Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5350701

Veps25 написал :
Правда они наверное, не подозревают, что всем на них наплевать и их тупо не читают.

Вы очень правы. Я действительно не подозреваю, потому что я в этом уверен. Я ведь тоже не читаю страницы про политиканство, так почему другие должны читать про электрику? Разумно? Интересы у людей разные, познания разносторонние, а в общем получается широченная тема про хозяйства в глобальном масштабе. Эдакая маленькая планетка, но со своей большой такой Изольдой. Ну Вы меня поняли, да?
))

Veps25,
Близко к истине.

{{post:5350649,Готовьте уши, милейший.}}

Я спать пойду, а вы самоудовлетворяйтесь.

CAIMAN340

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Андрей6319 написал :
так почему другие должны читать про электрику?

Да не про электрику читать, а наблюдать как друг друга дерьмом поливают.

Дико извиняюсь конешно.Я думаю,что не так полезен я на этом форуме,какими либо техническими решениями или глубокими знаниями.Просто захожу сюда за ЗНАНИЯМИ (бесплатными ).Но какие перлы выдает Комаров (Павел 000),это КАПЕЦ!!!!!!! Это не знания.....это....клиническая психиатрия!!!! Я специально неделю лопатил все его "посты".....Мое мнение,это больной человек,который пользуется ненаказанностью и получающий огромное удовольсвие тем,чем он занимается на форуме. Другими словами,он просто убивает интерес посещения форума.Так,что,модеры с админами балуются с огнем

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

У меня в огороде в неположенном месте растет три куста хрена. Осенью я их выкопал на глубину около полуметра, а в каждую ямку на предполагаемое место расположения корня по большой пачке поваренной соли высыпал. Думал - всё, больше не вылезет. Однако весной появился, как буд-то я его и не гнобил.
Вот так и Павел. Его банишь-банишь, а он, как птица Феникс, возрождается

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Beligor, Та не кипятитесь Вы. От Нытиков еще меньше толку, + и не поговоришь с ними обычно

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Tomkol написал :
У меня в огороде в неположенном месте растет три куста хрена. Осенью я их выкопал на глубину около полуметра, а в каждую ямку на предполагаемое место расположения корня по большой пачке поваренной соли высыпал. Думал - всё, больше не вылезет. Однако весной появился, как буд-то я его и не гнобил.

Так говорят, что это русский Женьшень.... а Вы его солью..., у меня его на огороде тоже полно, еще до меня его бабуля завела, так он там и "живет",каждый год при весенней культивации корни срезанные плугом осенью "улетают" на окраины огорода (там че-то не живет...), у все равно "благоухает", соседи еще в период засолки огурцов "шныряют" по огороду в поисках корешка покрупнее , хоть и спрашивают разрешения, все равно напрягает.., а не разрешишь - все равно ведь будут шастать, я ж там в лучшем случае раз в неделю....
Так шо такие они.... хрены.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

, блин..., простите россияне - никакой политики, раз речь зашла о хрене, который на огороде растет, просто в нете попалась фотка, а вот правда это или "фейк", это думаю umnyi, - сможет подсказать

Еще раз, без какого-либо намека, правда.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Veps25 написал :
а наблюдать как друг друга дерьмом поливают.

Положим ты не прав! Не надо писать неправду. НЕ ПОЛИВАЮТ. А поливает один шелудивый пес. А то что приходится отгавкиваться, я бы посмотрел на тебя, где нибудь на улице, после того как в тебя плюют постоянно. Но ты то не понимаешь причинно следственной связи. Плюют то не в тебя. Но ты не сомневайся и тебя Андрюша оплюёт, только возрази ему. Тогда сразу дойдет, что такое причина, и что такое следствие.

Андрей6319 написал :
Там на стрелке вообще не должно быть катушки,

А кто то написал что катушка на стрелке? Во дятел!!!!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Еше Раз Я НЕ ПЬЮ 33 ГОДА.

