Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#5322560

Марош написал :
Гадливо смотреть, как он копается в чужом барахле.

Это видеофакт ! У вас на белорусский трактор или мотоблок ничего не купить , заходишь в магазин , две делали в три ряда , голяк полный , как после развала Союза . Ходили болгарку покупать ... на выбор или Бош или Макита , остального как будто не существует . Я недавно в Виннице захожу в магаз , на выбор 50 болгарок в том числе с брендом "Брест" , я чуть не упал .
Ещё вспомнил ... все болты в Беларуси продаются только длинные , коротких нет в принципе , берёшь болгарку и отрезаешь до нужной длинны . Мы , трое украинцев , просто угарали с этого цирка .

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

vagin написал :Там даже радио слушать невозможно , в основном ценится украинские исполнители , белорусские это бред .

отдыхал как-то у них - не заметил

vagin написал :просто на работу берут людей , которые работают , а не пьют и прячутся

может именно здесь собака порылась? в любом месте можно найти нормальных работников, но за нормальные деньги..... а за гроши только алконавты и согласятся "работать"

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Trouble написал :
отдыхал как-то у них - не заметил

Отдыхать , не жить . Менты в селе за руку людей ловят с вопросом : ты работаешь или нет ? если нет , то и в тюрягу могут засадить . Дороги конченные , я на своём авто убил рулевую рейку и подшипник ступицы . За ремонты в Баларуси можно отдать стоимость авто , в Украине всё в 4 раза дешевле . Помню на ремонт буса Вито(на нём возят людей на работу) ушло за пол года 60 лимонов белрублей , это на украинские 90 тысяч грн (4000$)!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Trouble написал :
в любом месте можно найти нормальных работников, но за нормальные деньги.....

Если 120 грн перевести в доляры , то получится 5 $ . Собакоеды регулярно на халтуры ходят , дрова колят , картошку выбирают-садят и даже не воруют , воруют только у "жадных" .

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

vagin,

Дзядзька, сдается мне вы пургу гоните. Личные впечатления и впечатления знакомых - хорошие дороги в Белараше. И не только федеральные трассы - из ибеней в ибеня едешь и не паришься на счет ям.
Из пограничных областей у нас гоняют авто к сябрам в ремонт. Обходится дешевле даже с учетом дороги и проживания пару-тройку дней
А на счет ментов-тюряги...... это свидетельствует о том, что законы РБ существуют не только на бумаге, но и исполняются с надлежащим качеством (чего не хватает в РФ)

vagin написал :

Trouble написал :
отдыхал как-то у них - не заметил

Отдыхать , не жить . Менты в селе за руку людей ловят с вопросом : ты работаешь или нет ? если нет , то и в тюрягу могут засадить . Дороги конченные , я на своём авто убил рулевую рейку и подшипник ступицы . За ремонты в Баларуси можно отдать стоимость авто , в Украине всё в 4 раза дешевле . Помню на ремонт буса Вито ушло за пол года 60 лимонов белрублей , это на украинские 90 тысяч грн (4000$)!

Очередь из белорусов, русских, литовцев немцев и других на ПМЖ к нам стоит? Только Михо и Мария дочь Гайдара стремятся к нам, других не видать, а скока наших по Еуропе и СНГ батрачит несть числа. Они не знают придурки, что у нас реки молочные, а берега кисельные......Понесло вас батенька, как сявок наших......

Trouble написал :
vagin,

Дзядзька, сдается мне вы пургу гоните. Личные впечатления и впечатления знакомых - хорошие дороги в Белараше. И не только федеральные трассы - из ибеней в ибеня едешь и не паришься на счет ям.
Из пограничных областей у нас гоняют авто к сябрам в ремонт. Обходится дешевле даже с учетом дороги и проживания пару-тройку дней
А на счет ментов-тюряги...... это свидетельствует о том, что законы РБ существуют не только на бумаге, но и исполняются с надлежащим качеством (чего не хватает в РФ)

Не просто пургу он гонит.....Похоже пургена накушался, а может и курнул чего.....

vagin написал :

Марош написал :
Гадливо смотреть, как он копается в чужом барахле.

