Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5346920

Tomkol написал :
Я и занимаюсь. А между делом тут пытаюсь сделать мирную атмосферу общения

А разве она была не мирной? Лично я не сторонник войны. Писал об этом регулярно. Я про форум имею ввиду.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi написал :
А кто Вам мешал за 25 лет самостийности и незалежности новые строить или эти укреплять

А у Вас, много построили?...,. космодром чего стоит....., недостроенный.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Tomkol написал :
Но можно подумать, что у Вас за эти годы что-то не точно так же было

Какая разница как у нас ??? Говорили про ваши плотины

Tomkol написал :
Было сказано "никого". Или в твоем понимании "никого" - это не значит, что совсем-совсем никого?

Я уже писал про передергивание...Смысл слов я хорошо понимаю, очень хорошо....Там не важно что я написал. Важно что меня НИКТО не поддерживает. А это на 100 % не так. Поддерживают и не мало. Пишут не все, естественно. Правду поддерживают очень многие. Я пишу правду....

VTS написал :

umnyi написал :
А кто Вам мешал за 25 лет самостийности и незалежности новые строить или эти укреплять

А у Вас, много построили?...,. космодром чего стоит....., недостроенный.....

Москва-Сити....

Tomkol, а Вы действительно оракул???

Tomkol написал :
Да? А вот это кто сказал недавно?

Tomkol, сервис форума организован крайне отвратительно. Не стоит упрекать форумчан в невозможности выполнить какие-то действия. Фотку вон до сих пор не все могут показать. Вам бы помочь людям в новом интерфейсе, а не словоблудничать.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

umnyi написал :
Какая разница как у нас ???

Вот я и говорю, что никакой Так что радоваться и злорадствовать не надо.
Везде хватает проблем. Если не одних, так других. Вон почитайте, что делается с рекой, про которую Зыкина еще пела Но я ж не упрекаю Вас лично в этом.

Директор написал :
Tomkol, а Вы действительно оракул???

Нет, я Tomkol

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Нет, я Tomkol

Ой..., и шо? забаните?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Владимир С. написал :
Не стоит упрекать форумчан в невозможности выполнить какие-то действия.

А ну покажите, пожалуйста, где и когда я это хоть раз сделал?

Владимир С. написал :
Вам бы помочь людям в новом интерфейсе, а не словоблудничать.

Поверьте, я бы обязательно помог, если б это в моих силах было.
А я точно так же мучаюсь. Вот сейчас хотел в личку одному человеку написать, с которым года два как-то не списывались, а страница лички глючит

Сытый конному не пеший!

VTS написал :
А у Вас, много построили?...,. космодром чего стоит....., недостроенный.....

Ну да тебе бы рыбку золотую. В анекдоте нашему предложила рыбка....Долго он думал что заказать чтобы соседу вред сделать (рыбка то соседу в два раза больше выполняла желаемого)....Придумал попросил отрезать ему яйцо....
.....Очень мне легко что в РФ мало построили....Сочи, Северный поток, Нас на Востоке обходят железной дорогой, поедь в Белгород хоть на дороги посмотришь какими они должны быть....Про Москву я молчу, если бы мы построили столько (в смысле денег потратили столько же) мы бы Польщу заткнули за пояс с её раем....Не будет рая....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Директор написал :
Ой..., и шо? забаните?

Блин, ну чё все ко мне с этим баном привязались?!

А почему я должен быть оракул?

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi написал :
Какая разница как у нас ???

umnyi написал :
Говорили про ваши плотины

Ну так все ж жить хотят..., причем хорошо и сегодня, а к "корыту" как только доберутся (шо у нас, шо в вас, шо в Держдепе...), Китай в этом отношении молодец, воруешь?,попался? - расстрелять! И не важно, миллионер ты чи миллиардер...
А у нас :

Tomkol написал :
Ну почему же мешал? Деньги выделялись. Но вот как их потратили - информации нет.

как и с деньгами кстати, которые жена "пчеловода" на детскую поликлинику собирала со всей Украины (типа благотворительность...), а с приходом Яныка эти "бабки" тю-тю..., укатили в неизвестном направлении (скорее всего в Держдеп...), и самое интересное никто сейчас этот вопрос не поднимает...., и не подымет....(но открою вам секрет, проскочила инфа, шо опять там какая-то возня, возле этой детской поликлиники....).
..., но это так..., то шо дюже "глаз" кололо..., так шо и у нас хватает "рыл" у "корыта"....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Владимир С. написал :

Tomkol написал :
Да? А вот это кто сказал недавно?

Tomkol, сервис форума организован крайне отвратительно. Не стоит упрекать форумчан в невозможности выполнить какие-то действия. Фотку вон до сих пор не все могут показать. Вам бы помочь людям в новом интерфейсе, а не словоблудничать.

Во - "золотые" слова...

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Владимир С. написал :

Tomkol написал :
И ни одного, кто б тебя поддерживал. Наверное всё же стоит прислушаться к мнению общества?

Я поддерживаю Павла. А вам нечем покрыть его доводы, кроме как забаню, а второй мол первый тебя забанит.


VTS,
А от Вас идет провокация Павла - взгляд со стороны.

Tomkol написал :

Владимир С. написал :
Делом бы занялись, что ли.

Я и занимаюсь. А между делом тут пытаюсь сделать мирную атмосферу общения

umnyi написал :
А кто Вам мешал за 25 лет самостийности и незалежности новые строить или эти укреплять?

Ну почему же мешал? Но вот как их потратили - информации нет. Можно только догадываться.
Но можно подумать, что у Вас за эти годы что-то не точно так же было.

Tomkol,
А Вы не всегда правы.
Tomkol,

Pavel003, А у Вас есть помидоры с листом как у картофеля.

Tomkol написал :
А почему я должен быть оракул?

"Фейс"..., ава..., обязывает...

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал :
Важно что меня НИКТО не поддерживает

Паша, я поддерживаю, но ты просто зачем-то всех под одну гребенку...., если "злочинци" - то все, кроме тебя..., ну и так далее, бывает твои посты ну дюже слух "режут"....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

скобарь 63 написал :
А от Вас идет провокация Павла - взгляд со стороны.

Ага, это я сам себя ментом и юристом называю со словами всякими, че ж я его "монтером" не кличу то.....
Ладно, чтобы никого не провоцировать, на сем и откланяюсь, будьте здоровы....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
.Смысл слов я хорошо понимаю, очень хорошо....Там не важно что я написал.

Тут я лучше внатуре промолчу. Може за умного сойду. В смысле - не за того, который Олег, который umnyi, который из Ленинграда (хотя, я тоже Олег), а просто за умного, который эпитет

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
А ну покажите, пожалуйста, где и когда я это хоть раз сделал?

Работа форума организованна крайне отвратительно с точки зрения простого юзера. Рядовой посетитель форума, к примеру,не может видеть не авторизованного посетителя.

CAIMAN340

VTS написал :
но ты просто зачем-то всех под одну гребенку...., если "злочинци" - то все, кроме тебя...

Ну ты ж себя юристом позиционируешь....Ну это же голые слова....Или просто НЕПОНИМАНИЕ того, что написано....
Со словом Я у меня только одна ассоциация - головка от х**....Я никогда и нигде не ставил не ставлю и не буду ставить себя как образец чего угодно, тем более кристальной честности....Все таки надо не только уметь читать, но хорошо улавливать смысл написанного....