Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5347949

анрі13 написал :
Заметил...В Крыму...

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.
Как видите там можно заработать не только штаны, а и полный комплект.

Павел-61 написал :
Ещё наверное так вторгаются. Граница то суръёзная...

На втором снимке облегченная версия "Арматы". Так сказать, для пожилого потребителя. Бабульки едут на доукомплектацию секретным оружием. Фото было снято под Нижним Тагилом.

Андрей6319 написал :
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Ну,у нас немного не так пишется.Там еще приставочка есть к фамилии.Потому и цензурит.Я понял-Паша в отпуске,вместо его Андрей.Спелись

VTS написал :

Андрей6319 написал :
Учебник написан лично Яценюком по заданию госдумы. Он тоже наш агент.

Не удивляйтесь, наши люди везде. Так написано во всех фейсбуках.

Нужно отдать должное этому харьковскому "фольксдойче", чемпиону по банам и провокациям на МС, потому что он сам с собой не разговаривает по три и более страниц но по-любому найдется дурачок которого он выманит типа на "диалог" и хоть ему этот собеседник и на не ну, зато даст возможность снова испражниться на народ и страну где он какого- то хрена застрял и не желает пизехать к зюгановым и пр. фашикам от которых он только и получает полный оргазм. И хотя каждый знает что этому ....е хоть кол на голове теши,что он начнет про "бендикс" но один хрен съедет на "климакс", что форум снова начнет колотить на несколько дней, один …черт не может удержаться чтобы не клюнуть на предательские Пашины закидоны и не повыпендриваться кто же из них двоих-троих "умнее" или у кого длинее . И дежурная шваль всякая, одни и те же, тут же спешит на запах не преминуя и себе выс…казаться в меру своей подлости и количества загнутых извилин с помощью КисельТВ и т.п. "диагнозов" для совсем уж придурков не пользующихся мозгами. А предательская крыса притихла и сидит теперь, довольно потирает руки и гадает забанят снова или нет.
Админ, заведите специальных вертухаев,если у Вас модераторы просто "для мебели", для этого сучьего кодла "Павел003 и К" если не можете прекратить постоянные, регулярные издевательства, и следите постоянно за ними. Не превращайте форум в трибуну для отребья всякого. Только не нужно писать "мы не разделяем " и пр. Наведите и поддерживайте элементарный порядок на форуме! Или перепрофилируйтесь не в форум трудяг, а в филиал для вот таких красно-коричневых гавнюков которые только и "отличились" тут более всего своими длинными языками.

анрі13 написал :
Ну,у нас немного не так пишется.Там еще приставочка есть к фамилии.

Фарион разослала методички с неправильным переводом. Она пока еще очень плохо понимает наш язык. Ничего, к ней едет Фурсенко с гуманитарным конвоем казаков.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Андрей6319, - та хватит уже, а то Вас......., к себе Шойгу заберет.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Riba4ok1 написал :
Нужно отдать должное этому харьковскому "фольксдойче", чемпиону по банам и провокациям на МС, потому что он сам с собой не разговаривает по три и более страниц но по-любому найдется дурачок которого он выманит типа на "диалог" и хоть ему этот собеседник и на не ну, зато даст возможность снова испражниться на народ и страну где он какого- то хрена застрял и не желает пизехать к зюгановым и пр. фашикам от которых он только и получает полный оргазм. И хотя каждый знает что этому ....е хоть кол на голове теши,что он начнет про "бендикс" но один хрен съедет на "климакс", что форум снова начнет колотить на несколько дней, один …черт не может удержаться чтобы не клюнуть на предательские Пашины закидоны и не повыпендриваться кто же из них двоих-троих "умнее" или у кого длинее . И дежурная шваль всякая, одни и те же, тут же спешит на запах не преминуя и себе выс…казаться в меру своей подлости и количества загнутых извилин с помощью КисельТВ и т.п. "диагнозов" для совсем уж придурков не пользующихся мозгами. А предательская крыса притихла и сидит теперь, довольно потирает руки и гадает забанят снова или нет.
Админ, заведите специальных вертухаев,если у Вас модераторы просто "для мебели", для этого сучьего кодла "Павел003 и К" если не можете прекратить постоянные, регулярные издевательства, и следите постоянно за ними. Не превращайте форум в трибуну для отребья всякого. Только не нужно писать "мы не разделяем " и пр. Наведите и поддерживайте элементарный порядок на форуме! Или перепрофилируйтесь не в форум трудяг, а в филиал для вот таких красно-коричневых гавнюков которые только и "отличились" тут более всего своими длинными языками.

Полностью поддерживаю!!!!!! ЭТО уже стало не журналом для миниагрохозяйства,а трибуной для психически не уравновешенных!!!! Которые с прямого попустительства модератеров,потихоньку убивают эту ветку интереснейшего и ранее познавательного сайта. Некоторые говорят мол,не обращайте внимания.А посоветуйте,как прочитать что либо полезное,не ознакомившись с бредом ,никаким образом не относящимся к теме форума!?????? Снова подчеркиваю,что в этом дерьме виновата только администрация сайта.Если бы хотели навести порядок,то все силы и возможности у них на клавиатуре....Значит,кому то эта порнуха (Комаров,Вагинин) выгодна...

