Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5351924

Tomkol, А как в личку писать ,одни пустые графы ?

Tomkol написал :
Хватит уже! Повод для спора удалён.

Tomkol, а почему не удаляются страницы с политиканством в данной теме?

Tomkol написал :
Хватит уже! Повод для спора удалён.

Та ну, глупость какая. Я живой. Причина ведь не в технике. Ну ты бы матюкался на пост типа:150l75roouj7tg.
И вообще, отвечал бы на такой пост?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

kaabrest написал :
Tomkol, А как в личку писать ,одни пустые графы ?

Сам точно так же не могу написать человеку, с которым года два как не списывались.

Андрей6319 написал :
Tomkol, а почему не удаляются страницы с политиканством в данной теме?

Только что ж удалил почти все последние страницы, где смешалось в кучу всё - и политика, и оскорбления. Нажмите F5.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Tomkol написал :

  • и политика, и оскорбления.

Да не было там политики вроде,или я поздно зашел?

КРЫМСКИЙ написал :
Да не было там политики вроде,или я поздно зашел?

Скорее рано. У нас все политика теперь. Удобно.

Tomkol написал :
Только что ж удалил почти все последние страницы, где смешалось в кучу всё - и политика, и оскорбления

Вы удалили технические бредни и портовую ругань дипломированного электрика и мои попытки вывести его "на чистую воду". Для разговоров о политике у местной алкашни коленки слабоваты, а политиканство присутствует практически на каждой странице и оно не удаляется. Для примера нажмите на цифры 349 или 348.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
У нас все политика теперь. Удобно.

Агенты,кругом агенты...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Может пригодится кому-то, имеющему смартфон, программулька, позволяющая все пластиковые дисконтные карточки перевести, так сказать, в память смартфона. Я вчера это сделал - кошелек раза в три тоньше стал. А сегодня был повод испытать в магазине - работает!
Прога вот

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Tomkol написал :
позволяющая все пластиковые дисконтные карточки перевести, так сказать, в память смартфона.

Скоро и чипы вставлять будут,че там,электронное рабство!
Постепенно подводят к чипизации,от мала до велика,и кто не видит что это уже происходит,слепец просто!

КРЫМСКИЙ написал :

Tomkol написал :
позволяющая все пластиковые дисконтные карточки перевести, так сказать, в память смартфона.

Скоро и чипы вставлять будут,че там,электронное рабство!
Постепенно подводят к чипизации,от мала до велика,и кто не видит что это уже происходит,слепец просто!

Не, ну это ты канешна круто загнул. Можно и лампочку петину заменить на керосинку. А телевизор на газету. Правду у нас примерно как в 1933-1945 мнение есть тока одно, хоть и Телевизоров много. То есть средневековье и с электроникой вполне возможно.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

КРЫМСКИЙ написал :
че там,электронное рабство!

Так может отказаться от цифрового фото и пользоваться камерой-обскурой?

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Не, ну это ты канешна круто загнул.

А че загнул,в пиндосии уже давненько населению вставляют,не секрет даже...
Скоро всем,во всех странах,заставят вставить чип,потому что на нем будет все завязано,деньги,документы,и т.д...
Налички не будет,все в электронном виде...
Думаешь что сказки все это?
Тогда ты слеп,или не хочешь этого замечать...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Tomkol написал :
Так может отказаться от цифрового фото и пользоваться камерой-обскурой?

Не в этом дело!
Диву даюсь,когда люди не видят,что происходит...

КРЫМСКИЙ написал :
Думаешь что сказки все это?
Тогда ты слеп,или не хочешь этого замечать...

Думаю, что сказки. Думаю, что не слеп. ЧИП как и винт в компе НЕНАДЕЖЕН. Информация легко и просто уничтожается, ну или изменяется. Не заменят электронные носители Бумагу. Вместе более надежны и более мобильны. Вот поэтому и ЧИПы, карты и прочая хрень.....

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Информация легко и просто уничтожается, ну или изменяется.

Вот,начинаешь понимать...

Pavel003 написал :
Не заменят электронные носители Бумагу.

Не ну ты мне нравишься,это их конечная цель,к этому подводят,только очень плавно,медленно,если быстро то все воспротивяться...
В ходу уже тестируют электронные деньги,биткоин называеться,если не знаешь!

КРЫМСКИЙ написал :
,биткоин называеться,если не знаешь!

Не знаю. И это основной признак того, что это не деньги. Слышать конечно слышал, но не пользовался и вряд ли буду. На эту тему можно много писать. Но вряд ли в этом есть смысл.

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Pavel003 написал :

КРЫМСКИЙ написал :
,биткоин называеться,если не знаешь!

Не знаю. И это основной признак того, что это не деньги. Слышать конечно слышал, но не пользовался и вряд ли буду. На эту тему можно много писать. Но вряд ли в этом есть смысл.

Я, в принципе, достаточно молодой и современный, но полностью электронным деньгам не доверяю, лучше где-то дома, или на счете в банке, но не на карте... хлопотно и опасно это...

KoxiC написал :
хлопотно и опасно это...

Та дома тоже и хлопотно и опасно. Утюги, паяльники, ну и просто воры....жить вообще опасно....умирают от этого.....

Pavel003 написал :
Та дома тоже и хлопотно и опасно. Утюги, паяльники, ну и просто воры....жить вообще опасно....умирают от этого.....

Ух как сильно сказано!!!Глубоко в корень плюнул!!! Самец, однако. Не, не самец, аж целый философ. Видать неразобравшись, первака хватанул)))
А здоровье то уже не то. Да и времени не хватает))