Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212
#2814741

vlad_reg84 Головки разные наверно, обьем одинаковый ЗАЗ поршнеая как я слышал.Вчера ездил смотрел мотор опять уд2 оказался.

Rinat 82, - вам нужен уд-25ть я так понял ? я же писал выше что есть новый ! если что -обращайтесь

PS: сегодня сделал блокирующие устройство передних ступиц при движении на гусеницах, так как заводских у меня не было

vlad_reg84, -а вы на своем тракторе по снегу ездиете? как ведут гусянки? под колеса снег не набивается?

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

tunis написал :
Rinat 82, - вам нужен уд-25ть я так понял ? я же писал выше что есть новый ! если что -обращайтесь

Интересна цена? Лучше в личку.

tunis написал :
Rinat 82, -
PS: сегодня сделал блокирующие устройство передних ступиц при движении на гусеницах, так как заводских у меня не было

вот оригинальный крепеж передних ступиц

а это самодельный усиленный с тягой

vlad_reg84, - я зделал по вашему принципу блокировку передних колес! фото скину

tunis надеюсь Вам понравится.

Rinat 82, -хотел спросить, а как вы запитали передний целиндр? поставили другой гидрораспределитель? хочу тожесделать отвал спереди себе

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

tunis, Я вам ответил в погрузщиках. Может попросить админа объеденить темы туда сюда что бегать?

Rinat 82, -да я в вашей теме прочитал , хотелось бы конечно сделать чтоб не рассоеденять шланги-может поставить еще один одноконтурный распределитель? чтоб работал на передний цилиндр только а родной останется на зад!

а ширина отвала у вас какая? да и есть ли у вас на гусянках внутри зацепы для протектора ? на фото в инете видел что есть и в книге написано что есть! а у меня нет! почему?

минитрактор уралец резко отказал поворачиваться налево,не подскажите в чем может быть причина?

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

Аркадий Палл написал :
минитрактор уралец резко отказал поворачиваться налево,не подскажите в чем может быть причина?

Вы подробней опишпте причину, у Вас при повороте не крутится правая гусеница? или врикцион не выжимается? кожух сцепления снимали? тяги там идут от рулевой калонки назад на коробку, их проверьте.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

tunis написал :
Rinat 82, -да я в вашей теме прочитал , хотелось бы конечно сделать чтоб не рассоеденять шланги-может поставить еще один одноконтурный распределитель? чтоб работал на передний цилиндр только а родной останется на зад!

Конечно так будет лучше,цилиндр поставить нормальный чтоб отвал прижать можно было.

tunis написал :
а ширина отвала у вас какая?

Ширину точно не помню, помню точно что от наружнего края гусеницы выступает по 50мм с каждой стороны,больше я думаю и не надо (не красиво будет).

tunis написал :
да и есть ли у вас на гусянках внутри зацепы для протектора ?

Да есть в шахматном порядке,(небольшие скобки вставлены в отверстие на поперечной планке и прехвачены).

tunis написал :
Rinat 82, -да я в вашей теме прочитал , хотелось бы конечно сделать чтоб не рассоеденять шланги-может поставить еще один одноконтурный распределитель? чтоб работал на передний цилиндр только а родной останется на зад!

а ширина отвала у вас какая? да и есть ли у вас на гусянках внутри зацепы для протектора ? на фото в инете видел что есть и в книге написано что есть! а у меня нет! почему?

может тогда кран поставить тройной как на уазе на баке например, повернул поднял отвал надо навеску опять кран повернул так экономнее у знакомого на самоделке так было

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

tunis написал :
да и есть ли у вас на гусянках внутри зацепы для протектора ?

Я извиняюсь-вопрос не ко мне адресован, но все же :
Если это фото гусениц Вашего трактора, то показанное и есть зацепы. Выше Вам писали, что колеса желательно поменять местами (что бы "елочка" встала наоборот- против хода), тогда протектор встает в эти зацепы и гусянка не проскакивает. Сами просто посмотрите внимательно. Тем более, что при установке гусянок всеравно заднее колесо нужно снимать (так проще гусянку одеть)

almas нет это не его фото это из луноходов а у него вообще голые гусянки

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

Так можно натянуть гусеницу..

vlad_reg84 написал :
а у него вообще голые гусян

Понятно. Продется варить. Без них в грязи херовато будет.

almas написал :
Понятно. Продется варить. Без них в грязи херовато будет.

а вы тоже обладатель сего минека?

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

vlad_reg84 Я отец Rinat82. Помогаю, чем могу.

almas он мне уже написал. приятно познакомится !