Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268
#5314404

Во,сегодня сфотканул...

КРЫМСКИЙ написал :
Узнай пожалуйста,и в личку сообщи...

КРЫМСКИЙ,
Личка не работает, телеграфирую открытым текстом Сорт Юка или Бригада.

CAIMAN340

Задолбала эта 5-я страничка с прожорливой семьей ПОЖа и Валерича самогоном...Крымский- посмотрел, понравилось..А я вот сегодня снял пленку,убрал боковины- арбузам места мало- более того, мы еще подсадили и сеянцами и так семенами-не сглазить бы..Единственно каркасы с пленкой оставил(есть у меня журнал "Приусадебное хозяйство" еще с тех незапамятных) - в Сибире плети выпускали, а корневую оставляли укрытой в тепле(лето-то короткое, да дождливое) и сухости-народ хвалится что были с урожаем..Сорта не знаю(моя боевая подруга,селекционерша хренова, все перепутала-а сажали семена от арбузов и дынь ,привезенных с Крыма до известных событий, и покупали в пакетах,кстати перцы сладкие(желтые) тоже с тех краев, очень хорошо прижились, и неплохо плодоносят(мы их назвали "гурзуфские")..

А рожу ехидную я не вставлял- наверное от МС в подарок...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

анрі13 написал :
По логике слова такие может написать человек невоцерковленный или атеист.Не пойму-как можно судить о сале никогда не пробовав его едя только щи?Если я щи никогда не ел,то и не могу описать его вкуса,потому и молчу.

Вы думаете, что я никогда в церкви не был? Или что библию не читал? Наоборот, очень хорошо и вдумчиво читал. Но посоветую Вам еще одну интересную книгу: Кассе "Ключ Соломона". В интернете она есть.

анрі13 написал :
Если себя считаю православным-значит все праздники Православья и мои праздники.Найдите,сударь ,тему поговорить,в которой Вы разбираетесь.Без обид,с уваж.

А я себя не считаю православным, равно как и правоверным, истинным, ортододоксальным и всяким подобным.

Кстати, углубил я копанку, про которую три страницы назад упоминал. Докопался до первого плотного слоя почвы (бывшее дно речки) на глубине около 2 м. Кинул насос. Вода выкачалась за два часа и практически перестала прибывать Вот такая у нас засуха.
А раньше вода была на глубине 1-2 штыка лопаты. И выкачать её было невозможно.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Tomkol написал :
И выкачать её было невозможно.

Не в обиду,но это Украину Бог наказал,как в Крым канал перекрыли...дальше будет только хуже...
Все закономерно...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал :
Личка не работает, телеграфирую открытым текстом [Подмигивание] Сорт Юка или Бригада.

Интересно...
На зиму ее садить будешь?
Глянуть бы,сколько на второй год даст на этом месте...

фото дыньки

Поставил последнюю версию Оперы: арбузы и моя скважина

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

**КРЫМСКИЙ [написал]
Не в обиду,но это Украину Бог наказал,как в Крым канал перекрыли...дальше будет только хуже...
Все закономерно...

"Пророк" прям таки..., мож подумать в Крыму - рай..., дальше будет хуже (окромя военных,только сравнивать будут уже не украинских и российских военных по зарплате, а российских военных и обывателей... и сравнение не в пользу будет...останних.
Все закономерно.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Tomkol написал :
Вы думаете, что я никогда в церкви не был?

Оч интерессно-чего ж тогда ходили,коль видите Крещение Руси в таком негативе?Или прикидываясь атеистом все ж похаживаете с мыслями-а вдруг Бог есть.Очко-то не железное

КРЫМСКИЙ написал :

Владимир С. написал :
Личка не работает, телеграфирую открытым текстом [Подмигивание] Сорт Юка или Бригада.

Интересно...
На зиму ее садить будешь?
Глянуть бы,сколько на второй год даст на этом месте...

Скорее всего больше сеять не буду, только на сидерат разве что.

CAIMAN340

VTS написал :
дальше будет хуже

Откуда вИдения? Пророк?
К вам на работу ниоткуда не едут, а у нас (и не только) ваших пруд пруди. Во все года. Вот свежий пример: пост #26506 ветки "Моторсич и навесное...."

CAIMAN340

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Владимир С. написал :

VTS написал :
дальше будет хуже

Откуда вИдения? Пророк?
К вам на работу ниоткуда не едут, а у нас (и не только) ваших пруд пруди. Во все года. Вот свежий пример: пост #26506 ветки "Моторсич и навесное...."

А тебе разве не видно , что курс ру****падает , санкции не снимают , а значит и уровень жизни снижается , а денег в казне России не бесконечное количество . К нам на работу едут и как раз с Крыма . Сейчас вот 20 человек окулируют розы , живут в поле в палатке второй месяц . Зарплата у нас в селе на работы 120 грн/день , что чуть меньше чем платят за такие работы в России . Откуда знаю ? Просто недавно по этому поводу были дебаты на другом форуме . Одна фермерша с Сумской обл возмущалась , что платит работникам много аж до 70 грн/день , а на мой вопрос по чём малину сдаёшь , промолчала . Кстати ... у нас часто сеют пшеницу по пшенице .
Во как смешно ! Новый форум не пропускает слово рубль , даже тут санкции ))

vagin написал :
К нам на работу едут и как раз с Крыма . Сейчас вот 20 человек

CAIMAN340

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Владимир С. написал :

vagin написал :
К нам на работу едут и как раз с Крыма . Сейчас вот 20 человек

Чего ржёшь ? Хочешь телефон этой фирмы дам ?

vagin написал :

Владимир С. написал :

vagin написал :
К нам на работу едут и как раз с Крыма . Сейчас вот 20 человек

Чего ржёшь ? Хочешь телефон этой фирмы дам ?

Да верю я, верю.

CAIMAN340

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

VTS написал :
мож подумать в Крыму - рай...

Никто не говорит что рай,работать приходиться везде,где б не жил...
Как для меня,что есть море,что нет его,по барабану,этим летом,еще не ездил даже,некогда,да и желания нет тоже...

VTS написал :
не украинских и российских военных по зарплате, а российских военных и обывателей...

Ох любите вы в"нэзалэжной",чужое добро и бабки посчитать...в свой бы карман смотрели лучше...

Владимир С. написал :
Скорее всего больше сеять не буду, только на сидерат разве что.

А че так?
С таким урожаем я бы еще пару га распахал...
Прикинь на досуге че получиться,если бы выкормил на этом зерне хрюнделей,десятка два,и мясо продал

vagin написал :
К нам на работу едут и как раз с Крыма .

Если и так,то это не значит что все с Крыма ломяться к вам на работу...
Везде есть люди,которые едут куда то зарабатывать...
Сам ведь,за страусами прибираться ездил...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Дынька
Сладкая шо мед,и запах сильный,через полчаса как занес в дом,такой аромат стоит по дому,не передать просто...