Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5321622

VTS написал :
объявился, растете

Ну так Россияне они такие, растут, самосовершенствуются. Не надеются на гейропу и их обещания райской жизни, не ищут счастья в чужой сторонке, не едят чужую живность на чужих фермах. Живут,работают,и приносят пользу стране в которой родились. И не гадят в инете на принявшую и давшую кров и еду страну- Россию и Белоруссию.

степновец написал :
тебе простительно,хлопец ты молодой)

Тю, а сколько ему лет? Судя по аватарке, там человек лет 75 сидящий в старом развалившемся горбатом запоре.

vagin написал :
. Я не видел во дворах или на улице курей , гусей , индюков , корова это исключение , свинья это как в зоопарке можно на поглядеть пойти , я уже не говорю про то , что самогон никто не гонит .
Если я у себя в Украине проехать не могу по селу от всякой живности , то тут я был как в пустыне Сахара . И ещё забыл ... огородики маленькие , как у наших дачников и нихрена в них толкового не растёт .

Нет слов одни смайлы

vagin написал :
хотя ... в Беларуси я его там не видел

vagin написал :
так и по 3 дня на работу могут не ходить и это норма везде в Беларуси .

куст написал :

**

**

**

Куст, как шифрограмму в слова перевести?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

**Микаэл [написал]
Ну так Россияне они такие, растут, самосовершенствуются. И не гадят в инете на принявшую и давшую кров и еду страну- Россию и Белоруссию.

Ага, я вижу, что растете, аватарка с фуражкой уже в отведенный кусочек экрана не помещается...., а тут еще и "серпастый-молоткастый" в уголку...., проблема в том, что сколько бы вы не рисовали на лозунгах серпы-молоты, СССР уже не возродить (хотя лично я на референдуме в свое время и голосовал против распада СССР ,думаю что не один такой, но кто народ то спрашивает?), есть Российская Империя, да-да, империя, с имперскими замашками, тут отгрызнуть, там откусить, отнять,ограбить.... и таким образом пополнить себя кусочком территории (на людей начхать, подтверждение тому "санкционное уничтожение продуктов" вчера у Вас там, вместо того , чтобы после проведенных экспертиз направить эти продукты в детские дома, вы их бульдозером, ведь фокус с "рыбой , выброшенной за крепостные стены" не пройдет, время уже не то).
И еще Микаэл, лично мне ни кров и еду Россия не давала, да и на Беларусь я не гоню, так что Ваше выражение от "гадящих в интернете" - это не ко мне, адресом ошиблись.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

VTS написал :
Империя, да-да, империя, с имперскими замашками, тут отгрызнуть, там откусить, отнять,ограбить....

Ну прям про пиндосию прочитал,в точку!

VTS написал :
вместо того , чтобы после проведенных экспертиз направить эти продукты в детские дома,

Так провели экспертизу,не слыхал?
Отрава из пальмового масла,какие детские дома?

VTS написал :
Ага, я вижу, что растете, аватарка с фуражкой уже в отведенный кусочек экрана не помещается...., а тут еще и "серпастый-молоткастый" в уголку...., проблема в том, что сколько бы вы не рисовали на лозунгах серпы-молоты, СССР уже не возродить

Сейчас стадия "... до основания разрушим ..." " .... а затем ..." будет потом ......

VTS написал :
подтверждение тому "санкционное уничтожение продуктов" вчера у Вас там, вместо того , чтобы после проведенных экспертиз направить эти продукты в детские дома, вы их бульдозером,

Я в этом нахожу положительный момент в том что кротовые норы контробанде перекрываются. Если товар контробандный только уничтожение. Ни каких схем типа конфиската быть не должно и близко. Топка и еще раз топка.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

**КРЫМСКИЙ [написал]
Ну прям про пиндосию прочитал,в точку!

Да ведь одного поля ягоды, шо пиндосия, шо раша, империи...., только вот пиндосия похитрее и поумнее будет, а раша все кистенем машет (не хочу развивать далее эту тему , так как своя точка зрения была высказана здесь намного раньше) и подход у раши сейчас как в приказке : "бей своих чтобы чужие боялись ....", только вот таким образом ни союзников ни друзей не будет...

**КРЫМСКИЙ [написал](
Так провели экспертизу,не слыхал?
Отрава из пальмового масла,какие детские дома?

Ага, сам экспертизу проводил?, или кисилевщине на слово поверил?.
Ну ниче, замените собственным производством (мне например нравится сыр под названием "Российский"), вот как пример , а че, тоже выход.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
вчера у Вас там, вместо того , чтобы после проведенных экспертиз направить эти продукты в детские дома, вы их бульдозером,

Угу..., все гамно в детдома, больнички.., школьные столовые.
А под бульдозер наверное, таки, зря - могли бы и на мыло "перегнать".

