Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5313338

Марош написал :
Или санкции -это "Не было бы счастья, да несчастье помогло".

Пословицу читать с заду наперед или как понимать ссылку?
В глобальном мире у типа самостоятельной (от слова сам - адын как перст адын) территории и с представлением об экономике первоклассника вряд ли что получится. С одной стороны амбиции не позволят а с другой стороны монстры соседи помогут по любе утонуть. Свинца на шею набросят под видом пуховой подушки. И уверен найдутся свои которые своим же и будут на шею вешать эти ожерелья, так как живут в географии типа номинально. Все нажитое непосильным трудом находится у соседа.
Где то так если кратко. То есть не было и не будет ......... Временно можно попасть на волну но потом эта же волна может накрыть с головой.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

NAP написал :
Пословицу читать с заду наперед или как понимать ссылку?
В глобальном мире у типа самостоятельной (от слова сам - адын как перст адын) территории и с представлением об экономике первоклассника вряд ли что получится. С одной стороны амбиции не позволят а с другой стороны монстры соседи помогут по любе утонуть. Свинца на шею набросят под видом пуховой подушки. И уверен найдутся свои которые своим же и будут на шею вешать эти ожерелья, так как живут в географии типа номинально. Все нажитое непосильным трудом находится у соседа.
Где то так если кратко. То есть не было и не будет ......... Временно можно попасть на волну но потом эта же волна может накрыть с головой.

А как заставить или ограничить ввоз качественного товар. "Что не запрещено, то разрешено". А так, всем Миром приняли. Почти никаких лазеек не оставили для "шустрых". Как бы, в общемировой закон. Да еще и двусторонний.

Марош написал :
А как заставить или ограничить ввоз качественного товар. "Что не запрещено, то разрешено". А так, всем Миром приняли. Почти никаких лазеек не оставили для "шустрых". Как бы, в общемировой закон. Да еще и двусторонний.

Как то все сложно сказано.

Хоть себе аватарку ставь что в контекст интерфейса попасть.
Щас найду противную картинку.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Уффф,нужную кнопочку добавили.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Марош написал :
Почти никаких лазеек не оставили для "шустрых".

Это "почти", имхо, довольно широкое .... регулярно езжу по М-1 - польские и литовские фуры так и шныряют. А уж сколько в Рб "перекрашивается".......

Павел-61 написал :
Уффф,нужную кнопочку добавили.

А чито то за кнопочка?
Понял отправляет на последнее сообщение темы. Спасибо. Кажется работает.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Trouble написал :

Марош написал :
Почти никаких лазеек не оставили для "шустрых".

Это "почти", имхо, довольно широкое .... регулярно езжу по М-1 - польские и литовские фуры так и шныряют. А уж сколько в Рб "перекрашивается".......

Это частное, но в целом ... .

VTS написал :
Так тебе ж некогда, все колеса качаешь......

С шиномонтажем временно завязал. Теперь преподаю правила поведения в гостях прячущимся в РФ от мобилизации молодым каклам.

Микаэл написал :
С шиномонтажем временно завязал. Теперь преподаю правила поведения в гостях прячущимся в РФ от мобилизации молодым каклам.

Окромя Мазды и типа разговора ни чего не понятно. Вот когда таки оператор снимает кадр то каГбе не плохо бы было типа картинку показывать в полный рост и желательно акрилом. А так снял муйню кинул в вулкан и красава. Ни слова ни звука.
Это опять же к Ху есть Ху.
В пещере каменной нашли бутылку водки и хобот мамонта валялся на земле ..... Открыть пещеру для доступа света (в цивилизацию) это только начало ....

Как вставить аватарку?

NAP написал :
Как вставить аватарку?

Чичас наверное ни как.
"Целая история" с работой сайта..., а Вы аватарка...

Хоть фотки грузиться начали.

ЗЫ ради принципа ни каких настроек компа не менял, сеня начали грузиться ...-

На форум как на свадьбу,но со своим баяном, попробую грузануть дыньку..ага,"х..й в ж..е 2 в уме, 3 в остатке и 5 на ум пошло" Как уже задолбал этот "Ленгандон е..ля сбыт"- все, запасы французского кончились...Все как вчера-но другие-то форумы дружат с моей Оперой без проблем..Короче ,семафорю на пальцах:-12см в диаметре сладкая ,пахучая -честно, я таких выросших здесь не едал..Полазил в буйных завязях арбузов- а их там туева хуча (есть пара-тройка с кулак хорошего мордоворота)..

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

степновец написал :
На форум как на свадьбу,но со своим баяном, попробую грузануть дыньку..ага,"х..й в ж..е 2 в уме, 3 в остатке и 5 на ум пошло" Как уже задолбал этот "Ленгандон е..ля сбыт"- все, запасы французского кончились...Все как вчера-но другие-то форумы дружат с моей Оперой без проблем..Короче ,семафорю на пальцах:-12см в диаметре сладкая ,пахучая -честно, я таких выросших здесь не едал..Полазил в буйных завязях арбузов- а их там туева хуча (есть пара-тройка с кулак хорошего мордоворота)..

Пусть арбузы растут еще больше, да слаще!

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003, Print Screen - программа Paint - "вставить".

Veps25, Спасибо, попробую. Попробовал. Получилось.

Михаэль написал :

степновец написал :
На форум как на свадьбу,но со своим баяном, попробую грузануть дыньку..ага,"х..й в ж..е 2 в уме, 3 в остатке и 5 на ум пошло" Как уже задолбал этот "Ленгандон е..ля сбыт"- все, запасы французского кончились...Все как вчера-но другие-то форумы дружат с моей Оперой без проблем..Короче ,семафорю на пальцах:-12см в диаметре сладкая ,пахучая -честно, я таких выросших здесь не едал..Полазил в буйных завязях арбузов- а их там туева хуча (есть пара-тройка с кулак хорошего мордоворота)..

Пусть арбузы растут еще больше, да слаще!

Михаэль написал :
Пусть арбузы растут еще больше, да слаще!

Спасибо Вам большое-если август будет как его прогнозируют( 3 информера погодных одинаково бьют себя в грудь что август будет в РБ достаточно сухим и умеренно жарким) , а это для арбуза самое то..

Pavel003 написал :
. Тебе надо искать программу для снятия Скриншопов с монитора.

Хотел посоветовать- но в этом дурдоме все,блин, забудешь..Советую небольшую экранную утилитку для скриншотов Fastone Capture-и весь экран и участок

степновец, Есть у меня такая. Просто не пробовал её. Надо попробовать. Я уже писал Snagit 9 перестала прокручивать все страницу. Спасибо.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

степновец написал :
попробую грузануть дыньку..ага,"х..й в ж..е 2 в уме

Я жду целый день,вечерком думаю зайду,дыни с арбузами гляну...
Посмотрел мля...