Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858
#5398015

Ага, борщика с пампушками навернул и сижу, скучаю, сало завязую, а то Павел сказал, шо я худой

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Ага, борщика с пампушками навернул и сижу, скучаю, сало завязую, а то Павел сказал, шо я худой

И к Вам "присматривается"?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

"засада" , оставил кроликам штук с 20-ть кормовых буряков на грядке, ну типа приехать и с ботвой свежей для них вырварть..., а тут...
но это еще что, капуста промерзла..., а ее и так не урожай в регионе.....
Сегодня еще чеснок садил, нужно было фрезернуть под него грядку, по одному и тому-же месту ходил три раза..., впечатление, что не мотоблоком управлял а трамбовочной машиной...., беда, дождей нет, фермеры в округе посеяли озимую пшеницу, теперь ходят "чешутся", скорее всего будут весною пересевать либо яровую,либо ячмень сеять....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Директор написал :
У вас, вроде, и дети есть и зятья..., чаво эт Вы вдруг меня повоспитывать решили?

Господи, ну какое воспитание. Прочитал -- Я не смотрю зомбоящик. Написал что думаю по этому поводу. Никаких претензий, никаких моралей.....Реально ИНФОРМАЦИЮ надо получать, гарантий в ее правдивости нет нигде. Я только об этом. Вроде и написал Что каждый волен поступать как ему нравится. Нравоучения вроде по другому звучат.

Pavel003,
Дык...., ислам-то "принимать"?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Директор написал :
И к Вам "присматривается"?

Та он на всех тут глаз положил! Спасайся, кто может!

VTS написал :
фермеры в округе посеяли озимую пшеницу, теперь ходят "чешутся", скорее всего будут весною пересевать либо яровую,либо ячмень сеять....

Я сеял в первой половине сентября. Неделю назад вот так выглядела:

Сытый конному не пеший!

VTS написал :
но это еще что, капуста промерзла..., а ее и так не урожай в регионе.....

Ну и? Если надо фото сделаю (постатка еще стоит на огороде). Многие годы убираю капусту по снегу и морозу после Великой Октябрьской, ну или раньше чуть если мороз придавит.

Tomkol написал :
А може у дяди Паши дочки на выданье еще не закончились,

Старшая не замужем.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Директор написал :
Дык...., ислам-то "принимать"?

У меня теперь , о которой пару страниц назад хвастался. Так что если надумаете - обращайтесь. Возьму дешевле, чем в синагоге.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Возьму дешевле, чем в синагоге.

Я подумаю...., но....
Намучается "он" со мной...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Старшая не замужем.

Во! Я как чувствовал! А фотку можно - вдруг Директор увидит и сразу исламистом станет?

Сытый конному не пеший!

Директор написал :
Pavel003,
Дык...., ислам-то "принимать"?

А зачем? Я крещеный. Дочь тоже. Или ты хочешь стать басурманином?

Pavel003 написал :
Или ты хочешь стать басурманином?

А как "разрешение" на многоженство еще получить?.
.
Предлагайте...
.
ЗЫ вооще "фазенда" у Вас знатная...!!!, она, фазенда, на старшую "записана"?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Директор написал :
А как "разрешение" на многоженство еще получить?.
.
Предлагайте...

Ладно, пусть я ничего на Вас и не заработаю, но по старой дружбе выдам секрет - мормоны хоть и христиане, но многоженство у них разрешено.

Сытый конному не пеший!

Директор написал :

Pavel003 написал :
Или ты хочешь стать басурманином?

А как "разрешение" на многоженство еще получить?.
.
Предлагайте...
.
ЗЫ вооще "фазенда" у Вас знатная...!!!, она, фазенда, на старшую "записана"?

Так а зачем мне? У меня жена одна. Слава Богу жива. Да и старый я уже, женится.

Директор написал :
.!!!, она, фазенда, на старшую "записана"?

Пока ни на кого. Но вроде как на младшую планируется. Но не мною. Они сами.
Да и знатного ничего нет. Так большой неухоженный сарай. Место конечно хорошее. Пока. Меня поражает, НИЧТО не работает, речку засрали и продолжают это делать, до предела.


Та ну вас всех...

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Директор написал :
Pavel003,
Дык...., ислам-то "принимать"?

А чё,какой никакой а разносол.Надо пробовать.

Pavel003 написал :
я ведь не Андрюша, то есть не самый умный,

Как я Вас задел, хорек Вы наш))) Это хорошо, если не забанят навечно, я так и буду выводить Вас на "чистую воду".

Директор написал :
Я телевизор не смотрю...

А я вот люблю посмотреть, у меня во всех комнатах телики. Люблю посмотреть рентв, это практически как Пашу003 послушать. Новости смотрю по всем каналам, нравится сравнивать что где сказали( правда последнее время по всем почти одно и то же и приходится еще и в инет лазить для сопоставить, сравнить и сделать выводы). Люблю смотреть ток-шоу. Шустрик не нравится, сам то он вполне грамотный и адекватный чел на зарплате, хоть и очень плохо модерирует, а вот гости полный отстой. Люблю посмотреть Соловья, но, по мне, как-то... тяжеловат он что-ли. Тащусь от Романа Бабаян, возможно я простоват и туповат, но по мне он шедевр ведущего политического шоу. Да и гости там охренемские, особенно от Украины.
Возможно именно по тому что телек смотрю и умею думать, я не вступаю в споры и дискуссии с местными политиканами и главным шутом форума( по теме"кому на Руси жить хорошо) ))) Мне просто не интересны эта поверхностная ругань дилетантов
Для того, чтоб не визжать по поросячьи на неполитических форумах, надо впитывать как можно больше инфы с разных сторон и уметь раскладывать ее по полочкам, тогда и "церкви" громить ни кто не будет.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Так а зачем мне?

Да не тебе! Это Директор намекает, что согласен, если приданное дашь фазендой. Но для этого ему надо принять веру, допускающую многоженство.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Да не тебе! Это Директор намекает, что согласен, если приданное дашь.

На что согласен? Если по исламу, так вроде калым надо мне получать, а не приданое давать.