А че так,пил по молодости много,закодировали?
Или тормозов нет?

КРЫМСКИЙ написал :
А че так,пил по молодости много,закодировали?
Или тормозов нет?

Жить захотелось. Выпил голова болит. Оказалось голова то не всегда на похмелье болела. То есть пить то я бросил, а похмелье часто бывает. Но в чем причина так и не получилось узнать, то некогда, то денег нет, а некогда постоянно. Курить бросил 14 или 15 лет назад. Просто не помню год. 8 мая, а 2000 или 2001 года не помню. Сосуды вроде как не должны сужаться, а головные боли остались. Утренние. Но думаю если бы продолжал выпивать и курить до форума мог и не дожить. Уже не пимши на 3 этаж поднялся и за валидол, это когда курил. То есть лет 15 назад. Сейчас на пятый поднимаюсь, не быстро, но не останавливаясь, валидол не достаю. Пить и курить здоровью вредить. Плохо что это понимашь достаточно поздно. Но лучше поздно, чем никогда Это наш Директор (который на Мастер Сити) так пишет.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Привет парни,заскочил на минутку.За лето всю клавиатуру забыл.Вижу,что у вас всё по прежнему течёт.Молодцы.Ещё вернусь в деревню,картошку не копал ещё.

Андрей6319 написал :
Но ведь именно Вы начали развивать дальше эту тему, упоминания просто утюга Вам показалось мало

Действительно обострение. И памяти ноль. Я написал что в приборах на Выжигалку нет ничего.

И понеслось. Мангаган, плоский, крученый шунт. В СССР были организации (много раз писал об этом) ДОСАРМ, ДОСФЛОТ и ДОСРАКИ. Мне ДОСРАКИ как и из чего сделаны приборы, танталы, магнгананы.....Я казав, кажу и буду казаты шо кипъяток на кожний станции бэзкоштовный.....Другими словами, как не ломай Амперметр или Вольтметр, а выжигалку не сделаешь.....

....Есть желание, можешь продолжать. Тока че то мои посты пропадают. И пост Крымского пропал. Совершено был безобидный пост. Вот только что минут пять назад..

Андрей6319 написал :
Вы посмотрите удельное сопротивление меди, манганина и константана. Последние два сплава на основе меди и ее содержание там больше 50%, но удельное сопротивление( особенно последнего) очень намного больше чем у меди. Так что и этот Ваш постулат неверен.

Мне плевать какое удельное сопротивление. Там само сопротивление шунта 0,0015 ома, и думаю оно из чистой красной меди. Не нужен там материал с большим удельным сопротивлением. Естественно это я ТАК ДУМАЮ. Как на самом деле мне по барабану. Из Шунта выжигалку не сделаешь.

Я уже как тот римский сенатор....который всегда говорил в конце выступления Карфаген должен быть разрушен.
Из шунта выжигалку не сделаешь.

Нашел спираль от сгоревшего строительного фена-репутация отца добытчика и сына-поделочника спасена!Всем "мерси" за советы!

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

serg reding, Привет.

Павел-61 написал :
Из этого можно. Не медный он!!!

Я тебя просил посчитать сопротивление Шунта. Ты посчитал? Я посчитал и написал ТЕБЕ. 0,0015 ома. Какой надо пропустить по нему ток чтобы он накалился. Пусть он будет из нихрома. Он при 50 амперах НЕ ГРЕЕТСЯ даже. Не будет греться и при 200 амперах. Какой надо ему транс чтобы он стал красным.

Ну собственно о чем мы спорим? СДЕЛАЙ ВЫЖИГАЛКУ. Гена по твоим Словам Не возбудится. Возбудился.
Выжигалку сделать проще. Сделай с Андрюшой и докажите что это можно. А болтать это не мешки ворочать.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

анрі13, По что Вагина на АПК забанили,чем там не угодил?

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

скобарь 63, Привет,Боря.И ты не спишь.