Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458
#5334778

Под вечер, посматривал на небо, как солнце садится и как будто бы чего то на небе не хватает. И будто бы тише вокруг стало. Стрижи улетели. Церковь недалеко и они там водятся. Так они после обеда стаями высоко в небе со своим характерным писком носятся. Завтра Спас. Через неделю какую и аисты улетят. Осень, не за горами.

Марош написал :
Осень, не за горами.

А дождя как не было, так и нет. Все что наросло, сгорело, а новое сеять в сухую землю смысла нет. Сгорела даже пшеница, посеянная в междурядьях картофеля. И скашивать ее не пришлось перед копкой.

CAIMAN340

Владимир С., А нас залило почти каждый день дождь

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

Владимир С. написал :

Марош написал :
Осень, не за горами.

А дождя как не было, так и нет. Все что наросло, сгорело, а новое сеять в сухую землю смысла нет. Сгорела даже пшеница, посеянная в междурядьях картофеля. И скашивать ее не пришлось перед копкой.

Я в прошлом году рапсом весь огород засеял, как только жена лук выбрала, так в это время всходы уже были. Весь огород уже зеленый был. В этом году как лежали семена рапса на земле , так и лежат. Только кое где видно, что проросли.

Владимир С. написал :
А дождя как не было, так и нет. Все что наросло, сгорело, а новое сеять в сухую землю смысла нет. Сгорела даже пшеница, посеянная в междурядьях картофеля. И скашивать ее не пришлось перед копкой.

И географии разные,а ситуэйшен точно такая же. -за лето 2 раза только пыль прибило и все...Очень большая опасность пожаров-все травы повысохли

Пост написал, из за проблем с инетом не опубликовался. Последняя фотка Это то что я написал в Палату. Первые три соответственно скрины экрана.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

От, он тебя, "рас щекотал". Что быка красная тряпка. Это же ведь только слова. Как только начинаешь читать его посты, вдохни, набери воздуха полные груди и подержи пару минут. И так, раза три. Может поможет.

Марош написал :
От, он тебя, "рас щекотал". Что быка красная тряпка. Это же ведь только слова. Как только начинаешь читать его посты, вдохни, набери воздуха полные груди и подержи пару минут. И так, раза три. Может поможет.

Не, тут вопрос не в этом. Реально в общении с ним и ему подобными (это психически не нормальные люди, шизофрению не просто диагностировать) не важен смысл написанного тобой (ну или мною) важно что это ты(ну или я), ответ предсказуем. Я это и показал.
Ведь, вроде читаешь, типа знающий человек, но подозрение что больной, лично у меня все время присутствовало, теперь я в этом убежден.

Ну ты на пост типа: 5, 15,25, 7, 17, 27 мог такое написать, какое пишет Андрюша......Да и вообще, прочти 9 страницу, и считай, что его ответы это ответы тебе, а не Павлу003.

.....Не помнишь как у Высоцкого.....я ведь не из зависти, а так, ради справедливости и только....

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

Pavel003 написал :
Ведь, вроде читаешь, типа знающий человек, но подозрение что больной, лично у меня все время присутствовало, теперь я в этом убежден.

Ну, так тем более, грех таких людей трогать.

Марош написал :
Ну, так тем более, грех таких людей трогать.
!

Ну так я и не буду. Я с любым общаюсь нормально. Сколько раз я пытался с тем же паном Вагиным просто нормально пообщаться. Это физически НЕВОЗМОЖНО, любое возражение и ты (Я то есть) получаешь оскорбление. В случае с Андрюшей и возражать не надо. Достаточно написать БРЕД (ну или просто написать) и увидеть поток грязи. Не буду я, естественно, писать ему, но лично тебе повторю то что он напишет обо мне, вне зависимости писал я ему или нет.

Pavel003 написал :
Пост написал, из за проблем с инетом не опубликовался.

Там немного, тут чуть-чуть, может хоть где-то получиться оправдаться.
А может сразу в Гаагский трибунал?
)))

Андрей6319 написал :

Pavel003 написал :
Пост написал, из за проблем с инетом не опубликовался.

Там немного, тут чуть-чуть, может хоть где-то получиться оправдаться.
А может сразу в Гаагский трибунал?
)))

7 Х 8 = 56

Pavel003 написал :
Я с любым общаюсь нормально.

Ну вот зачем ворошить прошлое?Чтобы взорвать спокойствие. Я и сам не подарок,но уже как-то привык к твоим иногда и дельным советам.,но с присущими оскорбительно-унизительными пассажами.Сам-то этого не замечаешь за собой,а на других злишься.Будь по-проще,Паша,и люди к тебе потянутся Жаль,админы не реагируют-ведь успокоились все...а...н...нет!Опять "бузу" поднимаешь.

анрі13 написал :
Ну вот зачем ворошить прошлое?

Нудля тебя это прошлое. Я с Анрюшей сегодня общался и общаюсь. Это как бы раз. А два если из песни слова выбрасывать это не песня будет....

анрі13 написал :
Жаль,админы не реагируют-ведь успокоились все...а...н...нет!Опять "бузу" поднимаешь.

Ты вообще дурак? Или прикидываешься? Или не знаешь где у поста Дата и Время его отправления. Или когда получаешь в фейс, ты считаешь что ты ударил. Сранный товарищ.......

Pavel003 написал :
Сранный товарищ..

Ну вот,как всегда.Все двузначно и с намеком.Всего лишь убрал из слова 1 буковку и можна нагадить,а можна показаться невинной овечкой,двуличный ты наш...Ладно,брэк...

не 70 мешков но для меня пойдет

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Pavel003 написал :
не важен смысл написанного тобой (ну или мною)

Pavel003 написал :
Достаточно написать БРЕД

Pavel003 написал :
Ты вообще дурак? Или прикидываешься?

А я то гадаю, куда трафик трачу, а оно воно чо, тёзка интернет-бот?
Млин, картинка опять застряла...

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

куст написал :
не 70 мешков но для меня пойдет

Хороший урожай!С такими-то помощницами Пы.Сы.А бахчевые хде?

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Владимир С. написал :

Марош написал :
Осень, не за горами.

А дождя как не было, так и нет. Все что наросло, сгорело, а новое сеять в сухую землю смысла нет. Сгорела даже пшеница, посеянная в междурядьях картофеля. И скашивать ее не пришлось перед копкой.

Такая же ситуация и у нас.

Марош написал :
Под вечер, посматривал на небо, как солнце садится и как будто бы чего то на небе не хватает. И будто бы тише вокруг стало. Стрижи улетели. Церковь недалеко и они там водятся. Так они после обеда стаями высоко в небе со своим характерным писком носятся. Завтра Спас. Через неделю какую и аисты улетят. Осень, не за горами.

Уже с неделю как отбыли , а всегда числа 21-23 отчаливали.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

аисты