Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268
#5312585

kaabrest написал :
КРЫМСКИЙ, Прикрепить фото

Где его крепить? не найду такого у себя...че за на...

Хотел арбузы показать,видать не судьба...
И на сообщения не могу ответить,и сам написать не могу...
Че только у меня такая хрень?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447


Это, которые и не за "ваших" и не за "наших". Таких больше. От них зависит "перевес" в споре. Чью, большинство из них, какую сторону займет.

КРЫМСКИЙ, Слева кнопка Опубликовать. Справа Прикрепить фото. Тоже кнока. Опубликовать темня. Прикрепить фото становится темной, когда мышку на нее наводишь.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Справа Прикрепить фото. Тоже кнока.

Ну нету у меня такой кнопки,че за хрень...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003,
Как фото страницы сделать?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

**КРЫМСКИЙ [написал]
Ну нету у меня такой кнопки,че за хрень...

Санкции..... (из-за насланных на сайт проклятий )

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

КРЫМСКИЙ, - клавиша PrtSc, получаем фото экрана, а затем из "буфера памяти" вставляем в соответствующую программу (стандартная виндосовская) и сохраняем в нужной папке....
У меня внизу справа от смайликов есть кнопка - прикрепить фото.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

VTS написал :
Санкции.....

Разберемся,а то ведь люди арбузов с дынями,так и не увидят....
Пиндосы научили видимо)))

КРЫМСКИЙ написал :
Pavel003,
Как фото страницы сделать?

У меня стоит программа Snagit 9, я ею делаю. В Винде я не в курсе есть ли такая возможность. Тебе надо искать программу для снятия Скриншопов с монитора. У меня на диске с ХР есть, на другом с ХР уже нету. Работает у меня она не совсем корректно. Но такое вот делает. Кстати никто Сича не отправлял в Бан. Меня отправили. Но это так к слову.

КРЫМСКИЙ написал :

Pavel003 написал :
Справа Прикрепить фото. Тоже кнока.

Ну нету у меня такой кнопки,че за хрень...

Ну это я не знаю. Мне пришло на почту, ящик личных сообщений переполнен, посмотрел. Не переполнен. Что то наверное с работой сайта. Бум ждать, должно устаканиться.

анрі13 написал :
На запит -агностицизм, не знайдено жодного документа.

Да ну его на...й- агностик допускает наличие Высшего разума(божества), но отрицает всякую культовую мишуру.Все -полный "оверштаг"..

Pavel003 написал :
Что тебя напрягает?

Приветствую, странник ты наш усталый..Че напрягает?- это как на лисапете с одной педальюи цепка все время соскакивает)-Опера -старуха 12-я больно уж ругается:-никакой автоматизации,понимаешь- надо идти в инструменты, в дополнительно, потом только ключик появляется, захожу-пустая страница, опять сброс ,вход на обший форум, а оттель уже в тему-вообщем как из Бобруйска в Минск через Шанхай.Да, Паша, так и не нашел куда упал "томогавк" с линкора "Миссури", или РР-шка с крейсера "Москва" под Броварами..Есть предположение-или затянуло оросительной системой уважемого Томкола, или Вагин чего-то там намудрил,да так что планеры превратились в корытчатка для гусочек, цыпочек и индюшат,но более подходит то что НАП из сноповязалки и реквизированного у жены фена, соорудил некое подобие ПРО и перехватил на подстилающей и приземлил в конце огорода,где произвел полную разборку: проводки, кембрики всякие ,кондеры, релюшки и транзисторы ,гироскопы,резисторы,болтики,гаечки там разные- пошли на верхнюю полку гаража, остальное было сдано во вторчемет как цветной металл(правда, жена сделала обратный трансфер в качестве компенсации за экспроприированный фен), была версия в сторону ПОЖ65(он как раз в это время испытывал плазморез-може чего там квантом блыснуло), но потом была отвергнута по причине слишком большого расстояния..Так что ,Паша , ничего я не нашел-а може ты того..? у тебя там вышек больше чем чем у инженера Гарина с его гиперболоидом..

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Заработала кнопка,с другого браузера...
Во какой арбуз вырос,самый большой на сегодняшний день...
Не успел сфоткать мякоть,схрямали...

КРЫМСКИЙ написал :
Заработала кнопка,с другого браузера...
Во какой арбуз вырос,самый большой на сегодняшний день...
Не успел сфоткать мякоть,схрямали...

Хоть бы сказал с какого "другого"...

ЗЫ кажный раз менять браузеры под "потребности" форума...., эт как то...,

степновец написал :
это как на лисапете с одной педальюи цепка все время соскакивает)-Опера -старуха 12-я больно уж ругается:-никакой автоматизации,понимаешь- надо идти в инструменты, в дополнительно, потом только ключик появляется, захожу-пустая страница, опять сброс ,вход на обший форум, а оттель уже в тему-вообщем как из Бобруйска в Минск через Шанхай.Да, Паша, так и не нашел куда упал "томогавк" с линкора "Миссури", или РР-шка с крейсера "Москва" под Броварами..Есть предположение-или затянуло оросительной системой уважемого Томкола, или Вагин чего-то там намудрил,да так что планеры превратились в корытчатка для гусочек, цыпочек и индюшат,но более подходит то что НАП из сноповязалки и реквизированного у жены фена, соорудил некое подобие ПРО и перехватил на подстилающей и приземлил в конце огорода,где произвел полную разборку: проводки, кембрики всякие ,кондеры, релюшки и транзисторы ,гироскопы,резисторы,болтики,гаечки там разные- пошли на верхнюю полку гаража, остальное было сдано во вторчемет как цветной металл(правда, жена сделала обратный трансфер в качестве компенсации за экспроприированный фен), была версия в сторону ПОЖ65(он как раз в это время испытывал плазморез-може чего там квантом блыснуло), но потом была отвергнута по причине слишком большого расстояния..Так что ,Паша , ничего я не нашел-а може ты того..? у тебя там вышек больше чем чем у инженера Гарина с его гиперболоидом..

Абалдеть!!! Попугай Кеша - щенок)))

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Директор написал :
с какого "другого"...

Открывал с Мозилы,кнопки не было,открыл через Оперу кнопка появилась....

КРЫМСКИЙ написал :
Во какой арбуз вырос,самый большой на сегодняшний день.

Белой завистью..а нам в этом году, похоже, светят только"от мертвого осла уши"..Блин- иногда забываешься-и с 5ой страницы нчинаешь серфинг- уже наизусть знаю сколько меда сьедает семья ПОЖа и выучил как мантру прострацию Валерича насчет самогона-как напитка богов(оказывается,там на Олимпе они пили исключительно самогон, настоенный на вишневых косточках, а не винчик(как ошибочно пишет Гомер)

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

степновец написал :
Белой завистью..

Завтра дыни собирать,сделаю фоток,не забыть бы...

КРЫМСКИЙ написал :
Завтра дыни собирать,сделаю фоток,не забыть бы...

я вот тоже завтра поеду, возьму фотоаппарат...но видно, прикрепить фото будет не судьба( пимпочка то есть, а толку: ничего не вызывается и не грузиться-только когда-то опубликованные мною фото

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

степновец написал :
прикрепить фото будет не судьба

Попробуй зайти через другой браузер...

КРЫМСКИЙ написал :
Попробуй зайти через другой браузер...

Как? мы уже огородами....все хромы , никели, лисички,посносил-остался байди-но пока не могу найти русификатор, с Оперой неразлучно,как 2 кладбищенских вора.Ладно , хватит на сегодня-пойду смотреть Коломбо..Всего всем хорошего.