Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5315990

КРЫМСКИЙ, Та я знаю кому ты советовал. Я себя приплел для покрасоваться. А насчет сарая то не факт то они у Владимира не заняты материалом. Да и под сами мастерские могли уйти.

КРЫМСКИЙ, Картина типичней не бывает, это факт....Не, ну задаром они и 75% сливочного масла всего производящегося в СССР у нас закупали.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КРЫМСКИЙ написал :
Укр-ТВ

И при чём тут УКР ТВ ? Я цитировал Павла . Похоже у тебя манечка напала .

КРЫМСКИЙ написал :
Польского химпроизводства

У тебя уверен , что только польского и мексиканского , т.к. с Украины запретили , а у нас каждый день по селу катаются скотовозы , скупают у населения телят и свиней . Так что ты мне тут не чеши свою пургу .

КРЫМСКИЙ написал :
По Укр-ТВ говорят

О а оказывается ещё смотришь по привычке украинские каналы , видать ещё не совсем чужие стали , или боишься или надеешься . Вернётся украинская власть , ты по другому танцевать начнёшь , таких как ты немцы в войну пристреливали .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КРЫМСКИЙ написал :
пиндоскими корпорациями.

И всё им пиндосы виноваты . Ну не могут мозги из СССР мыслить по иному , только по быдляцки .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Хочу приставочку купить , что бы дома качать , а в селе смотреть кино . Слот под USB флешку и под SD карточку , выход компонент и CVBS .

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

vagin написал :
а у нас каждый день по селу катаются скотовозы , скупают у населения телят и свиней .

Если не волокёшь в производстве,и не понимаешь масштаба страны,промолчал бы просто...
Ну никак,население,которое по дворам держит скотину,не прокормят страну,просто физически не смогут...

vagin написал :
Вернётся украинская власть , ты по другому танцевать начнёшь

Ты с какой планеты???
Схрон хоть приготовил? Или опять к страусам?

vagin написал :
таких как ты немцы в войну пристреливали .

Желаю тебе Добра,Мира и Благоразумия!
Бог тебе судья,только он сможет вам всем в "нэзалэжной"открыть глаза и понять что реально происходит...
Фильм Матрица смотрел?Вы реально сейчас в матрице...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

не могут мозги из СССР мыслить по иному , только по быдляцки

----Уважаемый, Вы откуда родом, считая окружающих быдлом?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Павел-61 написал :

не могут мозги из СССР мыслить по иному , только по быдляцки

----Уважаемый, Вы откуда родом, считая окружающих быдлом?

Моё окружение уже забыло что это такое ,а некоторые здесь присутствующие даже на аватар себе лепят .

vagin, Так у тебя вроде телефон не слабый. На него можно и закачать и скинуть закаченное на комп и смотреть можно подключив телефон к телевизору. На мой фотик достаточно старый лет 7 или 8 ему, можно скинуть (правда карту вынимать надо) видео, а смотреть подключив его к телеку. Но в принципе не дорогой и тот плеер, что ты хочешь купить. Я кино давно не смотрю. Но ты еще молодой тебе, наверное, интересно, как в кино справедливость торжествует....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КРЫМСКИЙ написал :
Если не волокёшь в производстве

Мне волокти не надо , это ты волочи , а я и так знаю в каком магазине откуда продают мясо . Импортное иногда бывает в торговой сети Мэтро , но покупателей там не ахти как много . Научись разговаривать не быдляцким языком .

vagin, Ты не переживай, напомнят тебе о том откуда ты. Те же поляки очень скоро напомнят. И про своё тоже напомнят....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Так у тебя вроде телефон не слабый.

