Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466
#5316544

vagin написал :

Pavel003 написал :
vagin, Разговор двух поэтов. Ты Евгений, я Евгений, Ты не гений и я не гений. Ты гавно и я гавно. Но Я НЕДАВНО, а ты давно!!!!. Давно это ты. Почитай мои посты, я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ. Во всяком случае первый.
Ну и по поводу бана. Не ссы я переживу.

Я не ссу , по тебе видно как ты не ссышь . За последний десяток банов , ты появлялся в первый же день розбана . Я просто уверен , что с тобой никто не общается кроме как тут и жене ты так же осточертел .

В окно подсматриваешь? А потом ширинку у себя на штанах распиливаешь или как то по другому реагируешь?

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

Pavel003, думал да, очередь, на добрые советы, комплименты друг другу, а тут снова попахивает... Как жаль...

Ник66, Ну это ты зря, ты ведь не ожидал долго ответа. Человек его (ответ) знающий тебе сразу ответил. Я бы сделал то же самое, но я не сею сидераты. Ответ не знаю. Какой бы не шел разговор, но на вопрос всегда ответят, если есть что ответить. Но здесь ведь не Википедия. Не всегда он есть, ответ то есть.

Ну и шутки надо понимать и без смайликов.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Ник66 написал :
Pavel003, думал да, очередь, на добрые советы, комплименты друг другу, а тут снова попахивает... Как жаль...

Так тут ведь мужики, а не ... . Они обнимаются и целуются, когда трезвые. А сегодня Илья был.

КРЫМСКИЙ написал :
По Укр-ТВ говорят крах полный по всей России,не выживут [Смех] утром вместо кофе,курс валюты проверяют,если чуток упал рубль,по всем каналам целый день трубят,праздник у людей...
Зато в "нэзалэжной",скоро наступит европейское благо,только еще реформ напринимают(под чутким руководством),и кредитов чуток возьмут,зачем работать.

Томкол,раз уж такой принципиальный-почему пропускаешь ?Это не политика?Крымский вообще обнаглел-через пост гадит...

Pavel003 написал :
Президент, который объясняет, что сделал разницу во времени с Россией ----тому шо Роосия з ным нэ радылась, як ото вводыла литний час....не сам пришел царствовать, его выбрали. А в Библии вроде написано, каждый народ достоин того, кто им правит.....Мы достойны.....И какать на свое прошлое начали не 3 года назад. И на волю народа прибор положили,

анрі13 написал :

КРЫМСКИЙ написал :
По Укр-ТВ говорят крах полный по всей России,не выживут [Смех] утром вместо кофе,курс валюты проверяют,если чуток упал рубль,по всем каналам целый день трубят,праздник у людей...
Зато в "нэзалэжной",скоро наступит европейское благо,только еще реформ напринимают(под чутким руководством),и кредитов чуток возьмут,зачем работать.

Томкол,раз уж такой принципиальный-почему пропускаешь ?Это не политика?Крымский вообще обнаглел-через пост гадит...

Pavel003 написал :
Президент, который объясняет, что сделал разницу во времени с Россией ----тому шо Роосия з ным нэ радылась, як ото вводыла литний час....не сам пришел царствовать, его выбрали. А в Библии вроде написано, каждый народ достоин того, кто им правит.....Мы достойны.....И какать на свое прошлое начали не 3 года назад. И на волю народа прибор положили,

анрі13 написал :
Томкол,раз уж такой принципиальный-почему пропускаешь ?Это не политика?Крымский вообще обнаглел-через пост гадит...

Анпи-ну ты прям как домовенок(схроненок) Кузя из мультсериала "Нафаня"-прост и незатейлив как грабли-это же российский сайт, детка(страны-агрессора между прочем как вы считаете),поэтому предлагаю ,панове, на ридный ваш сайт "краина майстрив"-там проблемы с посещаемостью..и "широка страна моя родная...я другой такой страны не знаю,где так вольно дышит человек". А тему я давно предлагал вывести за пределы МК и МБ или ликвидировать(прости старина,умный)-но таковы реалии, так срач будет воленс -неволенс разбросан по темам ,а не аккумулирован в одном месте...(Томколу-хлопец ты башковитый-беги с этой должности,беги хлопче-в Конотопе самый низкий процент по мобилизации(так что Набольшему бухнись в ножки так мол и так ,отец родной...)- Валерич вон вовремя слинял..на Карибы.Ладно поехал на вожделенные...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

анрі13 написал :
Крымский вообще обнаглел-через пост гадит...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

степновец написал :
Валерич вон вовремя слинял..на Карибы

Не понял , куда слинял ? У него же спина больная . Что то давно его тут не было .

Знатоки цепей. Может кто подскажет.
Нужны втулки с Ф16х10 длиной 27,5мм. Длину можно подогнать или даже с двух частей набрать Главное диаметры.

NAP, Так, а что подсказать то? Вроде бы размеры ты знаешь. Гугл у тебя есть, тебе ведь не интересно, что они есть скажем в Урюпинске на рынке. Надо попробовать через Гугл. Сайт ПромУА, на нем бывают разные неликвиды.

Pavel003, знать бы есть ли в принципе такая втулка в какой то цепи. Что цепь продается в россыпь?

NAP написал :
Знатоки цепей. Может кто подскажет.
Нужны втулки с Ф16х10 длиной 27,5мм. Длину можно подогнать или даже с двух частей набрать Главное диаметры.

NAP,
d1 и d2 в таблице.

Ник66 написал :
Андрей6319,еле вклинился спасибо сказать,пока в теме был и я чуть заодно не получил
.

Да не за что, у меня ведь времени больше чем у местных политиканов)))
Я рассыпаю семена как древний сеятель и смешиваю их пополам с сухим речным песком, так получается равномерней.

степновец написал :
Анпи-ну ты прям как домовенок(схроненок) Кузя из мультсериала "Нафаня"-прост и незатейлив как грабли-это же российский сайт

Да мне глубоко пофиг чей сайт.Недалече меня уговаривали не отвечать на провокативные посты-послушался.Не всем же "руцкий" мир башку снес.Есть люди нуждающиеся в общении.Вижу,что зря послушался

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

анрі13 написал :
.Есть люди нуждающиеся в общении

Так общайтесь,какие проблемы...
Начали про свинину,пришел вагин,чем закончилось сам знаешь...
До удаления читал что было и кто начал оскорбления писать?

анрі13, Ну так поругайся сейчас. Кто мешает? Ну и по руцкому миру. Не всем же Европа голову снесла.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

степновец написал :
А тему я давно предлагал вывести за пределы МК и МБ или ликвидировать

Я эту тему и создавал, только для того что бы оттянуть на нее пустые разговоры. И вопросы ни как не связанные с МБ.
Но взрослые дядьки, которые "пахали еще когда .... под стол ходил". На деле оказываются склочными базарными бабами.
И выдать кроме хая, да мантры а-ля "Самый лучший" ни чего не могут....
Такие вот реалии жизни

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

{{post:5316860,umnyi,Такие вот реалии жизни

Я бы сказал,сюрреализм просто какой то...

КРЫМСКИЙ написал :
сюрреализм просто какой то..

Очень даже может быть!Вот,что по этому поводу Вика глашатает

Нередко сюрреалисты выполняли свои работы под воздействием гипноза, алкоголя, наркотиков или голода, ради того, чтобы достичь глубин своего подсознания.

анрі13,
Над собой хохочешь.

CAIMAN340