Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5394372

NAP написал :
Нержавка помню давала немного горелый привкус.

А я все думал откуда привкус берется специфический? Грешил на резинки. А оно вон что, не знал. Правда, привкус спустя какое-то время уходит.

CAIMAN340

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Мне вот интересно одно, ты полил из колодца, выбрал воду. Она что больше не добавляется в колодец?

Я поливаю каждый день , а в жару и 2 раза в день саженцы в горшочках и в кассетах около 9000 шт плюс непрерывный водозабор каждые 5 мин для тумана в 2 теплицах .

vagin написал :
9000 шт

Офигеть. Мне целое лето надо, чтобы просто пересчитать столько.

CAIMAN340

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Владимир С. написал :

vagin написал :
9000 шт

Офигеть. Мне целое лето надо, чтобы просто пересчитать столько.

Ну это только возле дома , а на огороде ещё 1000 яблонь , груш , 6000 смородины разной ...

Николавич написал :

Pavel003 написал :
Я имел ввиду что если чисто медь, то вроде как зеленеет она, а это медный купорос. Яд то есть.

Медь для производителей крепких спиртных напитков с устоявшейся историей - сакральный металл. Есть масса заявлений, что напиток перегнанный не в медном перегонном кубе или, хотя бы, без медного алембика по вкусу и качеству "уже не тот".

Я ведь написал ВРОДЕ, то есть это не факт. Ну не изучал я этого вопроса. А еще в школе учили, что медь и пища это неправильно, надо лудить. Это не для поспорить, а для понять.

vagin написал :
Я поливаю каждый день , а в жару и 2 раза в день саженцы в горшочках и в кассетах около 9000 шт плюс непрерывный водозабор каждые 5 мин для тумана в 2 теплицах .

Я это и хотел узнать, просто реально не хватает воды, и поливается то что приносит доход, а не головную боль.

vagin написал :

Владимир С. написал :

vagin написал :
9000 шт

Офигеть. Мне целое лето надо, чтобы просто пересчитать столько.

Ну это только возле дома , а на огороде ещё 1000 яблонь , груш , 6000 смородины разной ...

Работы конечно много. У меня немного другой профиль.А сад чисто для заполнения "глухих" участков двора, ну и чтобы было. Стараюсь разнообразить, чтобы всего было в дом.

CAIMAN340

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Владимир С. написал :
Работы конечно много.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Ну и какова его производительность?

Понятия не имею, бо говорил же, что ни разу не пользовался.

Pavel003 написал :
Ну и ващще у стекла судьба быть разбитым.

Конечно, если тут же и дегустировать периодически вытекающий продукт, то в конце процесса однозначно одни осколки останутся

Pavel003 написал :
С дубовыми кубиками это виски.

А с куриными кубиками или с козьими шариками?

Сытый конному не пеший!

VTS написал :

  • правда при чем тут "хозяйство" ....?

У кого-то самогон ведрами, у кого-то тт в промаслянной тряпочке на чердаке, хозяйства разные бывают

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Андрей6319 написал :
У кого-то самогон ведрами, у кого-то тт в промаслянной тряпочке на чердаке, хозяйства разные бывают

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Разбавлю Вам самогон деревяшками.
В этом году по ходу дела из всяких обрезков занимался столярничеством для домашних нужд.
И говорил про оттенки пропиток\морилок, в частности ТЕКС. Вот как пример и козелки и скамейки со столом (в прошлом году) Покрыты "Орегоном". Деревяха и там и там должна быть сосна.
Но Я лично вижу два совершенно разных оттенка.
Кто прав ?

Tomkol написал :
А с куриными кубиками или с козьими шариками?

Это чьи какашки?

Tomkol написал :
Конечно, если тут же и дегустировать периодически вытекающий продукт, то в конце процесса однозначно одни осколки останутся

Годы службы или окружающая действительность (как одену портупею и тупею, и тупею) оказывают пагубное влияние?...не очень ведь много времени прошло как я тебя знаю, но вначале ты производил впечатление умного человека.....

Tomkol написал :
Понятия не имею, бо говорил же, что ни разу не пользовался.

ну да, я например не ездил за рулем многих машин, а скока они кушают и какова их скорость прочитать могу.....или мне прочитать инструкцию на твой дистилятор? или в инете поискать?
16 градусов в хате.

Tomkol написал :
А с куриными кубиками или с козьими шариками?

ну попробуй и нам расскажешь....пан полковник дуркуе?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Афанасьич написал :
Это чьи какашки?

Галины Бланки, если верить рекламе.

Pavel003 написал :
пан полковник дуркуе?

А як же ж... Я ж еще так молод!

Pavel003 написал :
или мне прочитать инструкцию на твой дистилятор? или в инете поискать?

Ну а шо ж. Это лучший вариант, чем мне на ночь глядя и после тяжелого трудового дня лезть в кладовку и переворачивать всё на полках в поисках дистиллятора, который попадался мне на глаза последний раз лет 5 назад . Кому из нас двоих интересна его производительность - мне или тебе?

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Кому из нас двоих интересн

Конечно мне. Примерно мне это нужно, как зайцу триппер. Но, и я виноват. Но я уже не так молод. Я хотел написать ну и какова его производительность. Типа замечание, вроде как пренебрежительное, но пальчике (да и голова работают на автомате, СУТКАМИ ведь возле компа) поставили знак вопроса.
Ну и карб мы пишем от лени....А тем более писать ....настоянный на дубовых кубиках, значительно труднее, чем ----с дубовыми кубиками.....Но пан полковник КАНЕШНО НИКОГДА не пишет двусмысленностей.....На то он и палковник....что взять с меня? деревня.......
.....Я ведь с десяток вопросов задал на форуме типа....Ну у кого есть стеклянный дистилятор отзовитесь, горнисты? Я и понятия не имел, что их когда то продавали. Поэтому мне без него не жить. Ну очень мне он нужен.

Pavel003 написал :
16 градусов в хате.

Если жарко - можно форточку приоткрыть.

Директор написал :
Если жарко - можно форточку приоткрыть.

Ну те то чтобы жарко. Можно выразится так - Немного жарковато. Слава!!!!!

Pavel003 написал :
Я и понятия не имел, что их когда то продавали.

Их и сейчас продают... -

Андрей6319 написал :

VTS написал :

  • правда при чем тут "хозяйство" ....?

У кого-то самогон ведрами, у кого-то тт в промаслянной тряпочке на чердаке, хозяйства разные бывают

......ему платят рубль, а мне пятак, баба его шастает в халате, я б в Москве киркой уран нашел, при такой повышенной зарплате.... Высоцкий В.С.

Директор написал :
Их и сейчас продают... -

Ну сейчас!!! Сейчас продают все. Я про то что было раньше.