Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856
#2822667

tunis написал :
Rinat 82, - так его ( плуга) нет у меня! я планировал раздобыть такой же как у almas , но как крепить ? раз у меня навеска другого плана

Это Рината трактор. Мы отец и сын.

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

tunis написал :
но как крепить ? раз у меня навеска другого плана

У нас навеска тоже некомплектная была, кое что сами делали. Я по случаю, у одного товарища навеску фотографировал (на телефон, правда), для образца, фотки сохранились-выкладываю:

начал сегодня проектировать передний отвал. постараюсь сделать так чтоб можно было его ставить и на зад
и еще фото навески с зади

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

tunis, Здравствуйте, писали в личку,отвечу здесь. Пахал родным плугом (два корпуса) тянет отлично на 2 местами на 3 передачи, идет в борозде маленко след не заваливает смещать надо плуг в право, но навеска и крепление плуга не позврляет это зделать.

Из авито сегодня м.б. кому надо 150 000 руб.
Правда дороговато. я к ним давно присматриваюсь, но как то не срастается.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

Бело, Вот в Челябинске

вот что у меня получилось для переднего отвала. сам отвал уже готов с креплением! осталось подсоеденить целиндр

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

tunis написал :
вот что у меня получилось для переднего отвала. сам отвал уже готов с креплением! осталось подсоеденить целиндр

Хорошая работа!!! Снимите пожалуйста видео работы уральца с отвалом. Очень интересно как это выглядит.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

tunis написал :
сталось подсоеденить целиндр

хотел посмотреть крепление отвала - он поворачивается по сторонам для сброса на сторону при чистке снега, а то такую штуку на КМЗ планирую - родной передней навески нету.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Часть сообщений перенесено в отдельную тему на форуме БАРАХОЛКА:

pelipenko, -вам на КМЗ надо? вот пожалуйста человек продает не дорого все навесное к КМЗ

Rinat 82,-видео пока снять не вышло-некому было снимать! а вот что я этим трактором расчистил на фото! и такой у меня вышел отвал-не поворотный, прямой. единственно что плохо- снег налипает и на верх гусеницы и внутри на траки, становится льдом!

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

tunis написал :
а вот что я этим трактором расчистил на фото!

У Вас хоть снег есть! у нас земля почти голая, дороги сухие как летом.

tunis написал :
единственно что плохо- снег налипает и на верх гусеницы и внутри на траки, становится льдом!

Вот про это мне говорил прежний хозяин что по мокрому снегу ездить тяжело на гусянку налипает.

Rinat 82, - а можно поставить вместо уд-25ть -дизельный мотор? он подойдет? вы можите сделать фото с боков вашего мотора?

PS: нужна полностью инструкция по эксплуатации!!!! плизззз ! скиньте сюда

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

tunis написал :
а можно поставить вместо уд-25ть -дизельный мотор? он подойдет? вы можите сделать фото с боков вашего мотора?

Я думаю можно, и с минимальными переделками. Скорее всего предется переделать кранштейны крепления двигателя и фланец на кардане. Завтра будет фото.

tunis написал :
нужна полностью инструкция по эксплуатации!!!! плизззз ! скиньте сюда

У меня к сажелению ее нет.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

tunis написал :
вы можите сделать фото с боков вашего мотора?

Вот с ремонта есть фото. Сейчас туда не подлезть боковины мешают. Если надо могу скинуть размеры

Техническое описание и инструкция по эксплуатации 720-2ТО

трактор т-02.01