было бы создать целую дивизию РВСН-откуда деньги ,Зин?! (знали бы вы какими огородами и канавами я пробираюсь на форум чтобы зарегистрироваться...)

VTS написал :
так шо?. заявление на отпуск отменяется?

Не моментально к исполнение. От заявления до исполнения как минимум неделька. Вы точнее скажите.

Tomkol написал :
Ото праздник... Сколько народу уничтожено было в процессе крещения

Не известно как бы дела обставились если бы не внушить человеку страх. Наверное эволюция вивела такую формулу более менее спокойного существования. Это если с точки зрения атеиста.

степновец написал :
Ото праздник... Сколько народу уничтожено было в процессе крещения

{{post:5312360,Тут я с Вами,сударь солидарен-и было ли оно на самом деле? и от себя ...и после до настоящих времен,прикрываясь именем Господа..

По логике слова такие может написать человек невоцерковленный или атеист.Не пойму-как можно судить о сале никогда не пробовав его едя только щи?Если я щи никогда не ел,то и не могу описать его вкуса,потому и молчу.Если себя считаю православным-значит все праздники Православья и мои праздники.Найдите,сударь ,тему поговорить,в которой Вы разбираетесь.Без обид,с уваж.

анрі13 написал :
человек невоцерковленны

Что-то новенькое-обьясни..

анрі13 написал :
или атеист.

да я атеист(хотя крещен ,но не воспитан в вере- и как я подозреваю, большинство из присутствующих здесь на форуме- верят потому что в тренде, потому что так надо..и модно развесить сопли и слезы по веткам)

анрі13 написал :
.Не пойму-как можно судить о сале никогда не пробовав его едя только щи?

Как-то хитро завернуто-наверное от избытка чувств-с переполнявших и слишком брутально не тянет даже к размышлениям..сало и крещение в водах Днепра..

анрі13 написал :
.Если себя считаю православным-значит все праздники Православья и мои праздники.

Да флаг в руки! а свободу слова пока никто не отменял-или уже прецендент есть? Единственно можно по российским законам загреметь за оскорблению чувств верующих..А здесь состоялся просто обмен мнениями между двумя атеистами-вы тут каким боком,сударь?Вашего мнения никто не спрашивал-и вообще, почему такая агрессивность?

анрі13 написал :
,тему поговорить,в которой Вы разбираетесь.

Ну вот , еще один Фома Аквинский обьявился..поверьте,сударь, в вопросах теологии и конфессиональных принадлежностей мы разбираемся..к слову(из опыта) человек глубокопрофессиональный в вопросах религии(и христианства в частности), философски промолчал бы, а Вы здесь бросаетесь на каждый финский нож..

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

NAP, > > что выгоднее открыл сайт и пусть день висит открытым или периодически открывай/закрывай?
При однократном открытии трафик затрачен на объём страницы и усё. Перед рекламодателем отчитались что ихняя муйня просмотрена один раз, за этот раз и гонорар будет. А как сейчас нас по страницам гоняют, так и умножайте всё на количество открытий. Как мне с редкими (сейчас) поездками мобильный безлимит не нужен, а с моим лимитным когда приспичит то стало очень невыгодно. Посчитать точно не считал, но примерно втрое увеличился трафик.
Да, появилась кнопка"цитата", щас увидим что там получилось.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

кнопка"цитата", щас увидим что там получилось.
Ни фига не понял.

. ""Если себя считаю православным-значит все праздники Православья и мои праздники""

Так дело то не в сале. Я не иду в церковь или мечеть, синагогу со своим уставом, кому какое дело во что и в кого я верую. А вот считающие себя глубоко верующими пытаются зомбировать всех вокруг себя, сделать себе подобными. А мне привычней выбирать самому, сало есть или баранину. Вот собственно и всё, без обид. Вера- дело почти интимное, и вовлечение в неё новых адептов сродни приглашению в супружескую постель нового фигуранта.

степновец написал :
да я атеист(

Ну ооочень много текста.

степновец написал :
почему такая агрессивность?

Это что ли?

анрі13 написал :
.Без обид,с уваж.

Агрессия скорее от Вас пошла.Всего-то хотел попросить не говорить о том,чего сами не воспринимаете.Теория Дарвина Вам ближе.Бог Вам судья.

анрі13, Не. ну ты ведь говоришь о том чего не видел, во что Только ВЕРИШЬ, почему другие не могут говорить, то что думают.....Цэ не по Еуропейски......Там Е толерантнисть.....
Можэ чув про Шарли Эб До.......Или их правильно убили?
Я к убиенным отношусь не однозначно, считаю что спец службы Франции в этом преступлении замешаны, но убивать людей нельзя. Или все таки можно? Или если про мусульман, то гадости писать и рисовать можно? Как все таки? Может будем всех уважать и неверующих тоже? Я сам так, серединка на половинку, когда умирать приходит пора, про Бога вспоминаешь поневоле. Хоть это и не есть хорошо.

анрі13 написал :

степновец написал :
да я атеист(

Ну ооочень много текста.

степновец написал :
почему такая агрессивность?

Это что ли?

анрі13 написал :
.Без обид,с уваж.

Агрессия скорее от Вас пошла.Всего-то хотел попросить не говорить о том,чего сами не воспринимаете.Теория Дарвина Вам ближе.Бог Вам судья.

анрі13 написал :
Агрессия скорее от Вас пошла.Всего-то хотел попросить не говорить о том,чего сами не воспринимаете.Теория Дарвина Вам ближе.Бог Вам судья.

Хорошо- я считаю что мы вполне поняли друг друга: -давайте не будем ругаться.В качестве компромисса-агностицизм, и еще ближе -апостол Фома, именуемый Неверующим(все четыре Евангелия Нового завета), дающим право не доводить веру до фанатизма..Всего хорошего(каждый заход регистрация по-новой....нагибает)

степновец, Что тебя напрягает? Нажал войти, и еще раз нажал на открывшемся окне. Галочку на Запомнить можно и не ставить. Все равно не помнят ведь.

степновец написал :
-давайте не будем ругаться

Дык кагбэ просто говорим...

степновец написал :
агностицизм

...ща полезу в словари.Не в теме я Видимо слово из разряда "сам себе режисер"-у гугла мозг взорвало

На запит -агностицизм, не знайдено жодного документа.

Поради:

Переконайтеся, що всі слова написані правильно.
Спробуйте інші ключові слова.
Спробуйте використати загальніші слов