Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5317296

Андрей6319 написал :

Pavel003 написал :
Тут многим треп надоел. Все что касается бороны, семян, посева фрезерования и прочих сельхоз работ ОПИСЫВАЕТСЯ и обсуждается в других темах. Это тема ВОКРУГ Хозяйства,

Вы правы как всегда. Просто я давно не заходил в данную тему и забыл её правила.
Господ модераторов прошу удалить мои посты не по теме, а завсегдатаев темы простить меня за нарушение правил.

Я уже ответил. Шутки понимать надоть. Ну какие вы Узурпаторы, так слишком серьезные ребята......Я думал одно это слово все объяснит. Ну и не читал ты моих постов (их было немало) где я всегда спорю с теми кто борется за чистоту тем. Типа если это про Крота то про то как заточить правильно отвертку не надо. В моем понимании и можно и нужно, если это по технике.....

Ну и по политике, я уже писал про причину и следствие. Нет на форуме споров никаких где я бы с них*я вдруг начал писать, что либо про нашу жизнь (потому что политикой весь этот спор и не пахнет, это просто разговор за жисть), всегда это ответ на чьё то ли хамское, то ли просто некорректное высказывание. Ну типа как с карикатурой.....

Ну это или инет или сайт. Мочит. Повторно опубликовать и, получи деревня трактор получается......

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448

КРЫМСКИЙ написал :
...Если начну писать что в реальности происходит,что будет с странами и народами,какое общественный строй нам всем готовят,независимо где ты живешь,на каком языке говоришь,все просто ужаснуться...
Или скажут что гоню по полной

Во, во.С Вагином, дуэтом. Еще Вангу к вам в придачу. А Павла003 для завязки разговора.

Pavel003,
Троитесь уже...

КРЫМСКИЙ, Читай меньше всякой ерунды. Классиков Материализма хотя бы в изложениях почитай. Готовить можно что годно, вопрос что получится. Вот то что вспоминается навскидку...Чудское озера и Александр Невский, Смутное время - поляки в Кремле, Карл 12 и Полтава, 1812 год, 1914 год, 1941 год......Как то получалось все время не то, что хотелось кому то.....

{{post:531729

анрі13 написал :
.Заодно за врагами присматриваю,

"Смотры нэ пэрэпутай-бабе цветы,детям мороженое"-как-то сейчас враги и друзи местами стали быстро меняться: не успеешь плюнуть в морду уже драться лезут...

КРЫМСКИЙ написал :
Или скажут что гоню по полной

Ты нащупал важный тренд-когда-то в теме"омучелая балаболка "широко мы обсуждали..Помнится,я там помянул дом Романовых-где-то откопали Марию Романову(Гогенцолерн), быстренько реанимировали дворянское общество, начали раздавать направо налево графьев, баронов,баронетов, даже князья попадаются-это все в верхнем бомонде(даже космонавт Леонов был там замечен с широкой лучезарной улыбкой-наверное 3-его баронета получил..

На "Крамоле" недавно было интересно написано про эту реанимацию. В статье про ФРС.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Классиков Материализма хотя бы в изложениях почитай.

степновец написал :
реанимировали дворянское общество

Это все ребята,мышиная возня,по сравнению с тем,какова ситуация на самом деле...

КРЫМСКИЙ,
Не томи...

КРЫМСКИЙ, Не-а это Реально действующие законы (не те что люди пишут) по которым общество развивается и движется вперед. Что интересно, реально к победе Коммунизма человечество идет.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Директор написал :
Не томи...

Не могу,или забанят или за псих-больного некоторые примут...

КРЫМСКИЙ, Так может не примут, а реально диагноз имеется в наличии, если веришь во всякую хрень?.....

Pavel003 написал :
Я уже ответил. Шутки понимать надоть. Ну какие вы Узурпаторы, так слишком серьезные ребята

Причем шутки надо попытаться понимать не только свои.

КРЫМСКИЙ написал :

Директор написал :
Не томи...

Не могу,или забанят или за псих-больного некоторые примут...

Давай тада в личку..., я не кому-и-ни-гу-гу...

КРЫМСКИЙ написал :
Это все ребята,мышиная возня,по сравнению с тем,какова ситуация на самом деле...

Ты прям как апостол Павел(не путай с Павлом003) из "Деяния Апостолов" ,когда на пути в Дамаск нашло на него откровение, он упавши,сильно ударился и ему открылось(правда позже уже в Дамаске упала пелена с глаз и он прозрел и стал проповедовать..)

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
КРЫМСКИЙ, Так может не примут, а реально диагноз имеется в наличии, если веришь во всякую хрень?.....

Диагноза нет,это уже происходит,всегда удивлялся как люди не замечают очевидных вещей,сам говоришь причина и следствие,все правильно...

Директор написал :
Давай тада в личку..

Щас кину ссылку,для общего понимания,потом поговорим...

степновец написал :
нашло на него откровение, он упавши,сильно ударился и ему открылось

Открылось полностью после событий 13-го на или в Украине,и что самое страшное что все правда оказываеться...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448

Заинтриговал. То же почитываю "Неопознанное"

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Директор, почему то не могу отправлять личное сообщение,нет поля где писать

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Марош написал :
То же почитываю "Неопознанное"

Тут как раз опознанное и очевидное,вперемешку с невероятным...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448

КРЫМСКИЙ написал :
Директор, почему то не могу отправлять личное сообщение,нет поля где писать

Нажми на "новое сообщение" или вот сюда зайди.

Андрей6319, Ну да.