Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5351646

анрі13 написал :
я всегда благодарил.Даже когда к этому был совсем не расположен, по известным причинам

Ты зря это делаешь. Бери пример с Гуру, тот обсерает и по поводу и без повода...кто тебе мешает это делать....Тем более если ты не просил, а тебе помогли, сам Бог велел покакать на помогшего....

Был у меня сосед, на месте теперешнего, у него была жена....Так вот ей надо было говорить .....спасибо, за то что она не возражала против помощи.... Бери пример . Хорошая вещь совесть, если у тебя её нет, а у других она есть (это поговорка, а не оценка того есть ли у тебя совесть).....

Pavel003 написал :
Дарак он и во Мценске дурак. Не Изольду на Луне.

Пошли ошибки в словах, обзывания и злоба. Трезвенник, блин)))
Паш, ты про амперметр то расскажи, что скрываешь свое изобретение? Электрик в бреду
А потом прям резко так про СССР загни, про олигарха соседа, про пьянку в детстве. Давай-давай, повесели народ, позвени бубенчиками)))

Pavel003 написал :
Ты еще не понял что юрист реально недоучка. Он тупо не понимает что читает. Правда в этом вы сходитесь. Может и ты Юрист? Ну или сын юриста? Во всяком случае на бред юриста ты легко повелся.

Во как, Вы еще и юрист что ли? Это после какого стакана Вы в него из электрика перевоплощаетесь? Абалдеть))) Представляю как Ваши соседи тащатся, наверное ни телики не смотрят, ни радио не слушают. А что, первый стакан - первый канал: песни Высоцкого во всю глотку. Второй стакан - второй канал: сериал про знание основ электротехники. Потом следующие стаканы и переключение на пытки с применением червячного редуктора с патроном, завод эл.двигателем удешки ночью, поджог коровников по заказу, а к утру услуги юриста. Ляпота

Pavel003 написал :
Я тебя ведь процитировал.

Вот в этом и вся Ваша сущность: бездарный алкоголик-провокатор, с маниакальным желанием подставить свой просак.
Паш, ну-ка, озвучь народу свое понимание данного термина)))

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Павел Изольдович еще не достиг стаканной кондиции...., ему еще пару перерывов нада, абы его "понесло".....
Ведь Изольдович уже сам не помнит, что пишет, то тут расхвалался, что 33-и года "ни в зуб ногой...", в смысле "ни грамма в Рот...", а намедни, после разбанивания обмолвился. что "развязался..." на радостях доступа общения, Лида плачет, семья не разговаривает.....
В общем чему верить?, Изольдович видимо цАрь своего слова, слово дал..., слово назад и забрал...., а народу (пользователям данного сайта) какому из слов то верить...?

Цирк..., чистый цирк!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
тут расхвалался, что 33-и года "ни в зуб ногой...

Да ладно, как в детстве квасил, так и до сих пор не просыхает. Вот вчера к вечеру ужрался и отрубился, проснулся в час ночи по Москве( время в его посте) и давай поливать по новой, видно сразу к бутылке присосался.
Да и не верю я что трезвый человек будет писать такой бред, а тем более бросаться такими словами, за которые трезвому уже давно бы рыло начистили. Менталитет у нас такой, пьяных мы приравниваем к юродивым и многое им позволяем и прощаем. Что с них возьмешь, что одни вне ума, что другие.
А что-то его давно не слышно? Наверное опять готов, трезвенник блин. Ночью проснется на Изольду выть, юрист хренов)))

VTS написал :
В общем чему верить?,

Верить никому нельзя. Недоучкам особенно. Мне можно.

Андрей6319 написал :
Ночью проснется на Изольду выть, юрист хренов)))

Не я не проснулся. Я с Первого км приехал. И через 3 часа снова поехал на Конный базар. Напился в сиську, пост перед Безлюдовкой разогнал с пьяных глаз. Бежали и менты и нац гвардия и все с автоматами. А я со стаконом и с именем Андрюха наше все. Когда назад возвращался еще не пришли ребята в себя. Продолжаю Банкет. Присоединяйтесь.

Андрей6319 написал :
за которые трезвому уже давно бы рыло начистили.

Тебе чистили?. Мне нет. Шиза хоть и косит наши ряды, но избирательно.

Pavel003 написал :
кому нельз

О-о-о-о!!! Нарисовался. Видно Изольда не дала на пузырь

Pavel003 написал :
Напился в сиську, пост перед Безлюдовкой разогнал с пьяных глаз. Бежали и менты и нац гвардия и все с автоматами. А я со стаконом и с именем Андрюха наше все. Когда назад возвращался еще не пришли ребята в себя. Продолжаю Банкет. Присоединяйтесь.

Pavel003 написал :
Тебе чистили?. Мне нет. Шиза хоть и косит наши ряды, но избирательно.

Ну и кто поверит что это слова трезвого человека, а не бред пьяного электрика-юриста? Я никогда.
Павел, так кто Вы по образованию, юрист или электрик? А на чем Вас возят на Первый км? На ракете? )))

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Андрей6319 написал :
Видно Изольда не дала на пузырь [Смех]

Мля,рассмешил...

Андрей6319 написал :
А на чем Вас возят на Первый км? На ракете? )))

На скорой помощи.

Pavel003 написал :
На скорой помощи.

Ну вот и ответ. Одни бредисты летают на ядрах, а другие раскатывают в какой-то населенный пункт под кодовым названием"Первый км"( а я подозреваю что на самом деле это рыгаловка "Изольда" и луна тут не при чем) на каретах скорой помощи.
Павел, да кто вам позволит раскатывать за водкой на скорой помощи? Давайте уж лучше дальше рассказывайте сказки про медные шунты в электромагнитных амперметрах, это хоть выглядит намного правдоподобнее Ваших поездок за спиртным на медицинских автомобилях.
Шут с дипломом электрик-юрист. Их на Деребасовской выписывают?

Ладно Павел, у Вас тут огромное количество поддержантов-единомышленников, которым я уже порядком надоел. Они жаждут поддержать Вас в политиканстве. Ну или обосрать, это как пойдет, поддержанты то они сиюминутно-выгодоищущие.
Так что разрешите опять откланяться.

Андрей6319 написал :
Так что разрешите опять откланяться.
!

Есть хорошее выражение ...Гуляйте воши, завтра в баню.... Скатертью дорожка. Про смысл выражения спросишь у Юриста недоучки. Он тут главный толкователь Смыслов....слов.

Pavel003 написал :
Гуляйте воши

И я люблю Вас, пьяный урод)))

Андрей6319 написал :

Pavel003 написал :
Гуляйте воши

И я люблю Вас, пьяный урод)))

Да, там в выражении вместо "Гуляйте" матерное слово (на форуме нельзя писать) означающее движение, с применением названия полового женского органа. Так что Гуляйте воши.....

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Пока мы занимаемся работами по ( хозяйству) вы здесь снова что то не поделили.

скобарь 63 написал :
Пока мы занимаемся работами по ( хозяйству) вы здесь снова что то не поделили.

Да не, просто Паша опять ужрался. Орал что на скорой за водярой ездил и что луну зовет Изольдой.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Хватит уже! Повод для спора удалён.

Сытый конному не пеший!