Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447
#5322364

Что это за техника? Увидел в этом фильме.
За одно можно посмотреть и этот фильм. Особенно с 34 минуты.

А для большего понимания и здесь

Марош написал :
Что это за техника? Увидел в этом фильме.
За одно можно посмотреть и этот фильм. Особенно с 34 минуты.

А для большего понимания и здесь

Это машина для перевозки пиломатериалов на небольшие расстояние,или проще,внутри деревообрабатывающих комбинатов.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Марош написал :
Что это за техника?

Такая?

Марош написал :
Что это за техника? Увидел в этом фильме.

Такие на Бобруйском ФанДоке разьезжают:-"карандаши", и всякие такие пиломатериалы..Не нашел я фактору- откуда можно ее скачать?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

степновец написал :
Не нашел я фактору- откуда можно ее скачать?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :
Выбросьте все гаджеты от пиндосии и попробуйте прожить недельку

У него рука лежит на пендосовской мышке , смотрит в пендосовский монитор , говорит по пендосовскому телефону , ездит на пендосовской машине ... и т.д.и т.п. А может он сам пендос , только претворяется ?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

куст написал :
я в испуге и ужасе что живу в такой стране удевлен и опечален что я такой тормаз что нельзя жить в такой стране надо ехать эвропу спасибо Олегу открыл глаза и тд

Обычно белорусы ВСЕ ! говорили ... вот поеду в Украину и куплю сибе ... вот сколько живём , всё покупаем в Украине , вот буду делать ремонт , поеду в Украину за металопластиковыми окнами ... и т.д.... такое ощущение у меня создалось , что для белорусов Украина как Эльдорадо . Мне в одноклассниках один беларус так и признался , что Эльдорадо и есть .
Да чего мне и самому видно , что в теме мотоблочников большинство украинцев а в остальных странах смотрят на некоторые украинские мотоблоки как на инопланетный корабль .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :

VTS написал :
Согласен, с индюками, гусями ( гуси -их то пасти надо, а кому. вот они сами то туда, то сюда, бывает от водоема на колхозное поле могли забрести, так председатель себе сафари устраивал, то перестреляет и уедет, то машиной по полю подавит..., вот теща и отказалась от гусей, а курицы там по двору бегают)..,

На моей Родине утки и гуси на лугу. Там же и коров, овцы, козы. лошади .....

Да это вообще можно сказать мелочи . Я иногда еду , а с озера целые стада гусей идут ... По улице если едешь , нужно остановиться что бы стадо коров прошло , гамна правда на улице капец .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Grom73 написал :
у хоть Вагин белорусов спасает,не надоело хрень

Я тоже поначалу думал , что я попал в страну дураков , но побыв там 2 месяца понял , что это правда . Мне хозяйка фермы настоятельно талдычила "ты должен за ними смотреть иначе они не будут работать!" Я думал она прикалывается , а потом увидел что так оно и есть .
Я привык как у себя дома , что если с человеком договорился про прополку , то его работу проверять не нужно , всё будет прополено , а тут я и говорю как на планету Марс попал . Раньше тоже думал как и все , что Белоруссия это рай !

vagin, Ну да, наши или российские алкаши присмотра не требуют. Асобенно Наши, не пьют, не воруют, и работают, работаюют.....работают....Наверное лапша в Виннице нипочем.....Ну вешай нам её на уши, может полегчает на душе.......Тут ведь адни идиоты, только ты вумный....

Марош написал :

Качнул..спасибо.чтобы без матюков и измов-в какой формат перегнать фото?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Тут ведь адни идиоты, только ты вумный....

Если бы тебя отправить в Белоруссию , то ты бы через месяц от туда сбежал бы . Там даже радио слушать невозможно , в основном ценится украинские исполнители , белорусские это бред .

Pavel003 написал :
Наверное лапша в Виннице нипочем...

У нас в селе фермеры платят 120 грн/день и никто лапшу не вешает , просто на работу берут людей , которые работают , а не пьют и прячутся . Ты мне объясни , как можно было и каким надо быть дебилом , что бы так относиться к оборудованию :

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
vagin, Ну да, наши или российские алкаши присмотра не требуют.

Два самых конченных алкаша по кличке Сабакоеды (они собак едят) отработали у меня пол дня без присмотра и ещё похлеще тех , что имеют репутацию . Машина дров была порублена как надо .

vagin,
По секрету..., в связи с "тяжелым положением форума"..., админы выходных почти не имеют..., как раньше...., и потому.../ не очень добрые...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Директор написал :
vagin,
По секрету..., в связи с "тяжелым положением форума"..., админы выходных почти не имеют..., как раньше...., и потому.../ не очень добрые...

Аааа , понятно . А что , уже кого то того ... ?

vagin написал :

Директор написал :
vagin,
По секрету..., в связи с "тяжелым положением форума"..., админы выходных почти не имеют..., как раньше...., и потому.../ не очень добрые...

Аааа , понятно . А что , уже кого то того ... ?

Не знаю..., наверное до "первой звезды"...

Однако было интересно читать твои темы..., нююю, с кнопки "пожаловаться"..., извини - скринОв не сОздал..., а инфа "вылезла".

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

степновец написал :

Марош написал :

Качнул..спасибо.чтобы без матюков и измов-в какой формат перегнать фото?

Нажимаем на снимок. Открыть с помощью Формат Фактор . Настроить и "ОК".
Я, результат конвертации , в исходящую папку. Там будут два снимка. Один, например с Паинт , второй после конвертации

vagin написал :

Pavel003 написал :
vagin, Ну да, наши или российские алкаши присмотра не требуют.

Два самых конченных алкаша по кличке Сабакоеды (они собак едят) отработали у меня пол дня без присмотра и ещё похлеще тех , что имеют репутацию . Машина дров была порублена как надо .

Не, ну полдня не показатель. Попробуй их нанять на постоянной основе.
У соседа два алкаша отработали нормально. День. У меня ночью пропала калитка в выгон для птицы (из арматуры затянутая сеткой нержавейкой), и всякие кормушки тазики из самого выгона. Нет нормальных алкашей, и быть не может.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

**vagin [написал]
Да чего мне и самому видно , что в теме мотоблочников большинство украинцев а в остальных странах смотрят на некоторые украинские мотоблоки как на инопланетный корабль .

Олег, я и сам смотрю на украинский мотоблок как на космический корабль.... , а шо делать, купил себе китайца (а он тоды в три раза дешевле стоил) вот теперь "мучаюсь"

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

vagin написал :
Ты мне объясни , как можно было и каким надо быть дебилом , что бы так относиться к оборудованию :

Мужики. Не знаю как кому, но мне противно. Гадливо смотреть, как он копается в чужом барахле. Наверное готовит себя к вступлению в Евросоюз. Там, для таких как он, магазинов с барахлом много. Такому "деятелю" заработать на настоящие вещи вряд ли по силам будет. Он что, дауна или притворяется? Или считает, что здесь такие же как он.