Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5351337

Pavel003 написал :
Если заткнули рот недовольным в своей стране, закрыли информационное поле, это что означает что недовольный только один Паша?

Желание отмыть свой просак и выглядеть сведущим хоть в чем-то, опять подвигло Павла оседлать тему политиканства. Ща процесс попрет

Андрей6319 написал :
Желание отмыть свой просак и выглядеть сведущим хоть в чем-то, опять подвигло Павла оседлать тему политиканства. Ща процесс попрет [Подмигивание]

Спасибо,понял.Снимаю свой вопрос про температуру-Паша-прости засранца!Только не начинай...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

анрі13 написал :
Просто тот человек(что на ридной написал) в самом деле не силен "по-русски"

Да не один человек был,а почти половина,начали писать,сам был свидетелем...

Pavel003 написал :
Неее, миллионы

Сепары одни,агенты кругом...

Андрей6319 написал :
И ведь весь этот бред пишет человек с высшим образованием

У тебя высшее?

КРЫМСКИЙ написал :
а почти половина,начали писать,сам был свидетелем..

Ну это,как бы оборонительная тактика Как бы в отместку Да и не вижу ничего плохого в том,что своему земляку отпишу на "родном".Правила это запрещают,но правила много чего запрещают того,что все успешно делают делают.

Андрей6319 написал :
И ведь весь этот бред пишет человек с высшим образованием

У тебя высшее?

анрі13 написал :
Только не начинай...

Я ж написал. Продолжения не будет. Ни с тобой не с придурком Андрюшей.
Я уже писал что главный мой недостаток это то что я Верю Людям. Шизики это не дебилы, а очень изворотливые люди....Андрюша тоже знает как мягко начать слать.
Я писал про своего бывшего товаришща с официальным диагнозом Шизофрения. Он у пол поселка выманил денег на операции (два или три), у родственников тоже и спокойно пропил эти деньги, практически не заплатив за операции. Хитрые бестии.

анрі13 написал :
Да и не вижу ничего плохого в том,что своему земляку отпишу на "родном"

Ну так напиши ему в личку. Если ты ЕМУ ОТВЕЧАЕШЬ. А если всем то их много, которые не знают мовы.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

анрі13 написал :
Как бы в отместку

Ну вот видишь,сами бучу начинаете,потом перекладываете,с больной головы на здоровую...

КРЫМСКИЙ написал :
Ну вот видишь,сами бучу начинаете,потом перекладываете,с больной головы на здоровую...

Ну так ж писал про телефонный разговор подслушанный невольно. Мужик просто ходил и говорил на площадке....Мамо я вас вчыв, робить так щоб ваши проблемы булы головною билью инших.....Все соответствует...Цэ нэ мы.

О! Я буду так Андрюше отвечать. Цэ нэ Я.

КРЫМСКИЙ написал :
Как бы в отместку

Это уже последствие,а причина в другом.

Pavel003 написал :
Ни с тобой не с придурком Андрюшей.

Мне тебя будет нехватать Если "уделал" тебя,то сразу придурок?Лично мне оночень даже грамотно и доходчиво излагал принцып возгорания и отвода выхлопных газов,работы карба.За столько лет возни с техникой я особо и не интерессовался этими процессами,нЕбыло потребности. А тут пришлось и он помог.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
.Мамо я вас вчыв, робить так щоб ваши проблемы булы головною билью инших....

Это шедевр просто!

анрі13 написал :
а причина в другом.

Москали?
Агенты?

КРЫМСКИЙ написал :
Это шедевр просто!

Та это реально на оптовом рынке в Харькове на Первом км мужик звонил маме. Куда, я естественно не знаю, но речь украинская, но с западным произношением (это просто констатация, чтобы не было будто бы я что то имею против такого произношения)

анрі13 написал :
Мне тебя будет нехватать

Ты не понял, я про ситуацию по нонешним вопросам. Общаться вообще, я общаюсь со всеми.

анрі13 написал :
Если "уделал" тебя,то сразу придурок?

Ну уделал или нет это другой вопрос. И придурок вовсе не поэтому. Я ведь пару постов написал шизик это не дебил, и его знания у него не отнимает никто, и умалять не умаляет, просто носится с ними ...Як дурень з пысаною торбою, вряд ли стоит. Ну и отвечая на посты ОТСЕБЯТИНЫ не нести, и не приписывать свои видения другим....токмо и всего то.

анрі13 написал :
А тут пришлось и он помог.

Это еще и вопрос помог ли. Я тебе фото своего глушителя показал. Теории не знаю даже на уровне одна баба сказала, работает МБ, очень вменяемо работает.

Pavel003 написал :
Это еще и вопрос помог ли. Я тебе фото своего глушителя показал

Помог.По теории прошелся.А глушак у меня такой же стоял,но захотелось"велосипед"изобрести Сейчас МТ конструирую на базе ИЖ-теперь глушак сделаю похожим на твой.

анрі13 написал :
Сейчас МТ конструирую на базе ИЖ-теперь глушак сделаю похожим на твой.

Ну да, Андрюша помог, а глушак похожим на мой будет. Извращение сознания это называется. Ну помог так помог, тебе из погреба виднее ведь.

Pavel003 написал :
Ну да, Андрюша помог, а глушак похожим на мой будет.

Во вывернул!Я же писал,что у меня БЫЛ такой же,как у тебя.И ты мне не открыл Америку.А Андрей помог разобраться в проблеме постоянно собирающегося масла под карбом.Когда ты мне помогал(хоть я тебя лично никогда не просил) я всегда благодарил.Даже когда к этому был совсем не расположен, по известным причинам

Pavel003 написал :
Я ж написал. Продолжения не будет. Ни с тобой не с придурком Андрюшей.
Я уже писал что главный мой недостаток это то что я Верю Людям. Шизики это не дебилы, а очень изворотливые люди....Андрюша тоже знает как мягко начать слать.
Я писал про своего бывшего товаришща с официальным диагнозом Шизофрения. Он у пол поселка выманил денег на операции (два или три), у родственников тоже и спокойно пропил эти деньги, практически не заплатив за операции. Хитрые бестии.

Остапа понесло, видно принял дозу, связал обрывки мыслей в кучу, хорошенько перемешал и выдал нагора.
Браво, Паша, так держать!!! Кто смог найти медный шунт в электромагнитном амперметре переменного тока, найдет и Изольду на луне!!! Да и это не предел.

Андрей6319 написал :
найдет и Изольду на луне!!!

Дарак он и во Мценске дурак. Не Изольду на Луне. А Изольду вместо Луны. Ты еще не понял что юрист реально недоучка. Он тупо не понимает что читает. Правда в этом вы сходитесь. Может и ты Юрист? Ну или сын юриста? Во всяком случае на бред юриста ты легко повелся.

анрі13 написал :
И ты мне не открыл Америку

Я и не собирался открывать. Я тебя ведь процитировал. Ты ж не написал Вернусь к старому варианту такому как у тебя (меня то есть).... Да и не претендую я ни на какие лавры....Андрюша рулит. Гуру. Как ни крути. Чуть щизонутый, но Гуру.