Я стараюсь покупать телефоны не слабые , т.к. мне нужно качество видео и фото . Мой предыдущий Самсунг за 7000 грн я мог подключить к ТВ , но там видео тормозило . Мой теперишний телефон к ТВ подключить нельзя . Китаефоны с такой функцией даже не рассматриваю . Сколько мой товарищ их крутых не покупал , все они ломались , сколько я оригинальных и брендовых не покупал , все работали и работают .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
vagin, Ты не переживай, напомнят тебе о том откуда ты. Те же поляки очень скоро напомнят. И про своё тоже напомнят....

Просто мечтаю заиметь карту поляка . Многие мои знакомые отправили на учёбу своих детей , при чём учат их БЕСПЛАТНО !

КРЫМСКИЙ написал :

Павел-61 написал :
Но кто поверит что есть у нас цивилизация...

Не может быть...
По Укр-ТВ говорят крах полный по всей России,не выживут утром вместо кофе,курс валюты проверяют,если чуток упал рубль,по всем каналам целый день трубят,праздник у людей...
Зато в "нэзалэжной",скоро наступит европейское благо,только еще реформ напринимают(под чутким руководством),и кредитов чуток возьмут,зачем работать...

Паша, там уже наступило гейропейское благо.
Вот и детей вагина тоже научат.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

vagin написал :

КРЫМСКИЙ написал :
пиндоскими корпорациями.

И всё им пиндосы виноваты . Ну не могут мозги из СССР мыслить по иному , только по быдляцки .

Модер,а почему это быдло еще не в бане?Или им все можно?Если можно то Вы скажите в открытую

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

vagin написал :
на аватар себе лепят .

Сегодня,думал,поменять аватар...теперь точно оставлю
Не ожидал,что фото игрушки так действует)))

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

КРЫМСКИЙ написал :
это Украину Бог наказал,как в Крым канал перекрыли...

Если это дело рук бога, то тем более не хочу с ним иметь дело, ибо он наказал Украину на три года раньше, чем канал перекрыли. Так только шизофреник может сделать.
Где это видано, чтобы наказание предшествовало проступку? Это во-первых.
А во-вторых - давайте не будем о политике, а то сами знаете какие последствия это влечет тут на форуме. Деда Павлик вон еле разблокировался

анрі13 написал :
Оч интерессно-чего ж тогда ходили,коль видите Крещение Руси в таком негативе?Или прикидываясь атеистом все ж похаживаете с мыслями-а вдруг Бог есть.Очко-то не железное

Ну, первый раз меня друг уговорил зайти, когда нам было лет по 12. Интересно ж.
А в более старшем возрасте - когда кто-то из знакомых венчался. Да и то пару-тройку раз я был внутри, а потом предпочитал либо покурить снаружи, либо вообще откосить от такого мероприятия. От того шмурдяка, который в церкви из-за горения свечей и тления ладана образуется, у меня потом голова дико болела.

Мыслей на тему "а вдруг бог есть" вообще в голове не возникает. Вера (в том числе и бог) - это просто товар, который успешно продается определенному кругу лиц, про которых в том же христианском талмуде сказано "нищие духом".
Кто-то торгует помидорами, кто-то богом. Разницы не вижу. Хотя... в первом случае продается то, что честно выращено своим трудом. А вот во втором - эскуземуа.

По поводу нежелезности очка согласен. Бывали ситуации, когда спичка в него не пролезет. Это здоровая реакция человеческого организма. Но, опять-таки, те ситуации никак не связаны с религией

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Так... Всех предупреждаю

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

vagin написал :
Просто мечтаю заиметь карту поляка . Многие мои знакомые отправили на учёбу своих детей , при чём учат их БЕСПЛАТНО !

Не, ну порадуемся, у человека есть цель, мечта. Халявная учёба. Мой сын знаниями бесплатное обучение заработал,не выезжая с Родины, но это наверное неправильно, если я правильно Вас понял. Правильно или за деньги или на халяву, буду знать.
Насчёт мечты-без всякого сарказма пожелаю, пусть сбудется! Ну а если сбудется, как потом жить без мечты? Значит будет новая мечта, и на Марсе будут яблони цвести!

Мрак...