Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5316094

vagin написал :
Просто мечтаю заиметь карту поляка . Многие мои знакомые отправили на учёбу своих детей , при чём учат их БЕСПЛАТНО !

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

Доброго вечерочка всем! Немного разбавлю вашу беседу. Сколько нужно семян горчицы на 3,5сотки и чем потом лучше зелень заделывать,в смысле на МБ-фрезами или плугом? Да и какие семена лучше,видел жёлтые,серенькие и коричневатые?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Tomkol написал :
а то сами знаете какие последствия это влечет тут на форуме.

Tomkol, Со всем уважением,но по логике,вагин должен быть уже в бане на месяц!
Или я что то не правильно понимаю?

Ник66 написал :
Немного разбавлю вашу беседу

Та мы ее уже ,почитай, третий год разбавляем..все равно не той консистенции получается...Из букв ж..о..п..а одни пытаются собрать слово"процветание", другие-наооборот..

КРЫМСКИЙ написал :

Tomkol написал :
а то сами знаете какие последствия это влечет тут на форуме.

Tomkol, Со всем уважением,но по логике,вагин должен быть уже в бане на месяц!
Или я что то не правильно понимаю?

КРЫМСКИЙ написал :
Со всем уважением,но по логике,вагин должен быть уже в бане на месяц!
Или я что то не правильно понимаю?

А это,уважаемый Крымский, момент истины -Юстасу надо запрашивать Алекса...

Ник66 написал :
Доброго вечерочка всем! Немного разбавлю вашу беседу. Сколько нужно семян горчицы на 3,5сотки и чем потом лучше зелень заделывать,в смысле на МБ-фрезами или плугом? Да и какие семена лучше,видел жёлтые,серенькие и коричневатые?

0,5 кг на сотку, заделываю фрезой.

Дык..., азбуку морзе усе уж позабыли..., у кажного мобилка, с инетом ..., и все плохо.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Tomkol написал :
Где это видано, чтобы наказание предшествовало проступку?

Блин,я уже не чему не удивляюсь,видимо и такое бывает...

КРЫМСКИЙ написал :
Блин,я уже не чему не удивляюсь,видимо и такое бывает...

Поэтому, уважаемый Крымский, я не гражданин России- вам ,гражданам России сделать проще-разобраться где что и почем..

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Tomkol написал :
..Ну, первый раз меня друг уговорил зайти, когда нам было лет по 12. Интересно ж.
А в более старшем возрасте - когда кто-то из знакомых венчался. Да и то пару-тройку раз я был внутри, а потом предпочитал либо покурить снаружи, либо вообще откосить от такого мероприятия. От того шмурдяка, который в церкви из-за горения свечей и тления ладана образуется, у меня потом голова дико болела...

Это не из-за горения свечей. Высота церквей приличная и вентиляция отличная. При любом скоплении народа, чистого воздуха достаточно. Это что то с личной психикой. Или что то есть на этом свете такое, что нашему уму не подвластно.
Мой знакомый , если приходится посещать церковь: венчание, крестины, похороны, шесть недель, минут десять и выходит из церкви. То же ему плохо становится. Батюшка сказал, что бы он крестик носил, но он "обрезанный."

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Марош, мне, как и ещё ооооочень многим, становится дурно в в храмах любых конфессий. Убегаю когда тёща чего-то церковного от чертей жжёт. Смеюсь, что это она меня изгоняет... Есть люди более грешные чем я, им с богом комфортно.

Ребят..., эээ..., мужуки..., да ни кто, вроде и неволит..., это ж не выборА , не хотите-не-ходите НИ КУДА!!!
А я пойду люк ...,эээ.., "задраивать" на чердак..., ДЕЗ-ЖЕК-ЧЕР-ЕГО-ЗНАЕТ-КТО сдал чердак в аренду ЧЕРТУ-ИЛЬ-ЕЩЕ-КОМУ...
Теперь у мну перед дверью куча голубиного гомна..., кажную неделю РАЗ!!!

ЗЫ интересно - посадють, еси задраю...???

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Павел-61 написал :
Марош, мне, как и ещё ооооочень многим, становится дурно в в храмах любых конфессий. Убегаю когда тёща чего-то церковного от чертей жжёт. Смеюсь, что это она меня изгоняет... Есть люди более грешные чем я, им с богом комфортно.

Я и говорю, многого МЫ не знаем. А в церкви лучше не ползать взглядом по иконам. Там изображения не для всякой психики. Да и запах, то же. Все это проверено не одним веком, может даже тысячелетиями. Все просчитано. И архитектура, и запахи, и внутреннее убранство и звуки.

Директор, Посадить могут и не посадить, но бою дать могут.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Ну как это взглядом не ползать, это же своего рода пропаганда-реклама, необходимый атрибут любого бизнеса. А чего хожу? А тупо интересно в разных городах. Вот в костеле музыка понравилась.
Но лучше всетаки от греха подальше, не ходить. Пусть ходит кто не может без этого. Интересная штука религия, пакостятл
юди друг друг у а порощения просить ходят у бога. Оплати чего положено, исповедался, и иди себе с богом дальше пакостить.
Офигеваю, с планшета ничего не поправляется, сплошные ляпы правописания, причем не я лишние знаки рисую...

Tomkol, Ну да ты не за хрен собачий забанил. Еле разблокировали. А наказание себе Украина заработала с первых минут отделения.
Президент, который объясняет, что сделал разницу во времени с Россией ----тому шо Роосия з ным нэ радылась, як ото вводыла литний час....не сам пришел царствовать, его выбрали. А в Библии вроде написано, каждый народ достоин того, кто им правит.....Мы достойны.....И какать на свое прошлое начали не 3 года назад. И на волю народа прибор положили, так что Бог здесь не причем.....сами себя наказали.

vagin, А почему китаефоны? Нормальные телефоны с видеовыходом есть. Правда врать не буду я про дощечки мало знаю. По фото, Нокия N73 у меня, фото ты видел мои, все это Нокия N 73 снимала. Последний год дома у меня Кэнон - фотоаппарат - им снимаю.
У китайцев скорее фишка Телевизор в самом телефоне, есть у меня такой. Но этой фишкой я не пользовался. Хотя принимает и за 25 км от телевышки.

Tomkol,

Tomkol написал :
Так... Всех предупреждаю

Парень ты канешна крутой, но пост 7454 в теме плугов наверное не видел? Или уже это не наказуемо? Или пан Шевченко уже поощрен за это?

Пробую китайский браузер Байди(или Байду)-правда,не русифицирован..Паша,ты в курсе про бисер,стадо в которое вошли бесы и угольное ушко, а вот и наглядное пособие-рулит, бадья!

степновец, Да в курсе я. Но не про браузер, естественно.