Это видеофакт ! У вас на белорусский трактор или мотоблок ничего не купить , заходишь в магазин , две делали в три ряда , голяк полный , как после развала Союза . Ходили болгарку покупать ... на выбор или Бош или Макита , остального как будто не существует . Я недавно в Виннице захожу в магаз , на выбор 50 болгарок в том числе с брендом "Брест" , я чуть не упал .
Ещё вспомнил ... все болты в Беларуси продаются только длинные , коротких нет в принципе , берёшь болгарку и отрезаешь до нужной длинны . Мы , трое украинцев , просто угарали с этого цирка .

А ты не видел трупы в Киеве, убитых не согласных. Это не Видео факты. Или так и надо. То что ты показал такого у нас столько, что если все показать, народ ужаснется.....У нас электрички без тормозов эксплуатируются, все разворовывается, у нас песок воровали при недоумке Ющенке, Бывшем гаранте и при теперешних придурках воруют и будут воровать....всегда будут......

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

vagin, а в какой области вы таких ужастей насмотрелись?

Успокойтесь ..., "господа"...
Полнолуние не-сегодня-завтра закончится...,
А "нам" жить...

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Это форум глючит или модерация такая оперативная?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Trouble написал :
Это форум глючит или модерация такая оперативная?

А что случилось ?

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

vagin написал :

Trouble написал :
Это форум глючит или модерация такая оперативная?

А что случилось ?

Пропали несколько моих сообщений. Ответ на пост№13491, к примеру

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Понятно

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Марош написал :

vagin написал :
Ты мне объясни , как можно было и каким надо быть дебилом , что бы так относиться к оборудованию :

Мужики. Не знаю как кому, но мне противно. Гадливо смотреть, как он копается в чужом барахле. Наверное готовит себя к вступлению в Евросоюз. Там, для таких как он, магазинов с барахлом много. Такому "деятелю" заработать на настоящие вещи вряд ли по силам будет. Он что, дауна или притворяется? Или считает, что здесь такие же как он.

Что то последние посты пана больше сходят на бабку сплетницу.Я конечно извиняюсь,но таким мужикам как то охота по мусалу....

Утром начал чистку колодца грейфером . Понадобилась небольшая регулировка натяга пружины , а в целом работой этого зубатого чудища доволен

вот вроде совладал

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

kaabrest, хорошая приспособа!

vagin написал :
Это факт !

Ну тут наверное мой тёзка приведёт более полный текст от Высоцкого про голую правду и ложь, и будет прав. У Вас не получилось поймать нужный контент, и все вокруг стали виноваты. Мож нужно было правильную sim-ку купить, не жадничать, или настройки антивиря посмотреть, чего он там рубит? Но это же не интересно, для человека связанного с электроникой брендового уровня так низко опускаться некрасиво, не поймут... Врать удобнее.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Павел-61 написал :
Мож нужно было правильную sim-ку купить

Так то ж купить надо,воровать привычнее,а если государство объегорить так то ваще святое!

Павел-61 написал :
kaabrest, хорошая приспособа!

vagin написал :
Это факт !

Ну тут наверное мой тёзка приведёт более полный текст от Высоцкого про голую правду и ложь, и будет прав. У Вас не получилось поймать нужный контент, и все вокруг стали виноваты. Мож нужно было правильную sim-ку купить, не жадничать, или настройки антивиря посмотреть, чего он там рубит? Но это же не интересно, для человека связанного с электроникой брендового уровня так низко опускаться некрасиво, не поймут... Врать удобнее.

Да не нравится Высоцкий всем самым самым , но если на вскидку то .....правда конечно же восторжествует, если проделает то же, что и коварная ложь.....А так просто реально надоело, ну не видит пан Вагин бревна в своем глазике и выставляет нас всех дураками....