Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#5361410

NAP написал :

Pavel003 написал :
Они новые? Если нет, то откуда уверенность в нормальности батарейки? Или в том что она вообще там есть?

С упаковки. Подарок.

Для дочки покупал несколько часов на Алиэкспресс , попадались и с разряженными батарейками .

Pavel003 написал :
Они должны идти. Их что не проверяли в магазине?

Да не проверили.

NAP написал :
Да не проверили.

Ну так выше пост Вагина. Но батарейки могут и не стоять. Я допускаю, что в зависимости от цены часов они могут идти и не снаряженные в продажу. Это элементарно в любой часовой мастерской и скажут и проверят батарейку. Если не нужен спец ключ их можно вскрыть и самому, проверить батарейку или ее наличие. Если не собираешься их возвращать. Передо мной Американские часы лежат, попроще чем твои. Написано Жапан. Прислали соседке из Америки (реально) им цена рубль ведро. Батарейку вынул, другую вставил, лежат как эталон. Часов в доме идущих с ними вместе 5, не считая телефонов. Но они лежат перед монитором и тикают. Взял и видишь время. Сразу. Особенно когда Светы вдруг нету. Остальные то от сети. Есть китайские с элементом время помнят, но врут. Градусы показывают. Так вот о градусах, в хате холоднее чем зимой было. Уже. Что будет зимою. Если что, не поминайте лихом. Павел это почти Павка. Корчагин. Смены не будет. Дров нет. Угля тоже. Печка есть. Главное НЕТ ДЕНЕГ, и не будет это уже 100%.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Главное НЕТ ДЕНЕГ

Вместо того , что бы перед монитором штаны протирать сутками , пойди и наворуй дров . У нас не ленивые дрова не покупают .

Pavel003 написал :
Градусы показывают. Так вот о градусах, в хате холоднее чем зимой было. Уже. Что будет зимою.

Типа еще не втянулись в холода. После июльской жары в сентябре как то похолодание не комильфо, это так и есть. И сметаны не кушаем и ноги мерзнут ......

vagin написал :
Вместо того , что бы перед монитором штаны протирать сутками , пойди и наворуй дров . У нас не ленивые дрова не покупают .

......кто не работает, то ест..и выпил кстати, но тут малец с поправкой влез, Кто не работает, не ест....ты спутал батя!!!!....
Ну что ж ты, европейский ты наш!!! Не ворую я. Лет через 20 с гаком пойдешь поворуешь, если не уедешь в Канаду.....Я не вор. Я на кагатах капустины не взял, без спроса.....

NAP написал :
Типа еще не втянулись в холода

Типа, но холодно.

Pavel003 написал :
Дров нет. Угля тоже.

не беда-главное часы американские
Я чет не пойму-не в степи же живешь-ничего нигде не растет поблизости?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

vagin написал :
У нас не ленивые дрова не покупают .

Все воруют?

umnyi написал :

vagin написал :
У нас не ленивые дрова не покупают .

Все воруют?

друг у друга...????????????побеждает молодость (вагинин),ну он типа не ленивый ночью вставать..????

анрі13 написал :
Я чет не пойму-не в степи же живешь-ничего нигде не растет поблизости?

Почему в степи. Наша зона лесостепь. Тока я не пойму мне что в лесу будут рады. Там есть хозяева. Или у вас типа Сашка усё по понятиям, а не по закону? Растет ну и шо? У нас в селе (типа пгт) есть магазины, сбербанк, Приват банк ну и ШО? Я может должен и там воровать. Вы бы хоть постеснялись людей. Хотя вам можно выссаться в глаза, вам все божья роса. Читают ведь не только такие как вы. Читают и нормальные люди. Когда мне по тв покажут Сеню с Петей с топорами на заготовке дров для себя, тогда и я пойду. Жил бы я Липецке с моим паспортом, я бы по шоколад БЕЗ ДЕНЕГ сходил бы.

анрі13 написал :
не беда-главное часы американские

Часы у меня японские Orient, еще с 70 годов прошлого века ношу такие. Разные были.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :

vagin написал :
У нас не ленивые дрова не покупают .

Все воруют?

Такие как дед Павел , воруют . В посадках сухостой собирают и этим топят , но это же жопу надо от сидения оторвать . А вообще за пожилыми у нас дети ухаживают , как и я за тестем .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

vagin написал :
Такие как дед Павел , воруют

Дед Павел слово Воровать ни когда не писал
А вот Вы у нас ...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
Дед Павел слово Воровать ни когда не писал

Ну так пусть не ворует , а просто возьмёт ничьё , монитор выключит и тачку в руки возьмёт . То ему жарко , то ему холодно , балабол-пустышка ... одним словом "старый пердун"

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
А вот Вы у нас ...

А вот я ... не стону , а делом занимаюсь

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

vagin написал :

umnyi написал :
А вот Вы у нас ...

А вот я ... не стону , а делом занимаюсь

Это сейчас, а время подойдёт и тоже таким как "Дед Павел" можешь стать. Негоже не нужными словами бросаться. Плохие мысли и слава могут аукнуться многократно.

vagin написал :
В посадках сухостой собирают и этим топят , но это же жопу надо от сидения оторвать .

Глупости ты пишешь. У меня есть газ. И я при злоцинцях отапливался газом. Пришли ПИДЕРАСТЫ к власти и я должен ходить сухостой собирать? Пусть ляшко отсосет у пьяного ежика.....а я еще субсидии не оформлял. А вдруг мне сеня еще от пенсии на кусок хлеба оставит....Ну или яреськя, нуланд вроде её назначить собирается....Не ссы Каштанка, Бобик не обит....поживем, увидим....

Pavel003 написал :
очему в степи. Наша зона лесостепь.

Я к этому и веду,а ты политику толкаешь.Если есть лес,значит есть лесничество.Пойди,выпиши дров за деньгУ,альтруистический ,ты наш...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Но батарейки могут и не стоять.

А могут стоять, но под батарейкой бывает, вкладывают тонкую пленочку-целочку (чтобы раньше времени батарейка не разрядилась), от которой язычок торчит, и за этот язычок надо пленочку вытащить.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Tomkol написал :
пленочку

В наручные часы обычно такое не вставляют .