VTS написал :
Андрей6319, - та хватит уже, а то Вас......., к себе Шойгу заберет.....


Я тоже умею бред писать.

анрі13 написал :
тогдашний Кормчий сказал

Тогдашний кормчий был не чета вашим (нашим) главнюкам. По сравнению с ними он Гений. Он знал что можно и как можно говорить перед разъяренным львом....

Beligor написал :
.Значит,кому то эта порнуха (Комаров,Вагинин) выгодна..

Естественно выгодна. Когда будет выгодна ТВОЯ ПОРНУХА читать будут тебя....Но это не скоро будет......Если вообще будет.

Beligor написал :
а трибуной для психически не уравновешенных!!!!

Белигор, по такой буйной реакции, и тому количеству оскорблений, которые совершенно не стесняясь льют на сайт, очень чётко видно "психических", с вашей персоной в том числе.
Надеюсь модераторы, за такое отношение к правилам сайта, и к другим участникам форума забанят их надолго, а ещё лучше навсегда.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Beligor написал :
Если бы хотели навести порядок,то все силы и возможности у них на клавиатуре....

Они хотели. Вчера целый день старались как-то успокоить особо буйных и перевести беседу на полезные для околохозяйственных знаний темы.
Но кое-кто ближе к вечеру наоборот постарался подлить водички на мельницу буянов. И вот сегодняшний результат.
А мне что - по приходу со службы вместо того, чтобы спокойно поужинать и отдохнуть, теперь сидеть и разгребать всё это гуано? Да еще и выслушивать претензии? И это при том, что модерацию делаю чисто на общественных началах и без всякого материального вознаграждения?
Да что вознаграждения - не нужно оно мне. Но даже обычной словесной благодарности ни разу не было. Только одни упреки и читаю в свой адрес.
То нафиг оно мне вообще надо? Гори оно конём! Пусть в этом дерьме по макушку утонут и мои земляки, и не мои земляки - но все, кто тут старается гадить.
Хороший форум был раньше. Можно было нормально и даже как-то душевно, что-ли, пообщаться.
А теперь, благодаря нескольким неуравновешенным личностям, стала помойная яма.
Наверное пора на другой переходить.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Наверное пора на другой переходить.

Да ладно Вам. Мы еще тут повоюем)))

Макс 1 написал :

Beligor написал :
а трибуной для психически не уравновешенных!!!!

Белигор, по такой буйной реакции, и тому количеству оскорблений, которые совершенно не стесняясь льют на сайт, очень чётко видно "психических", с вашей персоной в том числе.
Надеюсь модераторы, за такое отношение к правилам сайта, и к другим участникам форума забанят их надолго, а ещё лучше навсегда.

Пусть с Вашей Точки зрения меня забанят навсегда,только бы,чтоб было людям что почитать полезное...

Riba4ok1 написал :
Только не нужно писать "мы не разделяем " и пр. Наведите и поддерживайте элементарный порядок на форуме!

Tomkol написал :
постарался подлить водички на мельницу буянов.

Они и сами не прочь потарабанить "про это", политику то есть.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319, у меня желание пропало что-то воевать. А Вы, если хотите, можете точно так же модераторские права получить и чистить тут. Я посмотрю, насколько долго у Вас будет длиться желание это делать.
Модераторов этой ветки раньше было несколько. Все давно плюнули. Я вот еще некоторое время пытался как-то держаться. Но есть предел терпению.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Андрей6319, у меня желание пропало что-то воевать

Попробую продублировать свой пост.

Андрей6319 написал :
Мы еще тут повоюем)))
Или вот так:
Мы еще тут повоюем( шутка, шутка, шутка)
А вдруг что со зрением? (шутка) Тогда покрупнее:
Мы еще тут повоюем( ШУТКА, ШУТКА, ШУТКА)
))

Мы еще тут повоюем

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Tomkol, Побуксуют и успокоются - по существу Нам делить нечего.

Tomkol написал :
Андрей6319, у меня желание пропало что-то воевать. А Вы, если хотите, можете точно так же модераторские права получить и чистить тут. Я посмотрю, насколько долго у Вас будет длиться желание это делать.
Модераторов этой ветки раньше было несколько. Все давно плюнули. Я вот еще некоторое время пытался как-то держаться. Но есть предел терпению.

Tomkol, известные события влияют и на здешние традиции и никуда от них не деться. Все должно устаканиться со временем.
Я вот с надеждой на будущее,сегодня весь день расчищал еще один участок . Спилил четыре здоровенные абрикосины и несколько вишен. Прежние хозяева запустили землю дальше некуда.

CAIMAN340