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

**NAP
Сейчас стадия "... до основания разрушим ..." " .... а затем ..." будет потом ......

Так проходили же уже все это...., ничего хорошего в этом не было....., причем долгое время....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

NAP написал :
Куст, как шифрограмму в слова перевести?

я в испуге и ужасе что живу в такой стране удевлен и опечален что я такой тормаз что нельзя жить в такой стране надо ехать эвропу спасибо Олегу открыл глаза и тд

КРЫМСКИЙ написал :
Ну прям про пиндосию прочитал,в точку!

А что такое - пиндосия?
Если это типа география дяди Сема то вы явно перегрелись окончательно. Выбросьте все гаджеты от пиндосии и попробуйте прожить недельку. Уверен не протяните и трех дней. Подводная лодка в степи острова явно не нужна. А для жития другого можно сказать, что и нету (понятное дело что продукты не считаем).

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Пользователь vagin написал :
. Я не видел во дворах или на улице курей , гусей , индюков , корова это исключение , свинья это как в зоопарке можно на поглядеть пойти , я уже не говорю про то , что самогон никто не гонит .
Если я у себя в Украине проехать не могу по селу от всякой живности , то тут я был как в пустыне Сахара . И ещё забыл ... огородики маленькие , как у наших дачников и нихрена в них толкового не растёт ._
Согласно международным критериям, население считается старым, если доля лиц 65 лет и старше в нем составляет 7%. В настоящее время каждый седьмой белорус, то есть 14% жителей страны, находятся в этом возрасте»

в начале 2014 года на 1.000 человек трудоспособного возраста приходилось 403 человека старше трудоспособного возраста,

тыс. чел. городское сельское
тыс. чел. доля тыс. чел. доля
2013 9 463,8 7 220,9 76,3 % 2 242,9 23,7 %
Из 2,3 млн - каждый седьмой пенсионер. Плюс - педагоги, врачи, специалисты и та часть сельского населения, которая в силу своих физических и умственных способностей не может самостоятельно заниматься хозяйством, а используется населением села, как подсобная сила. И того- половина населения села не занимается или почти не занимается личным подсобным хозяйством. Не маловажное значение имеет в этом вопросе и обслуживание населения. Продовольственные товары в любом сельском магазине в самом широком ассортименте. Мясо, молоко, яйцо. Меньше затрат приобрести готовый продукт, чем пенсионеру вырастить его самому.
И еще. Все крупные села заасфальтированные, что на асфальте будут делать животные и птица?

VTS написал :
Согласен, с индюками, гусями ( гуси -их то пасти надо, а кому. вот они сами то туда, то сюда, бывает от водоема на колхозное поле могли забрести, так председатель себе сафари устраивал, то перестреляет и уедет, то машиной по полю подавит..., вот теща и отказалась от гусей, а курицы там по двору бегают)..,

На моей Родине утки и гуси на лугу. Там же и коров, овцы, козы. лошади .....

основные паставщики китай индия Япония и пр

NAP написал :
Выбросьте все гаджеты от пиндосии и попробуйте прожить недельку. Уверен не протяните и трех дней. Подводная лодка в степи острова явно не нужна

Марош написал :
И еще. Все крупные села заасфальтированные, что на асфальте будут делать животные и птица?

Это что то новое в градостроении. Как правило асфальтируется проезжая часть тротуар подъезды. Все остальное в асфальт закатать это жесть.

куст написал :
пиндосия ни чего не выпускает а если выпускает то в агрониченом каличестве основные паставщики китай индия Япония и пр

Так ведь я не знаю что такое пиндосия? Просто предположил, что вся география по мимо остатков союза.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

NAP, так написал же : бывает от водоема ....могли забрести...
Я вот когда с огорода (с села) выезжаю к асфальтированной трассе, на МСПА еле-еле "ползу", бо проезжаешь мимо дворов, возле которых шныряют курицы, утки, гуси, и всякая другая живность...

и чем Ваша Родина отличается от Моей , вроде тоже украинец и живу в Украине....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

NAP написал :
На моей Родине утки и гуси на лугу. Там же и коров, овцы, козы. лошади ...

Гусей, уток - вижу, а козы с лошадьми, наверное, за кадром, черви на крючки пацанам цепляют?

Марош написал :
Гусей, уток - вижу, а козы с лошадьми, наверное, за кадром черви на крючки пацанам цепляют?

Животные за ручьем. То пацан теткам (с удочкой) червей цепляет.