Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5317402

КРЫМСКИЙ написал :
Открылось полностью после событий 13-го на или в Украине,и что самое страшное что все правда оказываеться...

Год 13-й был подведением итогов развала Союза-запад подбивал бабки и сальдо сложилось не в их пользу( балтийско-черноморско-каспийский пояс не задался, Босфор не на замке и 6-ой флот не господствовал на Средиземноморье и в море Черном) ,были предприняты ими превентивные меры , но Рф чуток на шаг оказалась впереди,далее уже реакция на этот шаг до сего года, но как и всегда великие ядерные державы договорились между собой о сферах влияния-создании ВМБ -в Севастополе и в Одессе(аналог Перл-Харбора)-помните пилота Керри в Сочи с корзинкой помидор? (нэньку, как водиться по давней традиции с времен Грушевского-не спросили)..И угроза федерализации единой исходит вовсе не с Востока, а с Запада(с какого хрена Нуланд с послом присутствовали на заседании ВР по всяким статусам(я уже по памяти не могу точно сформулировать вопрос повестки дня ВР)-звыняйте..

КРЫМСКИЙ, Так может я и вижу, я ведь не знаю вообще то о чем речь. Но про всемирный заговор я как то не верю. В последнюю стадию Империализма верю.
КРЫМСКИЙ, А че после 13, а Югославия, там тоже стояли ребята на майдане (очень многие об этом жалеют и сильно), я все время удивлялся а семью то чем кормить если месяцами стоять на улице. Платили значить. Это как у нас, не знаю жив ли Лэвко Лукъяненко, но закатованый он был властью так что в 70 с гаком выглядел лучше многих 30 летних, и дети и жены политв'язнив не крутили хвосты коровам, а учились в Советских ВУЗах, а жены были ухожены не хуже теперешних звезд. Наверное в'язни неплохо зароблялы у в'язныцях.....Профессия у них была такая профессиональный протестующий.....

КРЫМСКИЙ,
Отходил..., по делам...
У меня вроде работает, сбросил в личку "мыло"..., если получили - телеграфируйте...

Аууууу!!!, тут есть кто живой?

Директор, Та че ты пси****шь? Из "Свадьба в Маливовке". Не дословно.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Марош написал :
вот сюда зайди

И че там?

степновец написал :
вопрос повестки дня ВР

Последнее,изменения в конституции страны...

Pavel003 написал :
Так может я и вижу,
Видишь,ты 100% видишь,но не все...

Директор написал :
если получили - телеграфируйте..

Получил,письмо отправил,пришло?

Pavel003 написал :
Директор, Та че ты пси****шь? Из "Свадьба в Маливовке". Не дословно.

Да эт все
КРЫМСКИЙ, заинтриговал..., и усе...
Хоть бы дату обозначил..., может уже пора под простынку и короткими перебежками к погосту?, а мы тут планы строим.., "сад-огород-хрюшка-рыбалка"...

КРЫМСКИЙ,
Ага, спасиб!!!, а форум "тупой-при-тупой"..., лично я теперь цитировать опять не могу....

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Директор написал :
может уже пора под простынку и короткими перебежками к погосту?

Поверь,Россия все исправит,я в это верю,больше никто не сможет,никто!

КРЫМСКИЙ,
Ну что сказать..., все это я видел почти в день публикации...

Не знаю..., а где связующая сила?

Как ЗЫ...., ой мамО...., христианство не отвергает ни присутствие воина, ни врача, ни сантехника..., ни царя.
Как это не прискорбно....

поХУдЕТЬ можно от изучения истинного положения вещей в географии со слов сторонних наблюдателей. Недавно товарищ залетевший с города героя просвещал о том что творится где живу. Как будто и очевидное говорит но вот только как то очевидное увидеть (не дай Бог) и кто бы из очевидцев подтвердил та слова понятия ни кто не имеет. Так вот и здесь вы темы же словами почти так же говорите. Но вот розовых очков для просмотра не "гебельсятины" хватает. Простой вопрос, а нафига вы так пристально мониторите нашу ситуацию? Я окромя фамилии президента в БР не знаю ни одной. В РВ знаю еще премьера и министров двух. Что в ваших державах творится пофиг все. Если бы не поддерживали Лугандонию что бы с той стороны не лители снаряды ваще все было бы маслом или акрилом как кому удобнее.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Че притихли,как мыши под веником...

КРЫМСКИЙ написал :
Че притихли,как мыши под веником.

Все срочным образом кинулись хозяйством заниматься

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

анрі13 написал :
Все срочным образом кинулись хозяйством заниматься

Наверно...
Как там у вас погода?
У нас жара 36 в тени,дождик бы,пахать надо срочно,хотя бы немного землю смочил...

КРЫМСКИЙ написал :
пахать надо срочно

А что в августе у вас пашут?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

POG65 написал :
А что в августе у вас пашут?

Надо вспахать,приготовить поле под озимые...
В этом году решил ячмень посеять.

КРЫМСКИЙ написал :
В этом году решил ячмень посеять.

В моей местовке даже матерый латыфундист на ячмень последнее время смотрит как на врага. Культура очень не предсказуемая. Урожай не зависит ни от какой либо агротехники. Раз в 10 лет может порадовать остальное хорошо если в 0.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

NAP написал :
Урожай не зависит ни от какой либо агротехники.

Кормить надо земелюшку,родимую...
Может у вас климат,земля,не подходит...?
В Сумах,знаю песок а не почва...
У нас совка грёбaная,кумарит.

NAP написал :
Раз в 10 лет может порадовать остальное хорошо если в 0.

Заметил закономерность,зерно хорошо дает раз в три года

КРЫМСКИЙ написал :
Кормить надо земелюшку,родимую...
Может у вас климат,земля,не подходит...?
В Сумах,знаю песок а не почва...

В губернии есть от чернозема до песка. И кормят и поят. Если земли много и инфраструктура в порядке то не кормить это можно сказать с головой не дружить, рубить сук на котором сидишь. Мнение крепких хозяйственников по ячменю слышал.

КРЫМСКИЙ написал :
У нас жара 36 в тени,дождик бы,

Аналогично.2 месяца без дождя.

NAP написал :
В моей местовке даже матерый латыфундист на ячмень последнее время смотрит как на врага. Культура очень не предсказуемая. Урожай не зависит ни от какой либо агротехники.

У нас 2 года подряд урожай озимого ячменя отличный.Очень удобно-убирают на 2 недели раньше других зерновых,когда еще влага есть в земле и после ячменя сидераты дают хороший прирост.Но в этом году с сидератами похоже пролет